1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

FREE PR5 dan PR6 Super Nubitol Is Back!!!

Discussion in 'Freebies' started by radiusdanu, Sep 23, 2011.

1. Udeh Nans

Udeh Nans Super Hero

1. Bersyukur

2. Bersyukur 2x lipat

Maaf jawaban singkat jelas padat...

2. rgoesty

rgoesty Ads.id Starter

1. klo dapat saya akan bersyukur n merawat domain tersebut dan tidak di kasihkan ke orla
    2.klo tidak dapat rizki domain trsbut bukan hak saya

3. mannuragie

mannuragie Ads.id Pro

1. Apa yang anda lakukan bila mendapat sebuah domain PR5/PR6?
    Bikin article directory, biar bisa bagi-bagi backlink ke member adsense-id.. tapi article directory yang "beneran" (kek ezine, articlebase) bukan yang buat tempat spam..
    hehe..:peace:

2. Apa yang anda lakukan bila tidak mendapat sebuah domain PR5/PR6?
    kalo ga dapet domain PR5/PR6.. PR4 juga boleh..
    :mukamesum:

4. Yogy Anggry

Yogy Anggry Super Hero

1. Pengen belajar jualan link mastah. Lumayan buat isi dompet :mataduitan:
    2. nangis gak kalo gak dapet :nangis:

domainnya keren. itu yang pertama kali register lagi mabok. :lol:

5. udintech

udintech Super Hero

1. kalo aku memang di hendaki sama TUHAN untuk mendapat hadiah PR5/ PR6, aku akan rawat baik2 domain tersebut, sebagai mana TUHAN mengamanatkan aku untuk selalu bersyukur kepadaNYA, dan tentunya akan aku monitise sebaik2nya agar bisa menghajikan orang tuaku. karena itu adalah impianku.

2. kalaupun TUHAN tidak menghendaki aku mendapat hadiah PR5/PR6, itu namanya blm rezeki. dan semoga aku bisa wujudkan impianku itu. AMIN

6. Zellandia

Zellandia Super Hero

1. klo ane dapet pr 5/6 ane bakal bikin sebuah blog yang berisi berbagai macam informasi yang bermanfaat bagi orang-orang banyak
    2. klo ga dapet pr 5/6 ya udah berarti bukan garis tangan ane.

7. andinimulya

andinimulya Hero

yang pasti akan ane rawat dgn baik, gag baik menyia2kan hadiah dari orang lain, terutama dari TS :D
    Mungkin belum rejekinya, jadi yow gag ada yang perlu dilakukan

8. kurnia89

kurnia89 Banned

ninggalin jejak dulu ah..

9. ajimuzaqi

ajimuzaqi Super Hero

Bismillah... kalo misalnya Alloh memberikan rejeki domen PR5/6 kepada saya melalui tangan om radiusdanu, pasti yang pertama Alhamdulllah puji syukur ke hadirat-Nya udah dapat domen dengan PR segede itu yang pada SAAT INI, tidak mungkin saya bisa membelinya dengan uang saya sendiri.. sama seperti semua orang, saya akan memanfaatkan untuk blog adsnese dan juga PTR dan semoga hasil dari itu bisa di kembangkan untuk membangun blog2 yg lain. sebagai modal awal mewujudkan mimpi yg paling utama bagi saya (signature)
    Kalo ga dapet ya alhamdulillah berarti ada orang lain yang lebih membutuhkan domen ini....

Beberapa step untuk mewujudkan impian
    1.Memiliki niat dan tekad (mimpi) serta kerja keras >>> man jadda wajada = barang siapa bersungguh2 pasti akan mendapatkan
    2. ikhtiar sesuai dengan apa yang di inginkan >>>man sarro 'ala darbi wasola = barang siapa berjalan diatas jalanya pasti akan sampai (tujuan)
    3. Memanfaatkan waktu sebaik mungkin >> >alwaqtu atsmanu minaddhahabi = waktu lebih berharga daripada emas
    4. jika kegagalan masih menimpa kita >>> la tahzan innalloha m'ana = jangan sedih/khawatir sesungguhnya Alloh bersama kita

