1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] tentang ppc-indo.com

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by raptor_dahunter, Jan 11, 2012.

1. deramstudy

deramstudy Hero

Gan ane juga mau nanya nih,, ane bru pke ppc,,, ane udah tau cara supaya iklan ppcindo tampil terus, soalnya ane bkin generate code script + link, yg mau ane tanyakan apakah udah ada yg pernah ke banned oleh ppcindo ? thx mastah, jawaban anda sangat berarti dan jadi informasi tambahan buat ane :salaman:

---------- Post added at 09:47 PM ---------- Previous post was at 09:44 PM ----------

Tergantung gan, biasanya aada yg 0,03 dan ada yg 0,02:D

2. writeronline

writeronline Banned

$ 0,03 / Click gan... ane dah nyoba disana... tapi iklannya agak monotone... kurang berwarna gitu...

3. navets

navets Ads.id Starter

Ia gan , soalnya warna juga diatur ama advertisernya gan . Kebanyakan dari mereka bikinnya standard aja sich..

4. rakhmat

rakhmat Newbie

permisi gan,,ane jg baru seminggu nih gabung di ppcindo,,jujur nih ya kemaren ngetest nge-klik iklan di blogspot ane sendiri yg trpasang iklan tsb dari ppcindo, pake komputer laen di tempat yg berbeda, trus sampe skg ane cek di account ppc indo ane kok blm nongol2 yah,,tetep aja tertulis angka di jumlah klik : 0
    kok bisa yah,,pliiiisss...mhn bantuan agan2 skalian:nyerah::nyerah::nyerah::nyerah:

5. autocontent

autocontent Robbi Yatsir

6. ppcindonesia

ppcindonesia Newbie

itu karena iklan yang keluar itu iklan default jadi ga ada duitnya gan :))

7. anugerah201

anugerah201 Newbie

Saya pernah nyoba PPCindo dan PPCindo selalu memberikan kita info klo tentang workshop atau seminar tentang bisnis Online.! namun iklannya jarang muncul and Per Klik iklannya cuma di bayar Rp.200. seandainya admin PPCindo mau tingkatin pay per kliknya lagi kyk Rp.1000 atau Rp.2000 pasti banyak Publisher yang tertarik tu.! :semangat!:

8. zalorot

zalorot Super Hero

kayak nya juga di sesuaikan dengan advertiser nya mastah , kalo banyak advertiser nya , w yakin nilai klik juga akan sesuai . he he he . yang besar ajah masih ada yang bayar $ 0.002 . :semangat!: :semangat!: :semangat!:

9. ademaulani

ademaulani Banned

iklanya ngga muncul emang gk ada advertisernya kali yah, siap2 gulung tikar nih kayaknya

10. hardworker88

hardworker88 Ads.id Fan

kayaknya PPC indo lagi ada masalah boss, ganti aja pakek yang laennya ... kan masih banyak tuh ... ^_^

11. fendermf

fendermf Banned

Maintennis dari kapan mas gan, perasaan dah sebulan lebih nyang nongol iklan default terus.

Padaha earning dari ppcindo mayan, lebih banyak dari klikane

12. kekekeran

kekekeran Banned

udah nongol kayaknya iklannya siip dah ane mah dukung - dukung aja ppc lokal asal ga kebanyakan aturan..

13. rezatika

rezatika Banned

visitor web lw brp sob?

Share This Page