1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mantan Karyawan ane Berpenghasilan 4 kali lipat senilai $4900 perbulan

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by mahameru, Jul 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. stevechang

stevechang Ads.id Pro

Kaya pernah liat deh yg full versinya.. Hehe.. :silau:

2. klikin

klikin Newbie

huaaa, terharuu bacanya..

3. koharo

koharo Newbie

wah waktu pertamakali ane baca thread ini domain seperti karyawannya TS tetapi menggunakan angka 32gb masih available
    sekarang ane check udah di ambil

siapa yang ngambil ya :hmm: ?

4. RagieL

RagieL Super Hero

Makasih haringnya mantap gan, tambah semangat bwt fokus ke affiliate..mo main adsense dpt PHK terus

5. mahameru

mahameru Ads.id Fan

Ane baru aja dapet informasi update mengenai site clickbanknya dia gan.. (barusan telp)

berhubung sekarang sudah sore, dari pagi belon mandi, muka bini udah mulai kusut karena ane didepan komputer dari pagi ngerjain custom order flippa. 3 site sekaligus.. jadi mohon maaf jarang update 3-4 hari terakhir..

nanti malam mungkin tengah malam mungkin jam 12an keatas sampe jam 3 subuh ane akan update. (nggak usah ditungguin yak) kalo ngantuk, besok aja di bukanya pasti udah ada.

informasi yg akan diupdate ntar malam:

1. reply beberapa pertanyaan teman2
    2. update versi clickbank termasuk screen shot site clickbank dia. (kalo jeli pasti nemu lagi sitenya)
    3. cara milih product affiliate clickbank step by step (versi karyawan ane)
    4. teknik Offpage SEOnya dia. hints: cuma satu teknik. set up and forget. No backlinks creation.
    5. informasi tambahan selama ini doi berguru dari siapa aja setelah miss 3 bulan sama ane.

salam kasih
    Mahameru

6. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

wah..ada update lagi ya ntar malam

ini baru namanya KUPAS TUNTAS :gembira:

7. charliejill

charliejill Hero

siap gan, bakal ane tungguin ntar malam , ga ada update tentang trik amazonnya gan?

8. audysby

audysby Ads.id Starter

thanks banget sharingnya....ikutan nunggu update...mesti langsung praktek niiiy.....

9. yusrijon

yusrijon Super Hero

pantengin trus thread nyang satu ini
    :tidur:

10. include

include Super Hero

ajieb rame bener ini thread

11. dwell

dwell Ads.id Pro

buat TS...salut deh bisa menghasilkan karyawan yang mandiri, moga2 bisa melebihi earning karyawannya dan keep sharing bos :)

two thumbs up deh buat TS ma tritnya :tepuktangan:

12. money_maker

money_maker Newbie

Sebenarnya cerita TS tentang karyawan nya ini cuma isapan jempol saja. Walaupun ada link untuk hasil percakapan di telepon dengan si karyawan, namun saya yakin itu hanya buatan saja. Kenapa? Karena untuk menghindari pelanggaran hak cipta dari produk orang lain. Makanya si TS membuat sebuah skenario seakan akan dia mendapatkan ilmu dari si Karyawan,padahal si Karyawan itu sebenarnya fiktif belaka. Cuma karangan TS saja. Jadi kalo mau disalahkan,ya yang perlu disalahkan si Karyawan. Si TS cuma sebagai perantara. Sorry No Offense. Cuma tidak senang melihat tidak ada etika bisnis. Rupanya bukan hanya di dunia nyata atau dipanggung politik saja yang tidak memiliki etika, tapi di dunia maya juga. Bahkan di forum sekelas adsense-id lagi. Admin Adsense Id paen aja ya. Bukannya dilarang,malah dibiarin nich thread. Cuapek deehh...

