1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[FREE] Buku 7 Keajaiban Rejeki

Discussion in 'Freebies' started by ruzdee, Nov 11, 2011.

1. ruzdee

ruzdee Super Hero

Saya akan memberikan 5 Buku 7 Keajaiban Rejeki dari Ippho "Right" Santosa, bukan ebook melainkan buku asli.
    Karena saya hanya bisa memberikan 5 buku saja, maka akan saya pilih bagi yang reply thread ini.
    silahkan reply bagi yang mau buku ini dengan menuliskan tentang "semangat anda untuk menjalani berbisnis internet yang mungkin bisa memberikan semangat untuk teman2 yang lain."

Rule:
    1. terbuka untuk siapapun, mau new member, momod, mimin, hero, super hero, superman, batman, robin.
    2. 1 buku untuk 1 orang
    3. Berada di Indonesia(mempunyai alamat pengiriman di Indonesia)
    4. Senin malam akan saya umumkan siapa yang mendapatkan buku ini.
    5. Free pengiriman ke seluruh indonesia

Saya harap buku ini nantinya jangan anda simpan di rak buku atau kardus, pinjamkan ke teman, kerabat, sodara anda.

"Sebagian Rejekimu adalah Rejeki Mereka" -ruzdee-

Maaf karena bukunya terbatas 5 buah, semoga besok bisa bagi2 lagi.
    Selamat kepada:
    1. rexa5512
    2. masroy
    3. ainuloke
    4. hokiean
    5. jemblunk

bagi nama2 diatas, silahkan PM Data lengkap pengiriman

Terimakasih untuk semuanya, dan semoga dari cerita2 yang ada di thread ini dapat membangkitkan semangta anda, bahwa anda disini tidak berjuang sendiri, banyak teman anda. Dan semoga buku ini dapat bermanfaat, dan tolong jangan hanya menyimpannya di rak buku anda, pinjamkan lah bagi mereka yang ingin membacanya.

Last edited: Nov 15, 2011
    agussi, tigis, A9YnD1LV3R and 22 others like this.
  2. bluefespa

bluefespa Ads.id Pro

wahh,, mastah bagi-bagi rezeki..
    mo ikut, tapi udah punya bukunya nih..
    buat yang laen aja..
    sukses buat om ruzdee

3. dimasgr

dimasgr Ads.id Fan

semangat anda untuk menjalani berbisnis internet yang mungkin bisa memberikan semangat untuk teman2 yang lain. Ayo semangattt :D

4. lanjar

lanjar Super Hero

Rejeki mencari $$ adalah dari Allah swt, Berusaha semaksimal mungkin, Doa dan Tawakal.

5. aidontu

aidontu Newbie

wah mastah ruzdee bagi2 buku... smg teman2 semngat figth nyari duit yg halal lagi berkah dan utamanya yg niat bisa mepekerjakan org hitung2 sedekah pekerjaaan hehehe

6. songoku

songoku Hero

Saya memulai bisnis online sejak 3 tahun yang lalu, sejak menjadi mahasiswa saya memulai bisnis online dengan tujuan untuk meringankan beban ortu membiayai saya kuliah, alhamdulillah akhirnya saya bisa membiayai kuliah sendiri. Sekarang saya sudah bekerja, dengan gaji PNS saja tidak akan cukup untuk melanjutkan pendidikan spesialisasi yang biayanya hampir mencapai 1 M, oleh karena itu saya memiliki impian untuk melanjutkan ke pendidikan spesialis kandungan dengan rejeki dari bisnis online ini. Amien.

hamisena, ruzdee, amplaz and 4 others like this.
  7. adsenser

adsenser Ads.id Pro

Semangat untuk menjalani hidup demi sesuap nasi....

Dan motivasi yang mengiringi selama hidup saya adalah ...

"Apapun Hasilnya kita harus tetap berusaha, semangat, berdo'a dan bersyukur Kepada Allah "

Semoga dapat bukunya .... Pengen banget dapat bukunya...

8. Ahmads

Ahmads Super Hero

Mencari tambahan rezqi buat anak istri lewat online earning

9. luckykey

luckykey Ads.id Pro

Ikutan ahh....................:silau:

Semangat ane kenapa ane memilih bisnis online? Karena cita2 ane tinggi gan,, ane pingin keliling dunia:D
    Kalo dipikir logikanya, cita2 ane ga mungkin tercapai kalo ane jadi PNS, ato pegawai2 swasta lainnya. Walopun ane jadi presiden sekalipun, kayanya msh susah untuk mewujudkan impian ane gan. Emang sii kalo dari segi keuangan sudah bisa terwujud, tapi bagaimana dg segi waktu yg ane punya??
    Dengan bisnis online, walopun ga mutlak impian ane tercapai dg metode ini, tapi kemungkinan untuk menuju kesitu bisa di bilang "ADA"
    Insya allah.....:)

10. Pemula_1991

Pemula_1991 Super Hero

Rejeki hanya Allah yang mengatur dan setiap manusia harus bersyukur atas apa yang dimiliki dan yang diperolehnya.

Semangat saya

Kuliah tanpa minta ke orang tua sudah saya jalani hingga saat ini, ketika memperoleh beasiswa membuat saya semangat untuk menjalani kehidupan ini. Kerja paruh waktu di rental pengetikan untuk memenuhi kebutuhan sehari-hari. Dan mulai belajar bisnis di internet yang hasilnya nanti dikumpulkan untuk membantu ekonomi orang tua. Walau setiap hari sibuk akan aktifitas yang menguras tenaga, dan kurang tidur. Namun saya tak kan pernah merasakan lelahnya akan semua ini. Walaupun sampai saat ini masih belum ada hasil dari bisnis di internet, saya akan terus berusaha dan berjuang untuk membahagiakan mereka.

engkoh likes this.
  11. shelfie

shelfie Super Hero

mantabs mastah ruzdee, maaf kebetulan dah beli.. kalo belum pasti berminat

12. bunda azka

bunda azka Ads.id Pro

klo qta mau maju dan terus bersusaha, fokus, tahan banting, serta doa. pasti akan sukses
    kunci dr bisnis online tuh fokus dan harus bnyk mngembangkan ide.

