1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Minta pendapat tentang design baru

Discussion in 'Review Situs' started by VinCme, Sep 30, 2011.

1. VinCme

VinCme Ads.id Pro

Halo agan2 dan masbro,

Ane mo minta pendapat tentang design baru website perusahaan kami :

- www[dot]boxintense[dot]com

ini client area tempat dimana klien2 bisa mengatur billing, invoice, dan support ticket.

- support[dot]boxintense[dot]com

Berhubung design page VPS dan dedicated servernya belum beres, jadi masih pake design lama, jadi untuk sementara 2 link ini aja yang bisa dipamerin hehe..

Mohon wejangannya dari brader, sister & mastah2 adsense-id

Vincent

2. rivaekaputra

rivaekaputra Netpreneur

boxintense[dot]com ---> klo gambarnya cuma kabel berwarna-warni kyaknya gak mencerminkan itu tempat Hosting,mungkin bisa dipilih image lain supaya mendapatkan kesan pertama yang menarik bagi pengunjung....

support dot boxIntense -> content utamanya mirip tampilan Iklan yg diselip selipin di content......padahal itu content (coz orang yg tau biasanya males nge-klik iklan yg diselip-selipin di content hehe)

3. VinCme

VinCme Ads.id Pro

@rivaekaputra makasih gan masukannya! ada ide untuk "image yang menarik bagi pengunjung", kalo menurut bro bro akan lebih terbawa dengan image apa?

tolong dijelasin sedikit lebih dalam gan tentang "tampilan iklan yang diselip-selipin di content" soalnya ane kurang ngerti hehe, kalo yang icon2 di tengah itu ntar ane bikin jadi berbentuk tombol2 aja gmn?

4. mascang

mascang Hero

dah bagus sih menurut ane om, simple, to the point, mungkin masih bisa dirubah di warnanya aja , rada2 ga sreg di mata
    yang support sih sama , warnanya masih berasa mecah perhatian , soal content , kayaknya semua juga gitu model e :D

mungkin yang om rivaeka maksud, biasane kan perusahaan hosting gambarnya server server gitu

5. rivaekaputra

rivaekaputra Netpreneur

Image server dalam bentuk Kartun/ANime kyaknya lebih menarik...

maksud "tampilan iklan yang diselip-selipin di content"...tampilan (list client area, submit ticket, Order, Download dst) mengingatkan saya akan tampilan Iklan-iklan yg sering saya lihat di Blog-blog/Website. Kan ini website yang mencerminkan kwalitas sebuah perusahaan..jadi 100% mempresentasikan layanan yang diberikan oleh perusahaan tanpa ada tampilan Iklan dari perusahaan lain (& jangan sampai ada layanan perusahaan yang tampilannya seperti tampilan Iklan perusahaan-lain)....kira-kira seperti itu maksud saya..hehe :)

6. VinCme

VinCme Ads.id Pro

@mascang makasih bro feedbacknya, buat warna itu mungkin yang dimaksud adalah warna merahnya ya? kalo iya itu ga bisa diubah soalnya trademark brand hehe.. Tapi makasih bro masukannya, jadi bahan pemikiran juga untuk ke depannya :D

@rivaekaputra makasih bro penjelasannya, ane coba obrolin lagi sama R&D ane untuk hal ini, sambil brainstorm ide gambar server hehe. kalo yang client area, submit ticket, order itu masih bakal diubah jadi tombol2 biar lebih enak lihatnya.

Share This Page