13. johnyboy

johnyboy Ads.id Pro

wah bro. bisa lebih diperjelas lagi cerita ente? selama ini kita udah bosan sama sandiwara panggung politik, kok sekarang disuguhin di sini.
    sebenarnya sebelumnya ane mikir mirip tanggapan ente, tapi nggak serumit itu. yang aku pikirkan sebelumnya si TS memang cerita apa adanya. yang ngarang menurut ane adalah karyawan si TS. saya agak ketawa dengar ybs ngasilin $4900 dlm sebulan dgn clickbank hanya lewat beberapa website yg berisi max 3 pages tanpa promosi berbayar, hanya melalui SE. apalagi dia baru aja ikutan IM. buat yg mainannya CB pasti tau seperti apa rasanya ngedapetin segitu hanya melalui SEO. yang kenal eriz cremonti pasti tau, web dia yg udah sempat kesohor (tapi ke banned google) aja "cuma" dapat sekitar $3000/bln. padahal traffic udah sekitar 10.000 UV/day.

aku juga ngetrace domain karyawan TS si "jaka" itu. dari ribuan domain yg pakai theme dan dibuat dgn cara BBI itu, hanya beberapa aja ttg IM dan itupun traffiknya nggak gede. dan nggak ada yg punya dia. yg ada punya orang bandung.

moral cerita di sini adalah: jangan terlalu cepat excited dan terharu dengan cerita yang nggak jelas kesahihannya, seperti sinetron aja. kalo emang lg nggak sibuk, coba trace data pelaku, apa benar. kalo benar, baru diikutin.

ini ada juga cerita yang mirip atas, tapi kali ini cerita dari seorang cewek surabaya yang sukses dengan metode BBI di atas (menurut cerita dia). sekali lagi uji kesahihannya, jangan cepat terpesona walau ceweknya masih muda dan cakep:

hxxp://www.4shared.com/document/YRfx0ace/Chika_Jesica_2K_dalam_3_hari_-.html

Warning: jangan langsung tergiur ikut bergabung dgn kursus yg disampaikan di situ!

Last edited: Jul 19, 2011
  14. wedhus

wedhus Ads.id Starter

Hak cipta siapa yang di langgar gan?

15. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

Klo ente ngrasa TS ngelanggar jangan pake nama produk simple kan...tekniknya kan bole tetep sama :D

16. mahameru

mahameru Ads.id Fan

Met malam agan2 semua... ane sempet2in update nih... langsung aja ya..

ngejawab pertanyaan temen2 tapi mungkin nggak semuanya bisa kejawab.. buanyak banget, ane telp tadi sore cuma setengah jam. jadi mohon maaf kalo banyak yang kelewatan..

ane udah pesen ama dia.. pokoknya begitu pulang dari lampung, minta ditunjukin screen shotnya. malahan ane udah booking untuk scan check yang akan diterima di bulan depan. soalnya check yang bulan ini waktu ane telp terakhir kali, (3-4 hari yg lalu) udah di cairin di BCA.

ide bagus tuh gan.. kalo ada yang mau nyusun, monggo.. ane lebih suka nerapin tekniknya mantan karyawan ane.. keliatannya lebih "menjanjikan"

tadi ane udah bilang ke dia. moga2 dia mau. tapi nggak janji yak.. soalnya gini..:

setelah 3 bulan nggak ketemu ane, dia kontak sama 3 orang temennya. mungkin sekaligus gurunya. ane kira cuma satu. ternyata 3. nah temennya ini udah lama main di blog. dua diantaranya yang ajarin dia katanya bukan member BBI atau sejenisnya. nah kemungkinan satunya lagi bisa jadi member BBI. tapi dia sendiri juga nggak yakin. well. yang jelas temen yang satunya ini ngajarin dia ilmu yang di pake di kursus online. merknya ane nggak tau. waktu ane pertama kali tanya ke dia aja, sama seperti ane.. "loe kenal BBI nggak..?" "BBI itu apaan bos..?" gitu katanya...

believe it or not.. itulah the true story.. nggak pake rekayasa2an..

