1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

KRITIKAN BUAT ANGEL

Discussion in 'Chit Chat' started by angellica2017, Aug 13, 2006.

1. angellica2017

angellica2017 Super Hero

;D Berdasarkan permintaan salah satu new member disini yang PM saya menuntut agar saya berhenti untuk ikut dalam forum ini, maka saya membuka thread ini agar teman2 bisa menyampaikan semua kesan dan pesan kepada saya. Menurut teman2 di forum ini, bagaimana dengan saya? Entah perkataan, kepribadian, atau apa saja yang berhubungan dengan saya silahkan diberikan kritik dan sarannya. BEBAS dan harus JUJUR! Silahkan berikan komentar anda semuanya... please... apakah saya harus out dari forum ini? atau still exist here? Peace....

:'(
    Angel of Adsense

2. rionya

rionya Ads.id Pro

Maaf bukan kritik.

Di forum ini kan ada fasilitas Report to moderator. Jadi klo ada user yang "aneh", gak usah pake PM-PMan segala. Ntar biar yang berwenang yang ngasih keputusan.

NB : Kritik yg bijak adalah kritik yang sekaligus memberikan solusi, bukan kritik yang menjatuhkan.

3. Siswanto

Siswanto Hero

Saya mau kasih pendapat ya :

Menurut saya jangan cepat ambil keputusan, semuanya harus dengan kepala dingin....Dan aku dukung tuh MBAK ANGGEL...Cuma mulai sekarrang coba mbak anggel mulai perbaiki diri, agar postinganya lebih bermanfaat....

Tuk Moderator yang berwenang dan TEAM ADMIN....Buat Keputusan yang paling bijak....

Mana tuh para PAKAR ADSENSE KITA ( mas Cosa, Ujang, Keeper) kok malah pada tidur...makin jarang tuh kelihatan postinganya....

Ayo tetap semangat.!!!!!!!!!!

4. just4fun

just4fun Super Hero

wah kalau melihat postingan ini jadi ingat posting ini ;D
    http://adsense-id.com/index.php?topic=811.0
    ada-ada aja yang menarik di adsense ini tiap hari:)
    udaaah lah ga usah di bahas yang namanya forum udah biasa terjadi selisih paham kalau menilik ke belakang tentang sejarah adsense-id dulu juga ada yang seperti ini tapi seiring dengan berjalannya waktu semua pasti akan terlupakan dan duniapun akan kembali damai.
    Hanya saya aja yang ga pernah marah tuh liat pasti selalu senyumkan avatanya :)
    Salam bhineka tunggal ika :)

@SISWANTO
    Waduh Ko nama saya ga di masukkan juga sih sebagai pakar adsense hahahahaha just4fun :D

5. cosa

cosa Super Hero

di luar one-liner yg cmn ketawa ngakak ato hmmm, aku gak ada masalah tuh :)
    apalagi kalo bisa diimbangi dng posting yg bermanfaat bagi nusa dan bangsa, hehehhe. Aku tulis *diimbangi* loh.

Posting" yg serius, bermanfaat, dan sesuai topik itu bagus. Tapi kalo semuanya spt itu.... aku sih bakal boring abis, hehehehe.

PS: That's my opinion as a member, not as a moderator.

6. Siswanto

Siswanto Hero

iya udah............saya masukin : Ralat ..........Pakar adsense kita adalah : (just4fun, Cosa, Ujang, Keeper)..........hehehehe

Puas khan? ;D ;D ;D ;D :D ;) :)

7. just4fun

just4fun Super Hero

ikut ketawanya mbak angel ah
    wakakakak

8. infinity

infinity Newbie

Yah, namanya juga furum, kan banyak orang yang ikut, banyak kepala, banyak pendapat, banyak yang mikir, and sudah tentu banyak pula tata caranya kan???

So ya biasa saja sih namanya pro dan kontra dalam kehidupan sehari-hari, inilah warna dunia!!!

Coba semuanya kalo sama.... pada binunkan?? pada kagak rame kan...

Biarlah semuanya seperti apa adanya, kepala boleh panas tapi hati tetap aja harus dingin. (apa kebalik ya?)

Karena itu saya berkunjung kesini baca-baca sering nyengir and ketawa sendiri kaya orang goil gitu, rame, tidak stress, hiburan.

udah ah, kayanya posting gua ada yg kagak beres nih, maklumya, malam ini agak tulalit.

salam,
    hanli

9. infinity

infinity Newbie

ada yang ketinggalan nih tapi penting sekali...

juga untuk belajar dapat duit dgn adsense gitu lho (maksudnya berkunjung kesini lho)

10. ayashi

ayashi Ads.id Fan

waduh sampe di pm segala, menurut saya sih yang udah pernah pm dan chat ama angel, mungkin orang yang barusan kenal dan chat ama angel bisa rada kaget2, karena nih orang to the point banget, ceplas ceplos, tegas, hahaha ... tapi tidak bermaksud jelek. Kalo dibilang dia selalu mengunderestimate pendapat orang lain (berdsrkan posting angellica2017spamm), I don't think that's what she really meant. Mungkin cara dia mengutarakan pendapat terlalu to the point, sehingga ada beberapa orang yang agak sensitif merasa kurang nyaman.

