1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akhirnya 750UV/day Dalam 50 hari

Discussion in 'SEO' started by penelope, Aug 29, 2011.

1. penelope

penelope Newbie

CLOSED
    akhirnya saya bisa mencapai 750UV per day dalam 1,5 bulan* 1 bulan lebih dikit...:lol:. Konten manual yang saya garap merupakan intisari dari thread2 yang ada di forum luar dan mastah disini ini, tanpa tools yang neko2, dan alhamdulillah bisa menghasilkan. Sebagai nubie liat pecah telor tentunya sangat senang, bukan bermaksud menggurui tapi cuma pengen share teknik yang saya gunakan.

1. Domain berumur dengan keyword.
    Saya membeli domain berumur yang mengandung keyword, saya biasa mencari domain beberapa tahun yang lalu, tapi di cek dulu apakah deindex atau diblok ma om google. Sukur2 dapat yang dah ada PR validnya.

2. ON tapi OFF
    setelah install wordpress, saya memblock web dari SE sekitar 15hari, web kita on tapi SE tidak bisa indeks masuk, selama itu saya posting trus, perhari cuman dua, cara seperti ini sering digunakan oleh web yang kena deindex:lol:*itu katanya lho

3. Super Scedule
    Setelah 15hari, aktifkan web ke SE, lalu mulai posting seperti biasa, cara saya agak brutal sehari bisa 10 artikel, manual *ampe puyeng:pusing:, tetapi yang saya terbitkan hanya dua, 8 artikel lainnya saya schedule. 4 artikel untuk beberapa bulan kedepan, dan 4 artikel saya posting mundur, mulai dari tahun awal domain, itulah mengapa saya menggunakan domain berumur, saya memulai dengan setiap bulan 1 konten pada satu tahun untuk post mundurnya. *bingung yah? pokoknya posting mundur gitu aja deh.

4. Optimasi title.
    Saya selalu membuat title yang gak tanggung2, jadi terdiri dari dua keyword, yang pertama primary keyword, dan yang kedua sekunder keyword, kalo yang sering pake easy seo pasti ngerti dengan hal ini, tatapi kali ini penempatannya di title bukan di posting.

5. Konten
    Intinya cuma ada di konten, hampir sama penggunaan dengan clikbump dan easy seo, h1, h2 dan keyword underline, bold dan italic, tapi saya tidak menggunakan itu semua, bagi saya informasi yang bermanfaat lebih penting daripada itu semua, wordpress juga sudah di setting mengenai SEOnya, jadi kenapa harus di seoin lagi, gunakan seo seperlunya, jika emang mendesak keluarkan seo andalan anda.:tinju:

6 Backlink dari Authority Blog
    sukur2 anda mendapatkan backlink dari Authority Blog, saya sempat meminta backlink dari blog teman saya, dan hasilnya pada bulan pertama. saya mendapatkan lebih dari 400 kunjungan

---------- Post added at 11:52 PM ---------- Previous post was at 11:34 PM ----------

maap ane closed, kayaknya salah thread..takut di marahin momod lagi:hmm:

Last edited: Aug 29, 2011
    thekingofstress, bpmaru and dmaz00 like this.
  2. Quickey

Quickey Super Hero

close kok masih bisa dibaca
    close itu di hapus bro artikel nya or pencet tombol clese di bawah halaman ini itu juga kalo ente dah ada kewenangan buat close thread sendiri

3. Alfiano

Alfiano Super Hero

kok diclose..?? padahal bagus lho tutorialnya.. baru tahu kali ini ane dpt ilmu soal nge-blok SE dapat ningkatin traffik ya?

4. nurmuhammad

nurmuhammad Super Hero

nice gan, LANJUTKAN!!! aja gan

gapapa dimarahin momod, biar momod kaga bosen di porum :D

5. penelope

penelope Newbie

iya juragan...lagian udah tau tulisan close segede gitu ngapain juga di koment:lol:

6. dmaz00

dmaz00 Super Hero

ya udah bro karena kamu udah capek2 nulis,,. tak kasih cendol dah :lol:

7. ardzcoholic

ardzcoholic Ads.id Pro

mantap bro, adsense kira2 berapa $ perhari tuh?

8. satruke

satruke Ads.id Starter

lanjutgan ! share yg lain jg yaaa :D

9. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

menurut saya dari dulu mau google panda, cafein, atau google goolean yang lain akan takhluk dengan yang namanya backlink. backlink dr yg PR tinggi, index banyak, umur tua, dan udah dapat sitelink. pokoke langsung jos..... :top:

10. agusputra

agusputra Ads.id Fan

google masih bs diakali dengan tangal postingan yang di set mundur ea

11. qriepiek

qriepiek Ads.id Pro

bagus kok sharingnya...
    thx yak

Share This Page