1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

FREE PR5 dan PR6 Super Nubitol Is Back!!!

Discussion in 'Freebies' started by radiusdanu, Sep 23, 2011.

1. tavip

tavip Banned

1. Apa yang anda lakukan bila mendapat sebuah domain PR5/PR6?
    2. Apa yang anda lakukan bila tidak mendapat sebuah domain PR5/PR6?

JAWAB
    1.pertama2.. puji syukur kepada Tuhan YME.. Dengan domain ini saya akan berusaha sekuat tenaga saya untuk mengoptimasi dan mempergunakannya sebaik2nya, domain ini akan saya jadikan sebagai alat untuk mewujudkan cita-cita dan mimpi saya gan.. bermodalkan domain + Impian .. semoga menjadi jembatan kesuksesan ORANG SUKSES BUKAN ORANG YANG LUAR BIASA.. ORANG SUKSES ADALAH ORANG YANG MELAKUKAN YANG TIDAK DI LAKUKAN ORANG BIASA.. DENGAN HARAPAN DIA BISA MENIKMATI .. APA YANG TIDAK DINIKMATI ORANG BIASA :)

2. Tetap Optimis dan tetap berdoa berusaha. keep posting.. keep sharing.. dan selalu berbagi.. karena rejeki hanya Tuhan lah yang tahu.. kita hanya mampu berusaha+berdoa

satu pesan dari saya buat teman2 blogger pemula seperti saya : Jika kita melakukan perubahan karena suatu tujuan.. maka jangan pernah kita kita melihat hasil akhir perubahan kita. tapi lihatlah seberapa jauh proses perubahan itu merubah diri kita dan pribadi kita. itulah dasar kesuksesan sejati..

itu aja dari saya gan :D

2. rudian

rudian Newbie

Jawab:
    1. Berterima kasih ke pada mastah Radiusdanu karena sudah mempercayakan kepada saya.

2. Semua berawal dari mimpi dan berusaha untuk mencapai, walaupun masih make domain free dan hosting free.

3. trianoraga

trianoraga Super Hero

Ikutan aaaaaaahh :gembira:

Jawab:

1. Kalo dpt domain PR5/6 mo dpake buat blog news ...pgn buktiin sbrapa kuat PR domain itu pengaruh ke posisi serp postingan
    2. Kalo ga dpt ? tetep nyoba naikin PR domain punya sendiri..:malaikat:

4. effect

effect Newbie

Jawab :

1. Apabila saya mendapatkan domain PR5/PR6 ( bersyukur ) saya akan memulai membangun domain tersebut menjadi sebuah blog yang berkualitas dengan cara mempelajari thread-thread yang telah di share pada forum ini sehingga domain tersebut bisa bertahan terus atau malah dapat meningkat menjadi PR yang lebih tinggi. setelah menjadi blog domain yang telah dididapatkan secara gratis, saya akan mencoba mencari penghasilan dengan blog tersebut dan tak akan dijual kepada orang. sesuatu yang gratis sangatlah berharga bagi saya karena bakal sulit untuk terulang dengan menganggap bahwa itu rejeki yang berharga.

2. Apabila saya saya tidak mendapat domain PR5/PR6, saya tetap mensykuri nikmat melihat orang lain yang telah berhasil mendapatkan domain tersebut. saya tetap keep spirit untuk terus ngeblog dan mengecek thread-thread yang masuk setiap saat sewatku saya dalam keadaan online, siapa tau adalagi yang thread-thread seperti ini jadi bisa ikutan juga. dengan action disertai doa, bukan tidak mungkin sa rasa saya bisa sepeti angga.

amiin

terimakasih

5. juliansyah

juliansyah Newbie

JAWABAN
    1. di rawat n d kasih makan (posting, backlink) biar lebih mantp lagi.
    2. mu gmna lagi, kl bukan rezki harus di ikhlaskan. tp kl ke depannya ad ky gni lagi, ikut lagi, insyaallah kl dh rzki ora kemana..

6. van_arista

van_arista Konsultan Toko Online

1. Kalo dapet, ya Alhamdulillah.

2. Kalo gak dapet, ya tetep Alhamdulillah.

7. Es Cendol

Es Cendol Super Hero

Jawab: #Alhamdulillah yah, sesuatu banget :D

Jawab: sepertinya perlu memperbanyak do'a dan ibadah lagi :D

8. putihitam

putihitam Hero

permisi ikutan ya...

1. jawaban pertanyaan satu : saya akan share lagi, karena saya belum pernah share yang bermanfaat untuk adsense-id(dengan pertanyaan yg baru lagi)
    2. jawaban pertanyaan dua : saya ikhlasin aja, soalnya susah blajar ilmu ikhlas susah banget hehehehe....

