1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tolong Bantuannya Master2..website amazonku eror...

Discussion in 'Affiliate Program' started by malim, Feb 19, 2012.

1. malim

malim Newbie

salam....semua..

saya baru buat website amazon autoblog dari tutorial master2 yang ada di forum ini..saya menggunakan hosting ipage.com.. yang saya bingungkan antara lain :

-autoblog amazon katanya postingan produknya otomatiskan? tapi saya udah tiga hari itu2 aja produknya nggak ada update2..

-trus yang jadi masalah lagi..ketika saya memasukkan feed amazon ke website saya itu..pas keluar produk amazonnya kok gambar bintang aja..seperti dibawah ini..jadi saya harus edit dulu...kenapa ya.bisa gitu..dan kenapa nggak gambar produknya yang keluar..?

View attachment 16626

- apa boleh kita traffic echange kan website amazon kita..supaya naik ratingnya di google?

- oh ya satu lagi..apa beda autoblog amazon dan amazon agc..maaf ya para master2...pemula abis nih..jujur..

2. djackz666

djackz666 Banned

pake apaan bro??ini msh byk yg blum jls..klo pke WP adakah pke robot?settingny udh??

3. malim

malim Newbie

oh..maaf nih....saya make wp bro...trus hotingnya ipage apa ipage mendukung untuk auto2an kira?? trus plugin robot apa nama pluginnya ya....kayaknya ini belum saya masukkan..sekalian minta tolong kasih nama plugiinya sob...?

4. djackz666

djackz666 Banned

untuk support cb hub pihak hosting,soalny klo gk support ntr k suspend

y makany gk mau posting otomatis dongg robotny aj gk ada :D

nama pluginny wprobot, hrga skitar $550 yg dev :D

5. malim

malim Newbie

oh..maaf nih....saya make wp bro...trus hotingnya ipage apa ipage mendukung untuk auto2an kira?? trus plugin robot apa nama pluginnya ya....kayaknya ini belum saya masukkan..sekalian minta tolong kasih nama plugiinya sob...? trus setting robotnya bagaimana sob ya?? saya ada tutorial juga nih..tapi nggak sama gambarnya dengan yang ada di tutorialnya..agak beda dikit gambar2nya..

---------- Post added at 06:09 PM ---------- Previous post was at 05:45 PM ----------

oh...makasih atas penjelasannya bro...saya kontak dulu hostingnya kalau gitu...trus wp robot yang gratisan nggak ada ya berarti?

---------- Post added at 06:10 PM ---------- Previous post was at 06:09 PM ----------

oh...makasih atas penjelasannya bro...saya kontak dulu hostingnya kalau gitu...trus wp robot yang gratisan nggak ada ya berarti?

6. udienbae

udienbae Ads.id Fan

yang ini blum ada jawaban... mohon buat para master2 amazon, Mohon solusinya.... coz punya ane gitu juga...

7. matping

matping Hero

yg itu kayak nya script nya ngeload gambar yg pertama kali .kira2 gitu

8. dkozzei

dkozzei Ads.id Fan

Ane kurang paham masalah ini gan, nunggu suhu expert yang menjelaskan.

Share This Page