1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jual] Tehnik 0 Following & Tanpa Password Hanya 100 Ribu Ala Mastah

Discussion in 'Service' started by SiDadang, Mar 12, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. user_name

user_name (44) Super Hero Known Trader

Mendingan kasih FR Ke member yg udh VD ato ke momod bray. Soale, klu blm ada proof, agak ribet jg. Ini cuma sekedar usul dari ane aje :D

2. Publisher Services

Publisher Services (30) Hero Known Trader

mana gan, kasi proof dulu dong, kalo ngga kasi tuh ama om momod FRnya, biar ada reliable review gitu... kalo om momod bilang bagus, ane yakin, pembeli bakalan nyerbu dagangan ente... follower ente aja baru 180an.. :swt2:

3. iColors

iColors Ads.id Starter

Gan boleh beli list nya doang nggak ?
    List nya itu account twitter sama passsword kan ?
    Formartnya kayak gini bukan :
    Username:password
    Kalo iya ane beli Listnya

4. john26w

john26w (32) Hero Known Trader

Saya pernah coba kirim follower tanpa password ke target acc twitt yg dikirim....., caranya misalnya kita punya 100 daftar id twitter+password orang lain, yg jadi pertanyaan kumpulan id twitter+password didapat dari mana? jawaban saya sepertinya dari orang2 yg dijebak mengisi id+pass twitt di situs tertentu (misalnya promosi dapat backlink)

Mungkin itu saja gambaran saya, mohon maaf kalau saya salah, masih praktis pake software yg minta izin ke yg punya akun twitt utk follow back kita

5. SiDadang

SiDadang (4) Ads.id Starter New Trader

Bukan gan, tapi nanti gue ajarin bikin akun fake, tapi buat jualan akun gan.

---------- Post added at 03:17 PM ---------- Previous post was at 03:16 PM ----------

Aman gan..

---------- Post added at 03:18 PM ---------- Previous post was at 03:17 PM ----------

Tenang gan, gak ada istilah beli kucing dalam karung

---------- Post added at 03:19 PM ---------- Previous post was at 03:18 PM ----------

Kayaknya bakalan gitu. Tapi gue ada maksud ganggu lapak orang, apalagi ngerusak. Peace bray..

---------- Post added at 03:23 PM ---------- Previous post was at 03:19 PM ----------

Silahkan gan, tapi kayaknya dah beli ya gan?

Ane kirim itrader ya mas gan, jangan lupa timpuk balik

---------- Post added at 03:27 PM ---------- Previous post was at 03:23 PM ----------

Itu bukan jaminan gan, yang penting niat gue baik gan, bukan penipu & harga mumernya gila abis.

Owh ya, gue kagak pernah buka lapak service gan, jadi gak bisa nunjukin yang udah pernha gue service.

Pengennya se pengen bikin video gan, tapi gue oon banget ne masalah bikin video..

---------- Post added at 03:28 PM ---------- Previous post was at 03:27 PM ----------

OK gan, bisa dipertimbangin

---------- Post added at 03:32 PM ---------- Previous post was at 03:28 PM ----------

Itu bukan proof gan, lagian lapak yang sebelah dah tutup tu gan, masalah database listnya kayaknye.. (CMIIW)

Daripada nonton video yang cuman ngeliatin beberapa detik, tanpa nunjukin jumlah akun terakhir (jumlah follower sesudahnya), sama aja boong gan, bener gak? Lagian harga videonya mahal gan, mending beli yang mumer abiskan gan?

Gue juga ngasih tehnik bikin ribuan akun dengan cara gratis + ada script website kayak youlikehits & twiends di bonus.

Tapi semua terserah agan, sebelum gue naikin harganye..

---------- Post added at 03:33 PM ---------- Previous post was at 03:32 PM ----------

Bener bray, boleh bray..

PM gue ye penawaran ente, OK??

---------- Post added at 03:34 PM ---------- Previous post was at 03:33 PM ----------

Emang kurang lebihnya kayak gitu gan..

6. kardoos

kardoos Ads.id Starter

Sayang gak bisa bca ya gan?
    ada alternatif lain gan? PP ane limited

7. Publisher Services

buat TS, bukan bermaksud ngerusak, dari tadi ane liat kalo member2 sini nanya kenapa akun twitter pribadi ente cuma 180, entenya terus2an berkilah... ane ngga bermaksud menipu, tenang gan, ngga ada istilah beli kucing dalam karung... tapi mana? ente tetep aja ngga bisa ngebuktikan kalo demo yang sebegitu gampangnya bisa ente naikin...

Trus kayanya ente mau attack lapak sebelah, padahal di Adsense-id walau jenis servicenya sama dan bersaing, tetep aja bersaing sehat dan ngga memojokkan seller lain, agan yang biasanya cas-cis-cus di kaskus.....

(No Offense Please, just my 2 cent....)