9. nengkancil

nengkancil Hero

Yang pasti Alhamdulilah, bersyukur melalui agan radiusdanu ane diberikan kepercayaan untuk berusaha, berbagi dan bersyukur. Pertama kalau ane diberikan kepercayaan itu segera mau pasang GA di blog PR5/PR6, sedangakn artikel ane mau share sama ponakan2 ane yang masih sekolah..yang lagi pada giat belajar english..jujur kalau ane g karauan untuk hal ini..hehe,Sambil nunggu pecah telur dari GA, ane mau coba ikut job - job PTR, sekalian jualan link yang bermanfaat dan tidak berbau..tit. Final kalau dari 3 hal itu sudah bisa pecah telur, bersyukur dan berbagi bersama.amin
    Ikut seneng sama yang mendapatkannya dan yang berbagi domain agan radiusdanu, semoga ane bisa ikut jejaknya berbagi dan membuat orang lain senang.Peace

10. andrek

andrek Super Hero Sementara dibanned karena kena kasus

1. alhamdulillah, ane bisa jual buat bayar utang
    2. alhamdulillah, yang dapat pastinya lebih membutuhkan daripada ane

11. beenar

beenar Ads.id Fan

boleh ikut jawab yah..

kalo dapet PR5-6
    SAYA BAGI-BAGI paling tidak 50 free blogroll pada temen-temen ADSENSE-ID.. sharing is caring lah

Kalo ga dapet..
    Saya ucapkan selamat pada yang dapet dan semoga bermanfaat positif buat yang dapet n buat orang-orang disekitar yang dapet..

KALO BENERAN DAPET..
    selain yg diatas, Pengen cari temen share buat ngembangin ni site untuk belajar bersama-sama..

12. richild21

richild21 Ads.id Pro

Ikut :

Jawaban :

1. Kalo saya mendapat sebuah domain PR5/PR6 akan saya jadikan investasi jangka panjang(Adsense) dan InsyaAllah sebagian dari earning yang dihasilkan oleh domain tersebut akan sya sumbangkan (sedekah produktif) ke Rumah Zakat.
    2. Kalo saya tidak mendapatkanya, berarti memang belum rezeki sya. Tapi saya akan membagikan lagi 10 blogroll blogspot (niche pendidikan) PR1.

Thanks.

13. killerijo

killerijo Super Hero

1. di develop, agar PR terjamin dan awet, ditambahkan backlink yang mantep
    2. ya develop domain yang dah ada dulu, .info juga gak masalah

yang penting take action

14. irfanesia

irfanesia Super Hero

nubie pengen ikutan njawab mastah :senyum:

hemm, pastinya domain tersebut pasti sangat bermanfaat buat saya, bisa saya pake buat link sales juga :D

kalo ndak dapet saya juga gak masalah, saya cuma ikut meramaikan aja..
    hehe :senyum:

15. paypal_ID

paypal_ID Ads.id Fan

1. klw dapet alhamdulillah yach..pasti dijadiin blog yg berguna buat semua orang yang membaca blog saya..(klw dapet)

2. klw ga dapet, ya sudahlah..memang rejeki saya bukan disini..dan semoga yg dapet bisa memanfaatkan domain tersebut..dengan baik..

16. dmaz00

dmaz00 Super Hero

pertanyaan:

jawaban:

1. langsung saya pergi ke forum digital point untuk langsung jual tuh web PR5/pr6 nah trus duitnya ane putar lagi ,. maksudnya buat ngemodalin bisnis yang lainnya lagi

2. kalau pertanyaan nomer dua ini mah ngga usah di jawab kan agan radiusdanu sendiri yang udah ngejawabnya

17. loorish

loorish Ads.id Pro

ane ikutan..semoga rajaki ane haari ini dapet domain pr dari mastah yang baik hati
    jawab: pertama Thanks to God n Thanks buat mastah yang baik hati..ane mau langsung optimize domain PR tersebut biar bisa hidupin keluarga ane.biar mereka bahagia:D

jawab: Still Thanks to God n Thanks buat kesempatan yang dikasi kesempatan ikutan jawab..:D semoga yang dapet domain bisa berguna dan digunakan dengan baik..and semoga yang bagi2 domain tambah lancar rejekinya..Amin!:) pasti ada kesempatan lain buat ane:D

18. syifamanna

syifamanna Hero

1. Apa yang anda lakukan bila mendapat sebuah domain PR5/PR6
    saya akan monetize dg adsense, sy akan jualan link walaupun sy tdk pnah jualan link tp sy akan mencoba bertanya2 belajar diforum2, yg pasti sy akan merawat blog tersebut supaya tdk dropp kePR dibawahnya,dan krn ttg technology yg pr 5 sy akan monetize jg dg amazon,sy jg akan membeli artikel yg seo spy tetap update
    2. Apa yang anda lakukan bila tidak mendapat sebuah domain PR5/PR6
    pastinya itu bukan rejeki saya, dan sy akan tetap berusaha untuk mendapatkannya dg sering2 liat ada yg ngasih gratisan diforum adsense-id ini(krn kl beli blm sanggup) dan msh tetap belajar dg blog yg .info yg sy masih blm memiliki PR, sy sadar kl sy tdk dpt berarti mgkn sy belum sanggup utk menggarap blog dg PR 5-6

19. radiusdanu

radiusdanu Super Hero

Jawabannya bagus bagus semua, hayo yg lain pada kemana nih :semangat!:

20. heruprayud1

heruprayud1 Ads.id Fan

Saat ini banyak situs berita di Indonesia yang berita nya mengarah ke kepentingan mereka, tidak jujur dan selalu provokatif, nah kalo ane dpt, insya Allah ane akan bikin content berita yang aktual, jujur dan mencerdaskan.

2. Apa yang anda lakukan bila tidak mendapat sebuah domain PR5/PR6

ane cm berdoa, semoga yang dapet domainnya, bisa bermanfaat bagi yang lain

Share This Page