1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[HELP] Cari jasa account GA cepat.

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by doubelusd, Aug 4, 2011.

1. doubelusd

doubelusd Ads.id Starter

Kepada yang trhormat para momod2nya ads-id saya mau minta bantuan saja sedikit,,,kemarin saya jari di google tapi tidak ketemu :kacapembesar: saya mau tanya apakah ada disini ada om..om yang jual acccount GA ya....because saya mau membelikan teman saya,,,tentunya yang cepat 3 hari jadi gituw ada/ tidak,,, jika tread ini salah room saya mohon maaf,,, :nangis:

2. Yahoo!

Yahoo! Super Hero

ngapain beli bos,,daftar aja sendiri,,,,sekarang lagi rame pake pihak ketiga soalnya lebih gampang di accept :D
    kalau ada yg mau jual akun GA saya juga mau *asal harus ada $$ min 4 digit :lol:

3. anisku11

anisku11 Super Hero

,disini uda gabole jual Jasa bikin akun GA gan !
    ,mending bikin sendiri aja
    mudah dan yg pastinya GRATIS
    ke thread ni buat tutorialnya
    :D:D:D
    hxxp://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/82409
    nb: hxxp jdiin http

4. doubelusd

doubelusd Ads.id Starter

makasih para hero... tapi umur domain saya baru 2 bulan>> nice gadget udah pernah saya coba tapi GAGAL....>> allo ada jasa pembuat account adsense super cepat disini saya mau beli thxsss....

5. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

@TS disini udh gk boleh gan jasa create akun GA
    Blogna gpp kok kl sdh prnah gagal. Banyak yg gagal tp cb pake pihak ke3 toh diapprove dlm bbrp jam cmiiw
    Smoga bisa diapprove sceptnya sob. Lbh bgs kl bkin sndr. Usaha aj mas, ane doain suksess

6. boyreza3

boyreza3 Ads.id Starter

hiiks..sy juga gagal maning.....blh PM sy Mas?

---------- Post added at 01:18 PM ---------- Previous post was at 01:15 PM ----------

Sy juga gagal truus mas......:nangis: mlh pake pihak ke-3 juga msh ttp gagal........tp hruus smangaaaaaaat.....

silhkan PM sy mas.........

7. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

gini, kalau cara saya langsung di aprove:
    umurr domainku baru 1bln lbh sedikit, visitor 100an lbh, desain menarik, unique content, yg keindex dah lumayan (saat itu ada 50an posting). pokoknya yang memenuhi standard GA aja deh. kalau daftar pihak dari ketiga tidak saya sarankan. karena rawan banned, misal daftar lewat docstoc. la itu kan yang direview uploadan ente, bukan blog ente. nanti kalau blog ente di review ya kena tendang.

Share This Page