1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Hati-hati banned adsense !!!!!!!!!!!!!!!!!

Discussion in 'Adsense News' started by syalala, Nov 11, 2011.

1. ranega

ranega Newbie

wahh senasib dahh , kena babat juga :))

2. gembel_warnet

gembel_warnet Newbie

3. yohanas

yohanas Banned

Alhambulilah.. ane cuma di kasih peringatn, kalau dua web ane ada kontent yg xxx jd di surh hapus, mga ga terulang yg ke 2.

4. hernawanjr

hernawanjr Super Hero

bkn krn attach ni,, barusan ane hapus smua di attach kmrn ,,,, ehhhh kena juga,,, so,, gtw dah,,,

5. pyurtube

pyurtube Super Hero

makasih om syalala sharenya,ane sedih om,Kebanned kemarin tanggal 9 Nov,sedih deh ane ,hikkss hiksss hikksss :((:((:nangis::nangis: tapi masih tetep semangat kok main adsense, yeah nih mo daftar lagi deh akun baru,moga cepat ketrima

---------- Post added at 11:34 AM ---------- Previous post was at 11:30 AM ----------

wah,ternyata banyak juga teman teman yang kena banned juga yah:nangis:

6. 1909moko

1909moko Banned

hari ini kulihat email saya, ternyata adsen saya dibanned, tambah korban si panda, rekan-rekan harus hati-hati, si mbah ngamuk :))

7. baikhati

baikhati Ads.id Pro

punya ane jg ada yg gugur lagi hari ini.
    yg pertama gugur pada tanggal 10 Nov.

keknya masalahnya bukan karena attachment page, soale ane gak pake attachment page aja kena babat.

8. abumaryan

abumaryan Ads.id Pro

Iklan yang terlalu ngeblend, spot iklan yang lebih dominan dari konten dan navigasi yang membingungkan yang memicu kecelakaan klik kemungkinan bisa menjadi alasan akun kita dibanned.

setau ane li**ah.com sekarang pake chitika bukan adsense walaupun diiklan chitikanya ada tulisan adchoice, entah karna antisipasi atau karna kena razia juga.

9. suyantoo

suyantoo Ads.id Fan

hari ini saya juga kena banned penghasilan udah nyentuh $300 an lebih main white nggak pernah kejar backlink kerja cuman posting kelar langsung di tinggal..attachment pun nggak pake pasang ads cuman di 338 x 280 home page dan single page itupun ku kasih tulisan gede banget sponsored link.udah seneng ngarep banget bisa jadi penghasilan rutin segitu pagi pagi liat blog ads nya ilang mulai curiga login ke adsense ada tulisan disable karena invalid click ...tapi nggak nyerah tunggu sampe satu bulan deh baru pasang ads lagi pake account satunya.

10. Zellandia

Zellandia Super Hero

lincah.com dah kena kayaknya, bagi yg masih blum kena banned dan baca ini segera rapikan blog atau website agan

1. jangan terlalu banyak iklan di dalam kontent 1 aja maksimal 2 itu sudah pol.
    2. jangan membuat iklan menyerupai menu website
    3. periksa halaman attachment
    4. periksa kualitas konten agan,mbulet, terlalu banyak keyword, gak bisa dibaca, tulisan kacau atau gak berarti segera delete.
    5. berdoa semoga blum kena rasia.^ ^

11. syalala

syalala Super Hero

lincah kek nya uda kena ads nya

12. kimijhoe

kimijhoe Newbie

kalo ane bulan ini 3 account adsense di babat semua ama mbah google......
    sedihnya diriku....serasa mau bunuh diri

13. ardi33

ardi33 Super Hero

mau foto jadi kayak avatar ane? inbox aja deh. har
    bagaimana dengan teman-teman yang punya akun adsense yang udah berumur? kalau mau kena banned apa ada peringatannya?
    Dari dulu ane dapat peringatan dari Google bahwa ada halaman yang bermasalah, dan baal dibanned kalau nggak dibenerin selama 3 hari. Lalu ane delete tuh halaman yang bermasalah. Nggak jadi kena banned.
    Beda dengan akun yang baru, Google Adsense langsung kena banned tanpa sepengetahuan kita. (perbandingan dari akun ane yang udah berusisa 4 tahun dengan 1 tahun)

14. johnyboy

johnyboy Ads.id Pro

halah, itu aja mau bunuh diri. udah pacaran belom? kalo putus cinta baru rasanya pingin bunuh diri. hehehe, pis masbro.

saya mau share aja buat semua masbro dan mbakbro. jangan terlalu terpaku sama adsense. dulu saya juga pemuja adsense dan google sejati. tapi hal itu berubah setelah melihat kenyataan web dan adsense sgt vulnerable/rapuh di mata google.

saya ngelihat beberapa orang berbisnis online tapi nggak semata2 adsense yg jadi fokus. ada yg ikut affiliate, ada yg jualan produk (toko online). metodenya jg nggak cuma SEO, tetapi juga melalui social networking. penghasilan mereka lebih stabil dan lebih bisa diandalkan. sebagai contoh pacar saya, dia buat toko online jual pernak-pernik. eh, malah lebih besar penghasilannya dari adsense saya. malah saya yg jadi sering ditraktirin (soalnya saya juga yg buatin webnya dia, hehehe).

15. Boy'z

Boy'z Super Hero

bener bro,kayaknya musti pelan2 beralih nih dari adsense karna ngga pro publisher /:)

16. marassao

marassao Newbie

goal[doot] com/ id dibanned..iseng tadi waktu buka situs ini liat2 berita bola..adsen nya dah gak ada lagi..kolom adsensenya kosong..cek deh..
    dari kemaren smpe hari dah 2 akun lagi hilang
    masih sisa akun yang paling lama yang dah ada 2 tahunan
    semua web ku tak alihin pake chitika..baru pertama kali maen..chitika kalo asiik..mending pindah aja..

17. kowek

kowek Hero

pasang iframe yg memuat content dari pihak ketiga juga rawan banned.
    jadi hati2 khususnya bagi yg punya pdf search engine yg ada iframe read online nya. :D

18. rez4mail

rez4mail Ads.id Starter

wah beneran tuh gan? kalo ada update terbaru, mohon dishare gan :)

19. yujinha

yujinha Super Hero

gimana cara edit attachment page ya ? ada yang tahu gak caranya ?

20. kimijhoe

kimijhoe Newbie

uda pasang adsense baru lagi dia mas bro

Share This Page