Last edited: Sep 24, 2011
  10. ooND

ooND Super Hero

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    keren sharing nya

11. Tequilza

Tequilza Ads.id Starter

Klo saya cukup jawab simple aja. Yang pertama tentunya saya akan bersyukur kepasa Allah SWT
    Apa yg saya lakukan dengan domain itu :
    Saya akan membuat autoblog dengan content News dari domain itu, dimantapin lagi SEO nya, pertahankan backlink, dan pasang adsense :D :D :D

12. mbotzz

mbotzz Ads.id Pro

Ikutan ya bro..
    • Berusaha mengoptimasi domain tersebut agar tetap hidup dan bermanfaat bagi ane dan pengunjung web.
    • Ga akan dijual domainnya. (Beda ya dijual sama dihibahkan a.k.a hadiah hehe..)
    • Untuk yang menang saya ikut senang dan berharap domain tersebut tetap exist dan lebih dioptimasi sehingga bermanfaat bagi yang punya website dan para pengunjungnya.
    • Mendapatkan domain ber-pr 5/6 adalah hal yang tidak mudah, dan Kesempatan langka ini telah menjadikan motivasi bagi ane, sehingga yang ane lakukan adalah lanjut lagi mengoptimasi web ane untuk bisa seperti PR yang bro tawarkan.

Btw Thanks udah kasih kesempatan pada nubie kayak ane..:senyum:
    Semoga amalnya dihitung ama yang di Atas..:salaman:

13. cinser

cinser Ads.id Starter

izin menjawab mastah
    jawaban dari saya:
    1.syukur alhamdulilah saya dapat hadiah domain dari mastah.dan saya akan menggunakan domain itu dengan baik. karena namanyahadiah itu barang istimewa
    2.alhamdulilah,mungkin itu belum rejeki saya ,,,,dan saya akan membuat blog lebih baik lagi untuk bisa dapat pr 5 atau pr 6

14. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

Klo saya diberi oleh Tuhan domain pr5/pr6 tsb via mas Radius maka pertama saya akan bersyukur kpd-Nya kedua saya akan berterima kasih kpd mas Radius dan tentunya saya akan rajin membeli dan berlangganan domain PR dr mas Radius.
    Karena mas Radius adalah domain seller yg menginspirasi tidak hanya SELL tapi juga SHARE domain.
    Sepengetahuan saya baru ada dalam sejarah domain seller yang mau membagi domain PR6-nya. Mas Radius memang Mantap.
    Klo saya tidak mendapat domain PR5/PR6 saya tetap positif thingking dan yakin dengan do’a saya bahwa saya akan mendapat domain PR5/PR6 suatu saat. Saya yakin mas Radius akan mem-PM saya dan mengabari " sob ini PR6 buat sob, lebih mantap dari pada yang saya share kemarin, keyword on domain lho, backlink oke banget, tolong diramut dengan baik sob ya, GRATIS, sob ga perlu bayar se sen pun, ini ikhlas benar2 dr dalam hati. thanks sob ya". Amin. I Believe it.

15. 1909moko

1909moko Banned

jawab :

1. Akan saya pelajari lebih dahulu, apa domain itu cocok buat saya, yang mana diukur dengan hoby(kesenangan), kedepannya gimana domain tsb., setelah cocok tentu akan saya pelihara supaya menghasilkan uang banyak.
    2. Tentunya diluar undian ini, saya akan terus berusaha untuk mendapatkannya, pantang menyerah apapun yang terjadi.

