1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kena Baned.. ada yg prihatin, ada yg malah menghina (red)

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Nanik Sis, May 10, 2012.

1. mp3online

mp3online Super Hero

sebenernya forum di mana2 peraturannya hampir sama, paling cuma beda dikit. mengenai livelink itu masuk peraturan yg beda dikit tersebut :) tiap forum biasanya ada thread peraturan atau semacamnya, bagi member baru atau bagi yg blm tau "adat istiadat forum" sebaiknya baca thread tersebut kalau gak mau dibanned

2. Oby_One

Oby_One Banned

teringat pertama kali join ini forum (liat join date ane di sudut kanan atas :silau: ) langsung posting link blogspot ane,.. tapi nggak kena banned :cilukba: cuman dapet masukan "itu live link gan",... trus nggak pernah nongol nongol lagi ke ini forum hingga kenal dengan adsense dan kembali ke forum ini :thanks:

thanks

3. zeropoint

zeropoint Ads.id Fan

Namanya jg belajra ya.. Dihina aju teruus.... Jangan takut gagal. Banyak koq yg sama-sama belajar, termasuk saya :D

4. ungkeune

ungkeune Ads.id Fan

...Bersabarlah kawan,,mrut ane Lika-Liku dan serunya di Adsense-id ya kyak Githu,krn ane akui nih Forum tdak hanya skedar memberi Ilmu dlm hal internet marketing,,
    Yang lbih pnting tuh,,Disiplin n Etikanya jga ane dapat dsini,,okok??,,Hidup Adsense-id:semangat!:

Salam kenal dah klo githu...

5. mr.iqbal

mr.iqbal Newbie

memang aturannya seperti itu ya kita harus ikutin....ane mau buat informasi tp bingung belum boleh nulis thread...:)

6. ririencha

ririencha Super Hero

santai aja sob... yang VD dan member tua aja masih ada yg kena banned.. Saya juga pernah ngerasain banned, rata-rata udah pernah kok :lol:

7. Pakcik

Pakcik Ads.id Pro

Baca forum itu bagus, tapi kalau sampai baca2 terus ga akan ada action.
    pahami dasarnya, kalau ada yg ngga ngerti ask Google. klo google ga bisa jawab baru buka forum ini, ga nemu? bikin thread.

yg paling penting itu, jangan terlalu sering membaca sampai lupa action walaupun sebenarnya membaca itu penting tapi yg baiknya seperlunya aja. jangan ngumpulin ebook, tools sampai hard disk overload. lama kelamaan otak ente ikut overload, akhirnya ga ada action lagi.

8. aztyne

aztyne Ads.id Starter

sabar....:manja:

9. lili chairani

lili chairani Ads.id Pro

Jadiin pelajaran yang berharga aja sob, berarti ke depannya ente harus lebih berhati-hati,
    baca-baca dulu apalagi untuk rules, kalo melanggar ya kena banned. Ane juga pernah kena baned kok.

10. Nanik Sis

Nanik Sis Ads.id Fan

sob klewer dan all... makasih saran2nya yach... sukses selalu dehh.... tak coba tulis2 dikit dulu aja sambil lihat2 dulu gak apa2...
    uwong sabar kuwi gede wekasane..... :) piss....

Share This Page