1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

share:gratis 1000 backlink dalam 5 menit untuk domain mu

Discussion in 'Hosting & Domain' started by sicucu, Oct 23, 2011.

1. sicucu

sicucu Ads.id Starter

permisi agan-agan, numpang share .gratis 1000 backlink dalam 5 menit , beneran suer ga boong, dalam seminggu 1000x7=7000 cepetan nanti keburu habis promonya , kalau nanti nanti harus beli 1 backlink 0.001 , limited time. maaf sharenya dikit, soalnya pake hape nieh ane. kunjungi aja info (wel wel wel vigadget-it dot info ), blog ini baru 2 hari dan udah bagus di pencarian.

Last edited: Oct 24, 2011
  2. srodoks

srodoks Super Hero

cek tkp om..

3. smile1714

smile1714 Super Hero

cek ke tkp dulu ya, kalo keren like melayang

4. sicucu

sicucu Ads.id Starter

mangga juragan, sok silahkan... koment koment ke blog ane ia, blog ane dari dulu sepi gikgik...

---------- Post added at 05:10 PM ---------- Previous post was at 05:05 PM ----------

aduh blog ane jadi g bisa di buka, napa ia...

5. maxomen

maxomen Ads.id Pro

REPOST GAN :D dan bukan 5 menit backlink ini bisa di schedule sesuai keinginan, info lengkapnya ada di sini

http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/94312-Free-1000-High-PR-Forum-Blogs?highlight=

6. sicucu

sicucu Ads.id Starter

busyettt, blog ane jadi banyak pengunjung... pantes g bisa di buka hostingnya gila gan maaf kalo g bisa dibuka.

---------- Post added at 05:14 PM ---------- Previous post was at 05:13 PM ----------

oh udah ada, hapus saja atuh tread yang amang ini gan, cara hapus tread gimana yah?

7. HLMN~

HLMN~ Newbie

thanks for share mas .. coba ke tkp

8. sicucu

sicucu Ads.id Starter

aduh sama sama gan... ane repost, sorry... tapi kalu pngen backlink ntar ane kasih koment aja blog amang heu, ntar blognya saya kunjungi + coment dari saya hhi, soalnya blog ane sepi n baru kebuka lagi, ma'lum ane nge blog di hp , tapi alexa blog saya cukup lumayan...

9. WEBHOSTINK.com

WEBHOSTINK.com Banned

kebetulan lagi nyari jasa backlink murah, tapi disini ada yg gratis.. Masih berlaku ga yah?

10. sicucu

sicucu Ads.id Starter

masih gan,, saya juga dapat dari master seo , banyak banget di kotak pesan, tapi g bisa share soalnya ane ngeblog via hape, hikhik, paling 1 hari 1 share tapi di blog ane soalnya disini takut re post, dan sebelum mengunjungi blog ane silahkan cari cari dulu deh di forum. alamat sharenya diganti, blog kemaren hostingnya ngadat... :D

Share This Page