Aku sih ngedukung si Angel, ngapain juga sampe out dari forum ini, aku rasa joke2 di forum ini bikin forum ini lebih manusiawi, spt yang cosa bilang kalo semua serius, jadi boring kan ...

11. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

Udah deh....kita disini kan sama2 belajar, sama2 cari duit, masalah2 kecil jgn diributin deh, nggak usah sampe sakit ati gara2 postingan yg blm tentu maksudnya jelek, kalo emang kena kritik ya ga usah sampe dongkol. Kapan majunya kalo dikit2 ribut? Kalo emang ada yg kurang menyenangkan ya sampein aja ke moderator, itu gunanya moderator dalam suatu forum kan?

peace all.

12. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

Kalo menurut sayah pribadi sih kalo sampe menyinggung sih nggak, tapi emang kayaknya sih mba Angel rajin banged posting jadi sepintas terkesan kayak spamming...

Gak usah terlalu diambil hati lah mas/mba...

13. lukick

lukick Super Hero

hihihihihihi.... mengundurkan diri sih bole aja... asal kenalan dulu ya mbak angel... cantik kayak gitu masa menggundurkan diri... kayaknya mbak angel lebih caem dari yulia.... hihihihihi

14. dexno

dexno Hero

Yang yang suruh mundur itu adalah dari yang berwenang? gk toh?
    so stay cool.. ;D ;D

15. nara

nara Hero

yah..namanya jg manusia kan gak ada yg sama sifatnya. mbak angel ga usah mundur lah, ngapain jg. ntar forum ini gak rame lagi ;D

16. yudhis97

yudhis97 Super Hero

He..he.. apa karena mbak Angel sering posting ya habis kalo lihat di recent posts kadang setengahnya mbak angel semua .mungkin bisa dikurangi mbak orang kan macem2x ada yang suka ada yang nggak. Tapi mbok jarang keluar perempuannya dikit nih males kalo lihat tulisan lelaki melulu
    ini mungkin otokritik buat kita semua (termasuk saya dan yang masih junior) tulisan kaya setahun kemarin, sekarang banyak tulisan OOT atau kurang bebobot(la yang saya juga nulis gituan). Kangen tulisan "Pisang Gorengnya" om keeper, Oprekan Wordpressnya mas Cosa...

17. muridman

muridman Hero

bak, perasa juga yah...
    Udalah disini sama2 belajar kok hehehhe

Saya dukung bak, ange... semangat tah!!!

18. Mungkin yang PM ada rasa kejenuhan karena pas liat nama mbak angel terus dan juga seringnya mengangkat forum lama. Dan betul kata mas yudhis97 kadang malah postingan depan nyampek penuh kikikiki

19. uDins

uDins Super Hero

Coba mbak Angel belajar sama mbak Yulia, beliau selalu memberikan posting yang hampir bermanfaat dan berusaha tidak membuat posting yg terkesan mubazir.

20. ghaghah

ghaghah Ads.id Pro

wuaka ka ka ak ka ka ka ka aku
    @cos a -->kadang kadang suara ketwa juga enak di baca asal jangan suara ketawanya mak lampir ato nini pelet

perasaan ampir tiap bulan pasti ada permasalahan yang menyangkut permasalahan seseoarang. dulu pernah ada kasus "mbak Yulia" --anto--- terus dah kasus "Bung Lukick" terus ada kasus "anne ahira--- terus ada kasus "dua seniro forum" (sengaja gak disebutin namanya) terus ada pisang goreng anget, terus ada kasus orang paling keren dan terakhir mbak anggel.

emang sih kadang kadang jadi susah nyari postingan yang "OK" dari COSA apa Keeper, apa doneeh --> kemana aja man? terus Ujang, terus Yulia, terus Lukick apa temen temen yang lain.

Jujur ajah sebenernya yang bikin BORING itu pertanyaan yang berulang ulang. mbok yoa di biasakan baca dulu ( padahal aku juga sering bertanya berulang ulang, baik pada cosa , yulia, doneeh apa google) wue he he he he

any way....

Sudah jamak di dunia ini ada pro kontra seperti jamaknya persaingan sengit para adsense publisher mengenai strategi mereka.

yo wis keep Peace an MERDEKAAAAAAAAAAAAAAA.

:D

Share This Page