8. CIVILIAN

CIVILIAN (252) Super Hero Trusted Trader

iya nih,smpe skrg msh blum ad ksh testi siapa yg yakin. klo mau jualn ksh FR dlu,dagangan ente kan gk bkl hbs. semua dh nungguin :D

9. Khalid Blend Abdullah

Khalid Blend Abdullah (150) Super Hero Trusted Trader

Ane beli gan. demi memecahkan keraguan anak-anak sini. Sekalian juga ane ingin belajar soal marketing sisi twitter.

Kalau ternyata isinya nyusahin, ane gak bakalan rela tuh duit.

Semoga bagus ya gan :)

buat yang laen. ditunggu review dari ane ya. Hahaha :D

kardoos, muktidafa, SiDadang and 2 others like this.
  10. BruceLee

BruceLee (59) Super Hero Trusted Trader

ditunggu kabar baiknya suhu :)

11. iColors

iColors Ads.id Starter

Check PM gan,
    Minat list nya doang.

12. Publisher Services

wah, bakalan dapat review manteb dari mastah khalid... seperti biasa, dimana2 kalo dapat FR, reviewnya yang paling tajam dan rapi...

13. SiDadang

Gak ada mas bro..

---------- Post added at 10:09 PM ---------- Previous post was at 10:04 PM ----------

Attack gimana bro??

Sory gue di forum sebelah gak da masalah bro..

Jangan-jangan loe lagi yang banyak cas cis cus di forum sebelah...

Kalo gak niat beli, gak usah banyak komen bro..

---------- Post added at 10:11 PM ---------- Previous post was at 10:09 PM ----------

Amin gan...

Thank's payment dah send, itrader juga, mohon kirbal & jangan lupa reviewnya..

---------- Post added at 10:13 PM ---------- Previous post was at 10:11 PM ----------

OK,gue juga nunggu gan..

Moga bagus review dari agan khalid...

---------- Post added at 10:14 PM ---------- Previous post was at 10:13 PM ----------

Cek PM balik gan..

---------- Post added at 10:15 PM ---------- Previous post was at 10:14 PM ----------

Owh gitu ya gan, ne gue baru praktek dari produk yang barusan gue beli gan $300 tentang twitter & promosi produk gan...

14. Khalid Blend Abdullah

Review Ane:

Ebook Panduan Utama:

Banyak Password

Jujur gan. Nyusahin dan jadi ribet. jadi ada yang namanya energi nafsu membara yang terjadi pada diri seseorang sehabis membeli buku di gramedia, habis beli VCD di amazon, atau habis beli ebook online untuk segera melahap isisnya. Tapi begitu kemasannya nyusahin. Hetdahhh 50% semangat ane untuk ngebaca jadi turun.

To The Point

Intinya banget tekniknya dijelasin dalam satu halaman. Disini bagus menurut ane. Gak banyak cingcong! Jess langsung ke inti.

Inti dapet followernya gini gan:

Misalkan diibaratin untuk cari backlink ya.

Agan mungkin ingin menguasai cara mensidikasikan backlink, misalkan lewat press release atau social bookmarking atau mungkin HIGH PR. Tapi pasti ada yang namanya faktor succes rate. Karena itu semua sumber backlink bukan punya kita kan? Tapi punya orang lain kan?

Beda ceritanya, kalau kita yang punya blog network. Anggaplah punya 1.000 Blog PR 9.

Mau ditiap blog dipasangin blogroll kek. mau ditiap artikel kita pasangin contextual link kek. Ya bisa-bisa aja. Dan succes ratenya pastinya 100%. Lah yang punya kita sendiri kan?! :)

Nah disini tekhniknya gitu gan. Kalo masih belom mudeng, ya fikir lagi lebih dalem dan dalem.

Penggunaan Metodenya:

Ini meng-bahasa Indonesiakan tutorial yang berbahasa Inggris diluaran sana. Karena ternyata setelah ane search. Tools yang dipakai adalah tools yang disharingkan di berbagai forum Black Hat.

Okeh, dikash tutorial full screenshoot. Tapi tetep saja tools aslinya adalah buatan orang luar negeri dan instruksi aslinya juga dalam bahasa Inggris. ( kalau ternyata account di forum black hat luar negeri itu adalah punyanya TS, okeh ane minta maaf. Dan berarti ane salah. Dan ane akan siap mengedit testi ini.

Tapi kalau ternyata pernyataan ane diatas benar, berarti TS hanya membuat panduan menggunakan sebuah tools untuk menambah follower twitter yang dibuat berdasarkan instruksi disebuah thread di forum black hat luar negeri.

Cocok Buat Newbie In twitter???

Karena ane gak pernah maenan twitter, jadinya baca ginian aja ane udah girang. Karena berarti ane gak perlu research cari-cari tools atau report gimana-gimana. Tinggal ngelakuin aja.

Tapi bagi agan yang udah malang melintang di dunia tool-tools buat twitter, mungkin udah tau tool yang dipakai apa. Atau bahkan sudah menggunakannya

Jadi Bisa Mensuplly Follower Nih?

