1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] nama domain dalam amazon

Discussion in 'Affiliate Program' started by djackz666, Feb 19, 2012.

1. djackz666

djackz666 Banned

misi tny misal nama domain dalam web amazon mengandung nama produk apa gak masalah??apakah melanggar tos??misal mau produk LG, trus bikin LGblabla.com
    aman gk??

2. lerry

lerry SuperMi

bahaya mastah..... Keliling aja dulu biar lebih tahu lagi masalah trademark...

3. djackz666

djackz666 Banned

owhh..iy ane jg ragu..soalny td keliling2 ad yg jual 140web klo gk slh,ane liat domainny trademark semue :swt2:

4. bobbychan

bobbychan Newbie

sekarang amazon lagi gencar" nya menindak domain yang ada trademark nya gan,ane kemaren pake hosting BL,trus ikutan juga tuh,ada domain ane yg namanya black&decker sama dewalt melanggar katanya..... kyknya udah ga bisa lagi pakai domain trademark gan..

5. yuliantoeko

yuliantoeko Hero

Trade mark on domain bisa bahaya gan. Banyak yang di banned gara2 trade mark

6. kopenx

kopenx Ads.id Fan

Domain ane juga rata2 "namaperusahaan-produk-tipeProduk" misal samsungUN123456.com. apa itu juga termasuk trademark domain? bingung juga ya kalo gt, berarti kita tidak bisa membuat mini site/site yang keywordnya benar2 spesifik di cari orang. rata2 keyword yang bagus (banyak di cari dan pasti buying keyword stage) dan spesifik sudah tidak bisa lagi ya? cos ane promote amazon hanya mengandalkan SEO gratis (tanpa adword).:nangis: mohon pencerahan para master.

7. maspurtugu

maspurtugu Newbie

Biasanya yang complain dari pemilik brandnya..gue juga lagi bingung nih. Ada sih yang ngakalin dengan product number saja tanpa brand. Tapi yang gitu jadi nembak keywordnya gak optimal

8. yohanas

yohanas Banned

riset keyword aja tentng product..biar ga ke law..

Share This Page