bener banget gan... nggak ada kesuksesan kalo nggak belajar dari kegagalan. karyawan ane bilang, "riset domain hati2 bos.. jangan kayak gua, puluhan domain terbuang sia2 gara2 nggak hati2 milih domain.." secara umum, ane sudah jelasin bahwa milih domain di exact match keyword. kalo abis, belakangnya tambahin angka atau huruf. silahkan ubek2 di forum tercinta ini untuk pembelajaran lebih lanjut. soalnya ane juga masih belajar.

terima kasih gan komennya.. sebelumnya ane minta maaf kalo ada yang keserempet, soalnya ane juga baru disini baik di forum ini maupun di internet marketing. ane hanya senang share soalnya ane pernah mengalami kesusahan ekonomi saat itu sampai akhirnya ditolong oleh seorang master tanpa pamrih, dan ane senang melihat karyawan ane sekarang sudah bisa balik ke bandung dengan senyum. dia sudah mebuktikan bahwa dia mampu mencari nafkah sendiri ke orang tuanya.

Tujuan share ane lagi adalah, karena ane jauh dengan mantan karyawan ane di palembang, ane nggak bisa belajar langsung dengan dia, sehingga ane membutuhkan nasihat dan bimbingan para master disini melalui komen2nya. toh, akhirnya yang riset banyak, jadi bisa saling berbagi, termasuk akhirnya ane jadi tahu, kalau ingin mendalami ilmu ini secara utuh, ane harus pergi ke mana.

sudah ada yang mulai nelpon karyawan ane, termasuk banyaknya YM yang datang ke dia.. ane nggak tau dapet dari mana, tapi mungkin adalah para guru yang pernah ngajarin ilmu ini kedia, juga para rekan2 yang ingin meraih masa depan yang sama termasuk ane. semoga dia tidak menjadi tertutup oleh karena hal ini.

berikutnya ane akan posting mengenai riset clickbank cara dia, dan mungkin menjadi posting terakhir buat thread ini. semoga rekan2 sekalian maklum...

Ane berdoa buat kesuksesan kita semua...

salam kasih.
    Mahameru

17. mangujang

mangujang Ads.id Fan

bos yg sukses adalah bos yg melahirkan bos-bos baru, wkwkwk... :peace:

18. gandensang

gandensang Super Hero

kok malah pada berantem..

buat saya thread ini joss

makasih sharing nya walau saya lum bisa nerapin

thanks

oiya BBI apa sih

19. resshin

resshin Hero

Kalau dari 100 site clickbank dapat 4800/bln ane percaya gan.. wong punya ane dari 5 site aja rata-rata $300an/bln. Dan memang tipenya set and forget dan hanya menggunakan SEO.

Cuma sekedar info, ane bangun 5 site di awal bulan februari 2011 dan di akhir bulan februari 2011 udah pecah telor. Sampe sekarang menghasilkan rata2 $300an/bln. Yang susah di clickbank itu milih produk yang tepat. Gravity dll. itu hanya sebagai patokan tapi tidak menjamin produk tersebut laris.

Jujur aja untuk 5 site yang ane buat kebetulan produknya tepat. So, it's not impossible dan sangat rasional sekali kalau dengan 100 site bisa $4800/bln, mungkin metode yang agan pelajari berbeda jadi agan bilang itu susah.

Sekedar info juga, affiliate dan publisher iklan seperti adsense itu jalurnya beda gan.. kebetulan ane affiliate marketer dan sampai sekarang udah punya lebih dari 100 site (Amazon khususnya). Pengalaman ane, sebagai affiliate marketer tidak butuh traffik besar, traffik sedikit pun bisa menghasilkan earning besar asal buying keyword nya tepat dan optimasi SEO nya bagus. Situs ane rata2 UV per hari cuma 10 - 30 koq. Tapi dari 1 site ada yang bisa sampai $150 per bulan dan ada juga yang cuma $20 - $50 per bulan.

Bandon, slankers, aksanza and 2 others like this.
  20. budi santoso

budi santoso Hero

Maju Terus Bro...Yang ndak suenenng ama thread ini kepinggir dulu ye :megaphone:...dari Thread ini ane banyak belajar...Lanjut CLICKBANKnya ya Bro...
    :peace:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page