Yah bisa. Bisa untuk jualan. Bisa untuk pribadi juga. kan semua accountnya udah agan pegang username dan passwordnya. Tinggal suruh follow aja akunt twitter yang ditarget.

Hasilnya?

Ane dikasih sekitar isinya 50K List account twitter beserta passwordnya yang siap diconvert jadi follower akunt twitter ane.

Dibagi jadi 5 Part.

Tapi baru nyobain part Inya, ane jadi males, soalnya "failed to login" mulu.

Dan alhasil, selama menggunakan 10 menit waktu untuk copy paste beberapa kali di notepad + gunain tools yang diberikan. Ane cuman dapet 1 follower. Silahkan lihat akunt twitter ane: KhalidORBlend. Lihat follower yang bernama Mike Toller. itu follower yang berhasil ane dapatkan.

Ane sekarang baru saja mengirimkan email untuk meminta list yang udah bener2 bersih, pure, dan siap digunakan tanpa error.

Kalau TSnya mau ngasih = Produk ini nilainya 8. ( Karena jadi bisa untuk gaya-gayaan kalau suatu saat ane punya akunt twitter baru. Itu belom ngomongin viralnya ya. Soal jumlah followernya saja. Dan pastinya bisa juga untuk jualan supply follower twitter. Tapi kalo ane pribadi sih gak bakalan mau jualan follower kayak gini. Gak berkualitas soalnya. Atau kalau jualanpun, bakalan ane kasih tau kualitas followernya seperti apa )

Kalau TSnya GAK mau ngasih atau GAK PUNYA = Produk ini nilainya 2. ( sudah ngasih tau toolsnya apa dan cara gunainnya gimana. Tapi dari segi keberhasilan, NIHIL )

Bonus?

Kayaknya isinya adalah beberapa panduan bahasa indonesia + panduan bahasa inggris untuk dunia pertwitteran juga. Dan kayaknya premium punya.

Secara hukum dan etika dan perasaan menghormati sesama anak bangsa, kayaknya gak boleh kan ya?

Kalau ternyata semuanya panduannya punya TS, ane bersedia hapus bagian ini.

Kenape ane belom baca berani bilang gitu? Karena salah satunya ada tool yang namanya Tweet Attack. Biar kata ane newbie dibidang pertwitteran, ane tau itu tools premium. Sekian.

Untuk TS

Ada yang salah dengan review ane? Ane siap minta maaf, edit testimonial ini, dan diskusi untuk penjelasan lebih lanjut ( kali ane ada yang salah dalam mengerti panduan yang ada). Soalnya post ini pure yang ane rasakan.

Posisi Ane

Buyer. Not Free Review Receiver.

user_name, brother, SiDadang and 4 others like this.
  15. CIVILIAN

CIVILIAN (252) Super Hero Trusted Trader

wew mntap mastah penasaran mualai reda..jadi ragu yg work cm 1follower :lol:

jd toolny ada banyak mastah?salah satuny tweet attack?

16. Khalid Blend Abdullah

Itu tools yang dibagikan dibonus. Dimateri utama. bukan itu kok toolsnya gan. Dan emang toolsnya gampang digunain.

Ane gak perlu menjelaskan nama toolnya apa. Soalnya itu mungkin didapetin oleh TS ilmunya setelah hilir mudik mencoba berbagai tool, menghabiskan banyak waktu, mengeluarkan ratusan dollar, trial and error instal dan uninstall berbagai software, dll sampe ketemu tools ini dan membuat panduannya.

Dan ane menghormati bagian ini. Sangat menghormati. Makanya gak ane sebutin nama toolnya apa.

17. pinginsehat

pinginsehat (68) Banned Trusted Trader

mantep testinya mr Khalid.. setajam SILET!

hmm.. jd TS punya 50K akun twitter :eek: yg siap disuruh utk memfollow client ya.. :D
    lha klo smua followernya abal2.. sama aja promosi ama tembok donk..

18. SiDadang

Up to you gan..

---------- Post added at 10:43 PM ---------- Previous post was at 10:42 PM ----------

Makasih gan, nunggu update secepatnya, maksimal tanggal 17

---------- Post added at 10:45 PM ---------- Previous post was at 10:43 PM ----------

Waduh jangan sampe kayak tembok gan..

Ntu follower gue dapet dari site ane (GAK USAH ANE SEBUTIN YA GAN, GAK ETIS. WKWKWK), JADI GAK MUNKIN PROMO AMA TEMBOK GAN..

19. pinginsehat

pinginsehat (68) Banned Trusted Trader

oo.. jd tuh akun dr user yg daftarin tweetnya di sitenya TS.. maap salah duga :D

mestinya tuh akun aktip smua tuh

20. Khalid Blend Abdullah

okeh ditunggu gan :)

begitu list udah dapet. nih produk seperti yang ane bilang. nilainya jadi 8.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page