1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ane pendaftar baru, yang baru kena banned

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by writeronline, Feb 2, 2012.

1. writeronline

writeronline Banned

Salam Kenal Master2 Semua... Ane baru mulai aktiv di forum ini sejak kemaren Sore... Sebenernya sih udah daftar sejak lama, tapi baru mulai aktiv disini kemaren... Tapi sayang.. Pas bru mau aktiv disini... Akun ane malah kena Banned sama Om Admin Adsense. :demam: Ane cuma salah Post sekali aja kok gan,, lagian udah ane pindahin... Ane Gak tau cara ngapus post ane ntu... Tapi esok hari gak kaya gitu lgi de... Janji... [-O< Ijinin Ane menimba Ilmu, Share dan Promosi Disini ya Om...

2. ANARYA

ANARYA Hero

Welcome back mastah..:senyum: ditunggu sharingnya ya dan salam kenal. Emang banned kemarin permanent ya om? kok daftar lagi? kenapa ga ditunggu sampai dilepas bannednya?

Last edited: Feb 2, 2012
  3. pwchinaga

pwchinaga Hero

monggo gan
    ane cuman pernah slah tempat buat thread
    untung cuman di ingetin

semangat gan,moga g banned lg:semangat!:

4. Pringgondani

Pringgondani Ads.id Fan

banned kan ada masa berlakunya gan, tunggu aja masa hukumannya abis.
    kalo bikin akun baru malah dibanned permanen ntar, :D

5. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

sering2 baca post trit yg di stikki om, itu update rule nya sama aja kayak kita jualan di trotoar, kalo ga tau aturan nya ya di garuk satpol ...

6. lerry

lerry SuperMi

jadikan pelajaran aja, jangan gara2 itu nyerah gan, semangat yak....

7. writeronline

writeronline Banned

Wah.. Yang ini jangan di banned lagi donk gan... Tadi pas ane Login, gak ada email sama sekali gan... Langsung

:tinju::tinju:AWAS AKUN ANDA DI BANNED... GAK BOLEH MASUK DAN SILAHKAN PULANG!!! :monyong::monyong:

Ane kirain gak bakalan di ijinin lagi masuk pake akun itu, ane kira kaya Google Adsense Gan... Sekali di banned selamanya Akun itu gak bisa di pake lagi...

Trus skrang gimana ne gan... Mesti nunggu masa hukuman,,, ato mesti nunggu di banned lagi...???

---------- Post added at 01:09 PM ---------- Previous post was at 01:03 PM ----------

Ane udah di ingetin juga gan.. Tapi gak tau cara ngapus Postnya gimana...
    Tadi malam ane salah masang thread... Trus Pake Link Pula...
    Di Rule Akun > 30 hari boleh pasang link... Ya ane pasang...
    Trus ada yang ngingetin,,,linknya di cabut...
    Udah ane cabut linknya...
    Eh...
    Pas Login tadi Pagi malah Di Kasih ban... :nangis:

8. penyendiri

penyendiri Super Hero

Tunggu sampai id ente yg ini sama yg lagi dibanned itu, dua2nya dibanned permanent :|

9. akhhakim

akhhakim @BolaFashionID

Kalo ente sayang ID yang di banned, mending tunggu aja sampe expired bannedna.. daripada dibanned dua-duanya.. kan ga boleh bikin clonengan.. CMIIW

10. writeronline

writeronline Banned

Gak tau juga gan... Pas Login, gak ada Info tentang Gimana Kelajutan Hubungan Q dengan Forum ne.. Sehingga terngiang2 pertanyaan Ada apa dengan kita ( Antara Ane and Forum )... Ane kirim email ke admin nye... No Respons Gan.. Makanya ane bikin akun baru aja.. Coz kayanya disini tempat ngumpulnya master2 Handal dan Terpercaya... So, rugi kayanya klo gak gabung gan.. YM Admin adsense-id ada gak gan...??

11. Pringgondani

Pringgondani Ads.id Fan

yang ngebanned biasanya momodnya... coba aja tanyanya ke momod yang bersangkutan, jangan ke mimin.

12. writeronline

writeronline Banned

Nah Lho...??? Klo bakalan di banned dua2nya mending ane gak kasih tau aja tadi klo ini akun baru ane gan...
    Ane disini berusaha Tuk Jujur...
    Ane berusaha Nepatin Rulesnya Forum, tpi.. Karna ane baru,,,makanya ane salah... Khilaf gan....
    Biasa aja kan seorang Pemula Mengalami kesalahan...
    Pas ane salah pun Om Adminnya gak ada ngasih tau cara mindahin thread ane...

---------- Post added at 01:28 PM ---------- Previous post was at 01:22 PM ----------

Tanyanya kemana gan...??? Tadi ane udh kirim email ke [email protected], Pasang Thread di Forum Bntuan... Tapi gak ada di respon adminnya gan.. Adminnya siapa gan...

Share This Page