1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jual Jasa] Writing Service Berkualitas, bergaransi dan ADA PROMO!!!

Discussion in 'Trade' started by rianti11, Jul 22, 2011.

1. rianti11

rianti11 (7) Ads.id Starter Known Trader

sama0sama om, semoga sukses blog adsensenya,,
    ane tunggu kabar baiknya ^^

2. WiroWaas

WiroWaas (630) Working Harder Trusted Trader

Nyoba 11 Articles, email sent :silau:

3. rianti11

udah beres om ordernya, silahkan cek email :D

---------- Post added 07-28-2011 at 12:39 PM ---------- Previous post was 07-27-2011 at 08:44 PM ----------

silahkan bagi hari ini yang mau pesen artikel, kuota hari ini masih ada :pelayan:

4. maximo77

maximo77 (20) Super Hero Known Trader

Sory testi saya edit.....
    Service ini NOT RECOMMENDED, bad grammar, not readable by human!! It's CRAP!!
    Selama ini saya jarang baca artikel dari jasa penulis konten karena semua jasa penulis artikel dari adsense-id bagus-bagus dan saya udah coba hampir semua penulis... terutama yang punya website. Tapi kemaren saya kecewa berat sama penulis artikel yang satu ini, artikelnya PARAH!! Walaupun saya kecewa berat, artikelnya tetap saya bayar full... dengan konsekuensi TS harus membaca testi ini utk KOREKSI DIRI.

Untuk itu saya kasi TIPS sederhana untuk ngetes kemampuan Englis penulis artikel yg akan anda sewa jasanya:
    1. Mintalah 1 artikel free review dari penulis artikel, biasanya penulis artikel yg bagus tidak sembarangan ngasi FR, hanya kepada orang tertentu saja. Kalau jasa penulis artikel dengan mudah memberikan FR maka anda patut mempertanyakan hasil tulisannya... anda wajib ngecek artikel tersebut!!!
    2. Pesanlah 1 artikel utk disubmit ke ezinearticles.com yang kita ketahui sangat ketat dalam menerima artikel. Biasanya penulis yg bagus akan sangat senang dengan pesanan artikel ezinearticles.com karena harganya memang lebih mahal dari artikel biasa. Tapi bila penulis artikel tersebut tidak bersedia menulis artikel utk ezine dengan banyak alasan maka sudah dapat dipastikan bahwa penulis artikel ini adalah penulis artikel abal-abal, dan hasil artikel yg akan dikirim ke anda adalah artikel yg buruk!!!

Saya belajar dari pengalaman pribadi, gak ada salahnya you guys belajar dari pengalaman buruk saya.... dan untuk TS "Practice your English mate, your article is CRAP!!"
    Om momod mohon maaf kalo saya agak kasar, soalnya saya kecewa banget sama nih TS. Thanks

Last edited: Aug 21, 2011
    raedyfor likes this.
  5. rianti11

thanks om..seneng bertaransaksi sama ente :salaman:

ane tunggu order berikutnya :silau:

6. Antokrahmat

Antokrahmat (5) Ads.id Fan Known Trader

nyoba juga 11 artikel, PM sent

7. rianti11

:salaman:

8. ibnuroem

ibnuroem (371) Super Hero Trusted Trader

kerjaan cepat dan bisa diandalkan

yg lebih penting, Kualitas artikelnya gk asal2an :lovekiss:

9. Antokrahmat

Antokrahmat (5) Ads.id Fan Known Trader

Enak TS nya mudah dikontak, YM nya nyala terus.. :) Barusan 11 artikel sudah selesai dalam semalam, cepet banget dan berkualitas

:semangat!: puas deh..eh rekomended seller Pokoknyah...

10. rianti11

thanks mastah, semoga ada order lagi :komunis:

---------- Post added at 08:00 AM ---------- Previous post was at 07:57 AM ----------

terima kasih om, hubungi YM ane aja kalo butuh artikel lagi :ok:

11. hitsonglyrics

hitsonglyrics (7) Ads.id Fan Known Trader

Not Recommended

cuman COPAS
    cuman GABUNG-GABUNGIN PARAGAF, shit!
    anak kecil juga BISAAA

ni artikelnya :

