1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS]1500 UV/day | Laptop | 95% Premium Country

Discussion in 'Website Market' started by Phonecompi, Mar 21, 2012.

1. BungLon

BungLon (4) Ads.id Fan New Trader

De'men gue kalo kyk gini,.........

senior yg kasih contoh maniezzzz; kyk Bang abeng ini nih contohnya............:D

2. GentZu AoZora

GentZu AoZora (20) Forbidden Known Trader

aduh ampun masta, ane juga gk nunjuk ke masta nawar dua digit... ane juga gk ngequwote postnya siapa2...
    masalah 2 digit ane juga mungkin salah tangkep baca aja, kemudian di pikiran ane ada perasaan ada yang nawar 2 digit... nah, mungkin ini karena keadaan tubuh ane yang gk fit, kemaren habis kecelakaan...
    sekali lagi maaf kalau membuat mastah tersinggung...

bener kata bro BungLon, maksud ane: "Kalo minat sama barangnya silahkan ikut,..KALO gak masuk hitungan,...cukup tinggalin nih Trit dagangan"
    kan kita bisa menganalisa, kan histats udah di bukak tuh... kan udah ada prof andensenya juga tuh...

Buat TS maaf ya buat ketidak nyamanan ini...

3. abeng

abeng (181) Super Junior Trusted Trader

Ok, maaf nya ane terima. Karena gini bro, kalau ente emang bener2 webmaster, begok bener kalau cuman liat dari histatsnya aja. Track dulu tuh kiwod domain yg nyangkut apa aja. Kalau buat amazon kita butuh quality visitor yg niat untuk membeli, bukan hanya sekedar ingin melihat2, membandingkan, atau justru sekedar research saja lantas membelinya di tempat lain/di toko komputer (offline). Makanya sekali lg hati2 kalau post jangan asal ngetik. Salah tangkap bisa berabe ente.. Gudlak deh semoga cepat sembuh..

Last edited: Mar 21, 2012
    GentZu AoZora likes this.
  4. GentZu AoZora

GentZu AoZora (20) Forbidden Known Trader

iya terimakasih masta, ane cuma salah persepsi aja tadi, perasaan ada yang nawar 2 digit, tapi ane gk nunjuk ke siapa2...
    karena itu ane ngebelain TS, kejam amat masa di tawar 2 digit :D

5. Phonecompi

Phonecompi (40) Super Hero Known Trader

alahmaaakkk... kok bisa jadi gini nihh... stop dong.

buat mas bro GentZu AoZora
    and Mastah_joe
    ,
    thx nih ya. ane setuju sama nih reply. kalo gak minat ato kemahalan ya tinggalin aja. kalo pun mo reply paling gak pake bahasa alus kayak "bisa di turunin lg gak?".

Tapi jgn gara2 beda pendapat jadi pecah gini. kagak enak ane kalo di lapak ane ada ribut2. Monggo2 duduk yg manis, ane buatin teh manis dulu yaa.. :)

6. 15menit

15menit (152) Super Hero Trusted Trader

adsensenya kena banned kenapa.. apakah karena domain ini atau ada hal lainnya

7. Bang Nasib

Bang Nasib Ads.id Starter

Apapun Blognya....harga jual tetap 5-8x earning
    Khusus BU..bisa 4-5x earning...
    :sempoa:

8. Panda

Panda (30) Ads.id Fan Known Trader

check pm pren, penawaran dikirim

9. mz_jo

mz_jo Newbie

Ane ketawa liat yg reply nih site. ngeliat dari luarnya aja.Kalo ane analisa, nih blog profitable bnget. kebetulan themes nya punya mastah virtarich fastwallpaper. dan ane juga pemakai themesnya. dan gak di ragukan lagi earning ane dalam sehari pernah mencapai $100+ hanya dari satu blog dengan visitor 2k-2,5k. :sayangnya mantan banned adsense yah :lol:

ane juga pasang widget amazon di sidebar blog ane itu. dan earning amazon ane luar biasa, dengan niche ponsel, shippingnya bisa 30-50 perhari. ente taksir sendiri lah earning nya ya :D, yg pasti di atas earning adsense penghasilannya. la wong niche hape aja bisa di atas earning adsense, apalagi niche laptop . kagak sanggup ane bayanginnya dah. jadi walopun nih blog mantan banned adsense, ane tetp tertarik dengan nih blog. kenapa??? ya karna amazong dan niche nya. ehh.. trafik dan negara pengunjungnya juga ding. wkkwkwkkk

kalo gitu ane BIN nih blog.cek PM mas bro TS ane tunggu balasan ente, sekalian minta YM ente yahh ;)

10. anu-eta-tea

anu-eta-tea (457) Super Hero Trusted Trader

Wow! langsung di BIN.. good luck!!

11. Panda

Panda (30) Ads.id Fan Known Trader

wah langsung BIN :( ane juga lihat potensi yg sama dengan masbro diatas. Andai saja ini di listing bulan depan Ane juga bin :p. selamat ya buat pemenang

12. Phonecompi

Phonecompi (40) Super Hero Known Trader

SOLD TO AGAN
    Mz_Zho​

Share This Page