1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Innity ga bales email?

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by ndutlove, Jan 30, 2012.

1. ndutlove

ndutlove Newbie

Beberapa bulan yang lalu saya mencoba untuk daftar di ppc innity. Proses registrasi berjalan lancar hingga ada notifikasi untuk menunggu jawaban paling lama seminggu. Seminggu berselang email tak kunjung datang hingga 2 bulan dari sekarang. apet saran untuk emngemail innity dan saya pun kirim email ke [email protected] dengan bahasa inggris dan satunya bahsa indonesia. Yang mengecewakan email saya tidak ditanggapin. Apakah ada yang mengalami hal sama? atau mungkin ada alamat email lain? thx

2. halwklinux

halwklinux Newbie

innity memang parah bro, gw gabung semenjak bulan mei 2011 yang lalu, nah payout untuk bulan mei dan juni sudah dibayarkan pada bulan oktober, namun payout untuk bulan juli dan agustus, sampai hari ini udah februri 2012 belum dibayar-bayar...

3. halflight

halflight Super Hero

uda biasa gan innity kyk gt... kurang responsif staf staf nya... sy aja daftar uda 2 kali... ga di respon respon ampe skarang... padahal secara site requirements sih harusnya uda memenuhi... :(

4. naym_yg

naym_yg Ads.id Fan

sy juga belum dibales email soal kapan bayaran, kalo email soal support cepat, tp kalo soal billing lama..

5. masih_nganggur

masih_nganggur Ads.id Pro

duit aku ngendap plhan jta di innity.. earning sejak juli/agustus 2011 belum dibayar seperpun sampai sekarang feb 2012.. aku email nanya kapan soal pembayaran dah sebulan lbh g ditanggapin... takut scam jg sih... tp yg dulu2 keknya jg kek gt.. sering telat bayar.. epakah innity emank ada tanda2 mau bangkrut yah??? yang tahu infonya mohon dishare biar saya dpt pencerahan.. bosen nunggu payment g dikirim2 :(

6. blogfreakz

blogfreakz Ads.id Pro

Kayakanya mau bangkrut, advertiser nya sekarang jarang. Duit ku juga ngendap lumayan banyak.

7. bernardoku

bernardoku Newbie

Aku bikin tiket tanggal 14 feb tanya tentang pembayaran bulan oktober, baru dijawab hari ini, isinya:

Dear Pak ****,
    Terima kasih telah menghubungi INNITY.
    Mohon maaf atas keterlambatan pembayarannya. Mengingat ada ratusan publisher yg sedang kita proses, terutama utk payment akhir 2011, maka harap bersabar untuk itu ya.
    Kita akan segera kontak Anda jika sudah ada konfirmasi pembayarannya. Thanks kerjasamanya ya.​

Iklan di dashboard ada 4 biji, tapi malas masang lagi sebelum dibayar. =;

8. bambangxp

bambangxp Super Hero

innity memang bagusnya di :tinju:
    di history bulan desember pembayaran udah sent payment di rekening tidak ada uang masuk dari innity, ada apa ini :-/

9. Kang Paijan

Kang Paijan Hero

Rencana mau daftar di innity, ternyata gini ya, pending dulu nunggu perkembangan selanjutnya dari kawan2 seperjuangan.

Share This Page