16. indonesia

indonesia Super Hero

Mencoba keberuntungan bermain paid review, karena selama ini saya belum pernah punya pr segede gitu,moga dengan PR segede gitu, kerjaan ngalir terus, buat ongkos naik haji he he he...
    Sabar aja, berarti keberuntungan belum ada di tangan saya, dan saya akan selalu berusaha semampu saya

17. fear The FUR

fear The FUR Super Hero

Master, sy belum punya domen PR4 ke atas, jadi sy ikut fribis ini ya :senyum::

=> bersyukur alhamdulillah berarti ini rizqi sy.rencana sy mau sy pake PTR (with no gambling & adult content biar berkah buat masbro radiusdanu & berkah buat sy) & link sales, bismillah 50% keuntungan dr web tsb insyaAllah sy pake utk sedekah baik diberikan lgsg /pun mll lembaga. & begitu rizqi earning jln mk masbro radiusdanu mau sy kasih buku new dkrm lgsg ke alamat (jk berkenan)

==> ya alhamdulillah brrti bkn rizqi sy, sy tdk rugi sedikitpun, smg utk org yg tepat. & kembali spt biasa di kantor shari2, ngumpuln modal buat beli domen & hosting & develop web dr awal :swt2:

I appreciate buat niat baek share nya master radiusdanu :ting:

Kata-kata bijak (ikut2an hee)
    "Tuntutlah diri sendiri sebelum menuntut orang lain, karena tidak ada manusia yang sempurna"

Merdeka :semangat!:

18. fly luv ve

fly luv ve Ads.id Fan

Ikutan mastah:

Jawaban :

1. Pastinya bersyukur, lalu Mau saya pakai buat personal blog untuk menguatkan blog blog yang lain.
    2. Nangis, kecewaa..hehe..

19. sugank

sugank Hero

mbois.....
    ane malah bingung mo diapain ni domen[klo dapet :lol:]...
    klo g dapet y wes mbuh lah....ane doain aja supaya earning ane 1000x earning yg dapet :swt2:

20. deanvaldis

deanvaldis Super Hero

Yang akan saya lakukan adalah :

• berterima kasih pada TUHAN YME
    • terima kasih pada mas radiusdanu
    • trus langkah selanjutnya ane pake trik ini (minjam dikit tritnya mastah cutlem2009) dan mesti korban duit juga (paling gak $300 lah) tapi gak papa, hasilnya nanti sebanding bahakan lebih kok mas.
    • nyari/beli Konten (rewrite/plr) ato kalo dana saya masi mencukupi, beli unik konten dari om galak (ato nyewa jasanya untuk update blog selama 30 hari).
    • beli backlink, dari mas bambang bro, mas gougou (alternatif lain, saya beli/nyari backlink dari blog dengan alexa di bawah 50k, dak peduli pr berapa pun, yang pasti, mesti high traffic dan backlink mesti dipasang di footer).
    • pasang plugin standard sesuai saran mastah-mastah disini.
    • Alexa 500k (harga standar) : $15 ( (tapi kalo kata momod bangzenk kalo mau maen PTR yang baik mesti alexa di bawah 100K).
    • trus dah gitu tunggu sebulan hingga backlink menjadi -/+ 1k dan alexa menjadi langsing -/+ 500k
    • berharap sebulan kedepannya PR nya tetap awet.

• udah gitu, saya daftar PTR (sesuai saran momod bangzenk) dan Adsense, chitika, innity, addhitz, clicksor dll (untuk adsense nanti ajalah, kan banyak tuh cara monetisasi blog selain adsense, selain itu adsense kan sensitif bgt, jadi malas sama adsense akhir2 ini).
    • serta Direct advertising di homepage sendiri. (pasang papan iklan di homepage)

• sebulan kedepannya lagi, bila PR nya awet dan dah mulai menghasilkan, akan saya donasikan (semampu saya) dari penghasilan blog ini buat pengembangan ini forum --entah lewat rekening momod ato donasi dengan cara lain, Mohon dicatat dan ingatkan saya wahai para Momod yang Terhormat! (terinspirasi dari mastah noviku).

• yang akan saya lalukan tidak terlalu berbeda jauh sama yang diatas, tetap berterima kasih sama TUHAN YME cuz sampe saat ini saya masih diberi kesehatan, kewarasan, dll. amin!

• Tetap berterima kasih pada mas radiusdanu cuz you make it real dude! (so, keep it real!), jarang2 lo (ato mungkin dak ada) orang yang mau berbagi blog Ber PR tinggi, ckckck,, salute dah. "Happiness only real when shared"

• Stay Istiqomah! digarda terdepan dalam mempertahankan hidup ini :lol::lol:

Share This Page