1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

$3,637.46 dalam 7 Bulan <<Go To $50/day>>

Discussion in 'Adsense Payment' started by bosh_genk, Oct 12, 2011.

1. bosh_genk

bosh_genk Ads.id Fan

jangan kaget gitu ahh, , optimalkan apa yang kita bisa, , tema ?? tema apapun jika kita bisa optimalkan mungkin soal visitor bukan jadi masalah, ,,

---------- Post added at 08:48 PM ---------- Previous post was at 08:47 PM ----------

Satu kategori sob, ,kalau gado2 saya kurang suka, ,, he, he,

2. Ibn Ahmad

Ibn Ahmad Newbie

@geblek:mungkin 1 skrip GA buat satu blog bro. jadi kalo bikin blog lagi, skrip yang udah terpasang jangan dipasang lagi di blog yg baru...
    CMIIW

3. bosh_genk

bosh_genk Ads.id Fan

wah2 hebat lah kalu 1 akun 1 blog, , hmmmm bikin ACC aja g bisa sob, , , , he, he, :D dan juga bukan 1 blog 1 iklan GA sob, , tapi diminimalkan iklannya , , kalau biasanya satu blog 3 iklan GA, saya kurangin jadi 2 atau bahkan 1 iklan saja dengan penataan yang menurut saya baik untuk blog dan iklannya sendiri

---------- Post added at 08:53 PM ---------- Previous post was at 08:52 PM ----------

ya seperti itulah mas, , , ,

4. blossom

blossom Ads.id Pro

wah master, anda menginspirasiku... hebat hebat saya doain semoga sukses selalu... agan pasti tembus 5k tiap bulan :gembira:

5. sudarsono

sudarsono Ads.id Pro

post per harinya 1 blog brp tu bos? ctr nya klo boleh tau brp? sepertinya ngincer hpk jg ya 2000 page impression bs $20an perhari
    moga semakin lancar bos, yg ane kaget tu dari $40an bulan berikutnya langsung ribuan, keren moga bisa nyusul.

6. bosh_genk

bosh_genk Ads.id Fan

sebelumnya saya ucapkan terimakasih gan atas doanya :malaikat:pertanyaan agan sebelumnya sudah di bahas di tread sebelumnya gan, , thanks yak, and g lupa salam kenal. . ..

7. poetri

poetri Super Hero

Gan, kalo jumlah postingnya udah berapa tiap blognya...
    blogcepot ane udah 1000an posting visitornya paling masih sekitar 1000an UV, gan..

postingannya agan pake seologi (elmu seo :D ) gak gan?

makasih gan

8. bosh_genk

bosh_genk Ads.id Fan

di rata2 aja ya sob,, kurang lebih ya 800 postingan /blog. waduh saya g tau tuh termasuk seologi atau g yak,, :D

9. abangboyz

abangboyz Ads.id Fan

Wah, Mastah Kren, udh ngeshare lagi.....emank kren ney mastah, like udh meluncur....
    untung ane dah pernah baca Thread yg pertama mpe hbis(hlman blkng)jdi gk begitu ketinggalan info agan...wkwkwkw....:gembira:

10. 8am6u

8am6u Ads.id Pro

wah..mantabb dah gan.. ane anak baru..mau juga,,jd ngiler neh:D....

11. Khalid Blend Abdullah

Khalid Blend Abdullah Super Hero

untuk yang naroh iklan disamping gambar tuh gan yang menurut ane sering diacuhkan oleh warga sini...., tiba-tiba ke banned, ngadu dan minta bantuan. padahal kalo ane liat dari demo yang pernah dia pamerin di satu thread, udah jelas kalo dia tuh ngelanggar TOS tsb.nice info mastah

12. dedisyd

dedisyd Super Hero

The power of posting, kekuatan utama mastah ini... Sudahkah anda posting hari ini? :lol:

13. Bloggernesia

Bloggernesia Super Hero

cerita sukses lagi.. menambah semangat.. thanks master infornya.. semoga saya bisa menyusul.. :)

14. heripu

heripu Super Hero

Numpang tanya mastah, mumpung online,,

ada yang bilang katanya blogspot max cuman bisa post 8000 ato 9000 post bener gak sih??? soalnya pernah ane yang kasih tau kalo blognya udah gak bisa buat posting lagi, mungkin ada yang punya blogspot dengan postingan sebanyak itu,,,

thanks

15. bosh_genk

bosh_genk Ads.id Fan

wahh, , ,, blog ane belom mencapai segitu jumlah postna,,, g tau juga sih soalna belom buktiin, tapi kalau post/day saya post 50 post/ day di 1 blog juga g papa... mudah2an sih emank g papa., , , ,amiennn

16. uuseriadi

uuseriadi Ads.id Fan

Kalau boleh tahu dapat segitu tapi berapa blog gan?
    Terus pakai strategi backlink gak?
    50 artikel per hari itu bikin artikel sendiri atau outsource? Original content semua kah?
    Maaf newbie banyak tanya

17. mujali

mujali Ads.id Starter

Mungkin ini yang disebut smart price...dan dikatakan bahwa post yang menampilkan bayak iklan adsen..memiliki nilai klik lebih kecil dibanding postingan yang hanya menampilkan 1 iklan adsen..kalo dilogika sih benar juga..aku lihat blognya teman yang mengatakan itu hanya menampilakn satu iklan adsense tepat dibawah judul..terakhir kemarin aku tanya PI berapa dari situ..ajiiib juga dah 4 digit.(12xx$)

---------- Post added at 02:58 PM ---------- Previous post was at 02:32 PM ----------

Nah loh..metode gini juga yang pernah diajarkan secara detil pada ebook yang pernah ane beli..berhubung ane kagak mantap jadi diabaikan..wah..sepertinya layak dicoba nih...

Last edited: Oct 13, 2011
  18. richild21

richild21 Ads.id Pro

Emang klo kita liat sharing pendapatan mastah2 di sini bisa berfikiran "Wah,,, enak bener yah, cuma bikin blog, nulis artikel, bisa berpenghasulan $$$". TS ini sangat bermanfaat untuk mengingatkan kembali Newbe (terutama saya) yang langsung tertarik liat earningnya mastah2 aja.

19. bosh_genk

bosh_genk Ads.id Fan

Jika sobat sudah baca tread ini dan tread yang "ALHAMDULILLAH tembus $20/day" dari awal sampai akhir pasti dah tau triknya,, makasih dah ikut share salam kenal

20. casper.zn

casper.zn Ads.id Pro

Jadi pengen maen blogcepot nie..., bner juga ga ribet2 ngurusin hosting :senyum: , mksih mastah inspirasinya ane suka :D

Share This Page