1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] filter ads

Discussion in 'Adsense Basics' started by ozenxxx, Dec 6, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ozenxxx

ozenxxx Ads.id Starter

apakah begitu pentingkah filter adsense itu? soalnya saya sering mendapat pesan dari adsense,

Here is your optimization report for the month of November. After an automatic review of your sites, we think you might be able to improve your monetization using the following tips:

biasanya kl saya sudah dapat ini, dengan tiba2 adsense saya ga memberikan penambahan earning.

kalo memang penting apa yang harus saya tuliskan pada url yang mau difilter?

mohon bantuanya para master, step by step yach...

2. freelance

freelance Ads.id Fan

Penting bro... utk meningkatkan earning...

Tapi jangan banyak2 filternya, entar malah iklan layanan masyarakat yg muncul kalo filternya kebanyakan... Kalo aku biasanya maksimal 5 URL...

Yg di-filter URL2 kompetitornya bro... Kalo bro merasa ga punya kompetitor, bisa juga URL2 yg mempergunakan hosting gratisan yg di-filter...

Logikaku berkata, kalo seseorang udah ga mau keluar duit utk beli domain & hosting, hampir pasti org tsb juga ga mau keluar duit banyak utk bayar iklan... :lol:

Ini ada beberapa URL hosting gratisan yg aku filter :
    110mb.com
    50webs.com
    tinyurl.com
    blogspot.com ??? (Maaf buat para pengguna blogspot... aku juga masih pake blogspot kok... tapi ga pernah ngiklanin di adwords...)
    :senyum:

3. ozenxxx

ozenxxx Ads.id Starter

ooo gitu yach..makasih yah atas infonya.....soalnya sebelumnya saya pernah dapet message ke gitu, seminggu berikutnya ads non aktif semua.....dan sekarang terulang lagi...padahal udah pake bahasa inggris semua. kl aku klik readmore tuh ga muncul coba sih dicek di blog ku yang ini http://soft-request.blogspot.com

4. p3durungan

p3durungan Super Hero

2008 cui.... Closing aja lah...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page