1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] semangat mulai down butuh support

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by tetuko, Apr 30, 2012.

1. tetuko

tetuko Ads.id Starter

beberapa waktu saya bergabung dengan adsense-id sangat banyak ilmu yang saya dapat dan bebrapa saya mencobanya tapi belum berhasil apalagi mendapat earnings. saya kenal ngeblog di blogsepot mulai 2009 tetapi sangat sedikit kenal im awalnya saya coba ptc tp saya rasa gak asik jalan beberapa bulan saya tinggal. sekarang saya lanjutkan ngeblog lagi tp visitor belom ada. gimana gan rasanya mulai down . apa gak cocok ya saya di im ???

2. Domby

Domby Ads.id Fan

Saran: buat blog niche, jangan general, update artikel 3 sehari, terapin seo on page jangan over, theme seo, beli blogroll link dari pr tinggi n domain aged alexa kecil dan relevan sama blog ente, selama 3bulan, kalo 3 bulan belum ada visitor sama sekali, kebangetan...brarti ente ga cocok di IM, silakan cari jalur lain atau kerja offline aja...sorry gan, itu ane pake acuan ane belajar bisnis online...kalo cocok silakan dipake, kalo ga ga usah di dengerin,,,

intinya: jangan terlalu cpat putus asa, yakinin, niatin, konsisten, semua butuh proses...
    ente mulai dari 2009, uda fokus dimana? uda coba semua? ane yakin ente dah punya ilmunya, kalo bisa konsisten n fokus barang 3-5bulan dengan salah satu metode dan pengembangannya, pasti ada hasilnya...
    maaf bukan maksud menggurui...

Semangat gan \m/

tetuko likes this.
  3. konthet

konthet Ads.id Fan

:salaman: ane jg lagi agak drop, entah kenapa saya ingin sekali affiliate.. tapi yaa. bagaimana saya orangnya pemalas dan gak konsisten.. hehe
    tapi klo lgi inget orangtua dirumah, semangat pun naik bung.. :semangat!:

4. black_worm

black_worm Ads.id Starter

coba lagi bro, semangat semangat, nothing imposible, anak petani aja bisa jadi presiden...

5. supermance

supermance Super Hero

Cari topik yang sesuai hobi aja, tapi yg kira2 bisa menghasilkan juga, biar ada pemasukan

6. airul

airul Super Hero

Saran dri ane jgn cari yg instants (AGC,autoblog) ,terutama maenan adsense, ,kalo ente maenan amazon gpp mw auto autonan,

7. hadrian1407

hadrian1407 Newbie

jangan patah semangat dong. Ane juga mulai tahu 2009, tapi bikin 600 blog..he..he..Sekarang alhamdulillah sudah $900 per bulan. Kalo mau ada visitor, jelas blog ente harus di halaman 1 google atau yahoo atau bing. Atau submit ke social media kaya facebook, twitter, atau ke blog directories dsb....
    Blog nya apa sudah di SEO ken ? karena itu penting supaya search engine friendly dan di sukai oleh para mesin pencari .
    Sabar ya mas bro...pasti bisa.
    Salam
    Hadrian (Abah 600 blog)

8. miminn

miminn Ads.id Fan

tiap hari saya juga down gan!!, tapi mau gimana lagi, online sudah jadi mata pencaharian,,,

walau hanya ratusan dollar perbulan ya tetep disyukuri dan dijalani

Share This Page