Gagal itu biasa, karena itu awal kesuksesan seseorang...

semangatttt right

13. A9YnD1LV3R

A9YnD1LV3R Hero

Saya berbisnis dengan Adsense sebenarnya punya alasan yang simple, yaitu menjadi mandiri. Bebas menentukan target dalam hidup tanpa hambatan dan bebas berkumpul dengan keluarga suatu hari nanti.

Saya hidup dengan keluarga yang sedikit kurang harmonis. Hanya karena masalah uang, ayah saya pun harus pergi mencari rezeki yang jauh dari tempat tinggal kami. Kejadian yang sama, tidak akan kami ulangi lagi. Walaupun hidup lebih dari cukup saat ini, kebersamaan keluarga lebih penting ternyata.

Mungkin hanya seperti itu yang sedikit bisa saya ungkapkan.

14. andrek

andrek Super Hero Sementara dibanned karena kena kasus

ane bersemangat untuk menjalani bisnis internet adalah karena ada keinginan kuat untuk "walaupun sedikit" membahagiakan ortu yang selama ini telah memberikan yg terbaik untuk anakny ini. terkadang walau ada yg menghalangi semangat, lalu ane yakinkan bahwasanya ini adalah ujian menuju kesuksesan dan juga senantiasa berdoa karena memang hanya Dia-lah yg membuat sesuatuny terjadi.

15. sathreea

sathreea Super Hero

"semangat anda untuk menjalani berbisnis internet yang mungkin bisa memberikan semangat untuk teman2 yang lain."

saya ngeblog 2 tahun lalu, blm dpt penghasilan apa2
    rata2 baru beberapa bulan
    para pemula di bisnis online sudah menyerah
    susah lah , ini lah itu lah
    sebenarnya semua gampang
    asal kita fokus

tapi sayang , saya masih kelas 1 smp
    masih banyak ilmu pengetahuan yg harus saya raih :)

sukses untuk semua

16. justblogger

justblogger Super Hero

saatnya masyarakat kita, khususnya yang dekat dengan kita sendiri tahu bahwa internet itu punya potensi besar utk menghasilkan.. Saya bertekad, sejak beberapa minggu yg lalu gabung di forum ini akan/sedang menggali ilmu sedalam2nya dan mempraktekkannya lewat action nyata karena sedalam apapun ilmu yg dimiliki tanpa praktek hanya omong kosong belaka..

Thanks semuanya yg sudah berbagi2 ilmu secara gartisss.. Ane doain moga pundi2 rizkinya makin melimpah dan berkah tentunya :D

17. ariwolu

ariwolu Ads.id Fan

Kalo masi ada mau donk mas...
    Buat koleksi perpustakaan yayasan.

18. prayitno

prayitno Super Hero

Ane udah baca itu buku, buagus banget.
    Gara gara buku itu ane berani keluar dari pekerjaan tetap dan memulai bisnis sendiri.

19. heripu

heripu Super Hero

Semangat, kata ini yang jadi incaran ane gan. Semangat ini bisa cepet terakumulasi ketika ane membaca tulisan mastah2 baik tentang online, kuliah, jalan hidup orang yang ane kagumi dsb. Tapi penyakitnya semangat itu cepet banget pudarnya, walaupun udah dipaksa2in. Ane yakin seyakin yakinnya orang yakin kalo perjuangan ane belum seberapa bila dibandingin master disini ato diluar sana, perjuangan ane belum ada artinya walaupun ane harus mati-matian berusaha terbiasa untuk tidur 3-4 jam/hari untuk offline, kuliah, cari $ online, belajar, baca baik offline/online. Makanya ane selalu belajar untuk bersemangat, antusias dalam segala kegiatan ane.

Btw, Ane baru agak fokus belajar online (baca: cari $) baru awal tahun ini, Dengan hasil yang Alhamdulillah cukup untuk berbagi dengan writer, beli domain sana sini, beli tools ini itu, dan tidak lupa untuk bersedekah. Ane punya keinginan untuk terus maju dalam online tapi bukan sekedar $ sebagai parameter utamannya, karena jumlah $ yang didapat itu relatif. Sebenarnya ada beberapa hal yang lebih berharga kalo kita mampu melihatnya,,, :D .

Jadi teringat waktu ngundang CEO GE Indonesia kemarin, "semua pencapaian besar itu dimulai dari bagian yang kecil. Dan bagian terkecil itu diawali dengan langkah pertama (the first step) untuk memulainya". Begitu banyak terobosan, rencana ato apalah yang kita buat dratfnya, kita buat perencanaannya tapi ternyata kita belum memulainya. Jadi untuk temen2 yang baru belajar (bukan untuk yang mastah), ayo jangan takut untuk melangkah / memulai, jangan sekedar melihat dan membaca2 semua isi forum ini, kita harus terjun untuk mencoba, jangan takut gagal. Tetep berusaha semangat, fokus dan antusias. Semoga kita Mendapat kemudahanNya.

sekedar sharing aja - CMIIW loh.. :D

20. menilajah

menilajah Super Hero

Buku yg bagus, ane udah baca, karena ane kerja di perpustakaan :D

Semoga bisa berguna bagi yg mendapatkan, untuk mastah ruzdee semoga rejeki semakin lancar

Amin amin amin ya robbal alamin...

ruzdee likes this.

Share This Page