1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Masta Google Adsense Approve Sini Dong Help me

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by clickfound, Jul 25, 2011.

1. clickfound

clickfound Ads.id Fan

Masta saya new bie yang mencoba belajar dari forum ini dan saya dah 2 tahun mencoba daftar google adsense lum pernah di approve..malang bener yah gan nasib saya!! he

Usaha saya ini gan buat daftar google adsense

1. bikin blogcepot dengan kontent kesehatan pake bahasa inggris alhasil ----. ditolak

2. Indya rock tetep aja masih ditolak

3. beli dot kom tetep aja belum berubah nasibku masih aja ditolak

dan dari usaha 1 dan 2 itu saya lakukan banyak kali gan mungkin yang tukang jaga google adsense hapal ma saya he

saya daftar dengan alamat gmail yang sama apakah ini salah satu penyebabnya?

dan apakah masang meta tag itu berpengaruh?

dan apakah template juga berpegaruh?

dan blog harus berumur berapa bulan gitu gan

dan itu sepengal kisahku tentang gagal terus masang google adsense.. sampai iri gitu lo liat web di mana mana ada adsense dari google !!

semoga ada masta yang kesasar baca keluh kesah saya dan sudi membagi sedikit ilmunya kepada saya!! terimakasih lo ada yang mau kasih saran buat saya biar bisa mencoba trik baru begitu!! he

2. LOL .

LOL . Hero

masih ada cara terakhir gan ,jasa google adsense di forum ini

3. yanzbatara

yanzbatara Super Hero

ane setuju nih....:D

4. vanzidh

vanzidh Newbie

pake jasa pmebuatan adsense aja gan.murah kok...banyak kok member di sini yg buka lapak..

5. siakbrainz

siakbrainz Newbie

Seeeep Bener tuh...tapi jadi penasaran......sy cb bantu deh...tapi ga janji ya PM aja identitas lengkap untuk GA nya.......mudah2an di Approve ntar.....

6. ciplux

ciplux Ads.id Pro

ane juga buka lapak adsense gan,,cuma 40 rb tp waktunya ga bsa ane patok,bisa 1 minggu 2 minggu atau 3 mnggu,,,
    dalam bulan ini udah 6 akun yg ane buat,,paling banter hari ini ane diterima adsense pake nama pacar ane:))soalnya ane udah pernah di banned,,
    ntar deh,,ane coba share cara ane biar diterima di adsense di forum ini:D

boyreza3 likes this.
  7. clickfound

clickfound Ads.id Fan

ha ha oke gan besok saya coba pake jurus pamungkas tapi masih mau nyoba dulu gan he thank gan infonya

---------- Post added 07-27-2011 at 12:01 AM ---------- Previous post was 07-26-2011 at 11:59 PM ----------

iyah gan makasih infonya saya juga mau berusaha dulu gan mpe heran itu pake pelet apa yah yang bikin jasa google adsense bisa aja tiap ada yang pesen selalu dikasih jadi pengen tahu make jurus pa itu para masta he

---------- Post added at 12:04 AM ---------- Previous post was at 12:01 AM ----------

maksih masta maap lagi nengok!!

---------- Post added at 12:04 AM ---------- Previous post was at 12:04 AM ----------

maksih masta maap lagi nengok!!

---------- Post added at 12:05 AM ---------- Previous post was at 12:04 AM ----------

oke gan nice info kasih lalamat dong gan!!

8. wonksenk

wonksenk Ads.id Starter

Walah-walah, Lha wong di mintai saran kok banyak yang buka jasa. :D :)) ........

Cuman klo sudah mentok ya mending pake jasa aja. tapi menurut pengalaman ane meta tag, themplate ataupun akoun gmail yang sama setiap kali daftar g ada yang berpengaruh diterima apa tidak. kebanyakan yang di tanyaken masalah konten aja, perbaiki blog km, coba lagi dan coba lagi, ato mungkin dengan cara daftar 3 sekaligus ato 5 bersamaan. hehe,,,,

---------- Post added at 06:01 PM ---------- Previous post was at 05:58 PM ----------

Walah-walah, Lha wong di mintai saran kok banyak yang buka jasa. :D :)) ........

Cuman klo sudah mentok ya mending pake jasa aja. tapi menurut pengalaman ane meta tag, themplate ataupun akoun gmail yang sama setiap kali daftar g ada yang berpengaruh diterima apa tidak. kebanyakan yang di tanyaken masalah konten aja, perbaiki blog km, coba lagi dan coba lagi, ato mungkin dengan cara daftar 3 sekaligus ato 5 bersamaan. hehe,,,,

9. masihbelajar

masihbelajar Super Hero

sekedar saran bos, jangan pake email yang sama, dan menurut ane pake [email protected] lebih bagus + content blog pake yang ori dulu.

10. Suamiidaman

Suamiidaman Newbie

saya lebih milih pakai jasa adsense disini kayaknya
    ada yg 45 rebu katanya :)

11. clickfound

clickfound Ads.id Fan

oke thank u masta sudah saya coba lagi bongkar template ma ganti templates sekalian banyakin konten thank masta buat saranya

---------- Post added at 05:55 PM ---------- Previous post was at 05:54 PM ----------

wah ide yang bagus masta saya coba dulu yah thank nice inpo masta

Share This Page