Enrique Iglesias Has World's Smallest *****?
    The Spanish singer, Enrique Iglesias made a startling statement.*Anna Kournikova's boyfriend claimed has a ***** with the smallest size in the world.*"Is Spanish good looks associated with the size of your *****? Maybe I do have the appearance of Spanish but I have the smallest ***** in the world. I'm serious," Enrique as quoted by femalefirst, Friday (07/29/2011).*Recognition is made in a concert in Melbourne, Australia that was immediately makes the audience surprise.*The singer who is now aged 36 years also brought up when he first lost his virginity at age 17.*
    "Actually I wanted to wait for the right girl, so I waited until I was 25 years. I was nervous the first time you do this. First time is usually not the best time. Let me be honest. I'm 17 years old and I am very nervous. It lasts ten seconds,"*he explained.*Whether recognition of serious or a joke.*Son of singer Julio Iglesias senior are even plans to enlarge the size of his genitals.*"I will change my ***** size if it can. I never can find extra-small condoms," he said.* Several years ago, Enrique has been involved in a campaign to complain about the lack of condoms and condom small size.*Suddenly alone, the statement directly to make speculations as Enrique's personal aspirations, however, Hero singer was immediately strongly denied the news

sama dengan postingan url ini (cuman teknik gabung2in paragaf) : http://www.inunews.com/enrique-iglesias-has-worlds-smallest-(p-e-n-i-s)/5853.html
    di url itu hapus tanda () dan - di yg dicetak tebal

ada penjelasan??????

raedyfor and maximo77 like this.
  12. mesis

mesis (3) Newbie New Trader

nah loh.... :omg:

13. cupay

cupay (7) Ads.id Starter Known Trader

cuma mau komentar, apakah ini artikel tentang news??kalo emang bener biar ane bantu jelasin sebisanya,,,masalah ini mungkin udah banyak yg mengalami,,hal ini sepenuhnya bukan salah TS klo menurut ane gan, mungkin metode dari TS sama postingan yg mungkin sama jadi siapa yg dluan ngepost dia yg "menang", dan yg terakhir ngepost dikira plagiat..
    kalo bisa gomong lah baik2 ga usah komentar begini gan, sesama writer gw merasa komentar ini ga adil krena ane juga pernah ngalamin peristiwa seperti ini..
    mohon kebijaksanaannya aja buat agan hitsonglyrics..

14. hitsonglyrics

hitsonglyrics (7) Ads.id Fan Known Trader

udah daku selesein di ym, kmu ga usah ikut2an, asal kmu tahu ya, kalo diedit2 ga mungkin sama persis!!, bused, gw juga bukan baru ngeblog bos!!!!!!!!! mau memperpanjang masalah??????????

15. cupay

cupay (7) Ads.id Starter Known Trader

ada yang salag dengan yang ane bilang?ane cuma mau nengahin maslah ini aja kok..buat TS ttp semangat ya,,anggap ni cobaan

16. rianti11

terima kasih om :nangis::nangis:, apa yang ente jelasin sama persis sama yang ane alamin, dah ane jelaskan juga kok ke hiysonglyrics..
    thanks sekali lagi "nangis2""nangis2"

17. mr.pkrfc

mr.pkrfc (16) Ads.id Fan Known Trader

Alhamdulillah.. Uda beberapa kali order content, ga ada Masalah.. beres hanya dalam hitungan jam.. bahkan menit.. :)
    Sekarang, jadi langganan..
    Recommended Writer dekh :senyum:

18. maximo77

maximo77 (20) Super Hero Known Trader

Saya sependapat sama ente gan... artikelnya COPAS dan hanya edit sana-sini, pas saya minta dibikinin artikel utk ezinearticles.com TS nya nolak, eh pas saya cek artikel tulisan dia, ternyata isinya hanya artikel comot sana-sini dan susah dimengerti.

Utk TS: Kalo ga bisa nulis artikel bahasa inggris ga usah dipaksakan lah, ente juga yg rugi sendiri... baru kali ini saya ngasih negative ratings buat member adsense-id, krn baru jasa ente yg bikin saya kecewa dan kesal.
    :tinju:

19. raedyfor

raedyfor (89) Super Hero Trusted Trader

thanks for your testi n tips bro, jadi bisa lebih berhati2 klo mau pesen ama writer, coz klo ane beda bos, sudah lebih dr 4 penulis di adsense-id tak coba hasilnya mengecewakan.. ga tau apa pada nekat aja bikin jasa ginian, pdhal kemampuan inggris pas2 an... No offense for TS, cuma nyeritain pengalaman ane aja pesen ama sbagian penulis konten di ads-id

Share This Page