1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

buat halaman setelah singgle post

Discussion in 'Wordpress' started by khomsa, Feb 6, 2012.

1. khomsa

khomsa Newbie

agan-agan apa para mastah kaloo mau ngajari:nangis:, ane mau buat sebuah tamplate yang ada halaman setelah sigle post, jadi target saya kayak 4shared setelah diklik download ada halaman baru yang akan muncul download nya lagi tapi baru ini download yang asli.. gimana ya gan ane gak tau nih mohon bantuannya
    jika linknya single post begini hxxp=/abcd.com/latian download nah tapi disitu ada link download yang palsu yang nanti mengarahkan ke sebuah halaman yang nanti linknya begini hxxp=/abcd.com/latian download/latian download | nah yang saya bingung kan itu adalah adalah permalinknya. tu gimana kan saya harus buat filee .php baru nah gimana cara ane bisa membuat link yang nantinya menuju ke file.php baru tersebut. bukan permalink yang nantinya ke singgle post lagi thanks
    yang mau sre pikiran nya.... so ane lagi bingung :nangis:
    tolong nih postingan di hapus ane salah tanya ?

Last edited: Feb 6, 2012
  2. zameright

zameright Newbie

Agak membingungkan, coba dipermudah lagi detail masalahnya gan.

3. biyanpasau

biyanpasau Hero

coba coba plugin "url-cloak-encrypt" belum pernah coba tapi sepertinya hanya itu yang mendekati. Jadi kalau pakai plugin itu, nantinya target link diberikan delay untuk memunculkan ads sebelum diarahkan ke link sebenarnya.

4. wididwi

wididwi Ads.id Pro

ow itu .... pake aja download monitor manager ... ada gratis kok ....
    nanti tinggal utak atik sedikit di httaccess nya jadi deh seperti yg mas bro mau ....

Share This Page