1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

anne ahira

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by yayukamalia, Dec 12, 2010.

1. randi

randi Ads.id Pro

Orang Bandung bro, cantik :lol: :lol:

2. Ozeen

Ozeen Ads.id Fan

wah boleh tuh..
    kalo begitu FB nya? No Hp? rumahnya dimana ?

3. maximo77

maximo77 Super Hero

Saya pernah belajar di Asian Brain gan, sekitar 1 tahun... kalo sekarang udah nggak, ilmunya udah sempat saya serap sebagian kecil hehehe... tapi kalo rejeki baik saya pengen belajar di sana lagi. Menurut saya asian brain cocok banget buat semua orang yg mau belajar internet marketing, baik yang Newbie atau yang master sekalipun. Ilmu di sana tingkat tinggi... sory bukan mau bilang di sini ilmunya jelek, tapi faktanya memang saya harus mengakui keunggulan asian brain.

Sedikit share;
    Dulu sebelum belajar di AsianBrain sekitar 1 tahun yg lalu, saya sama sekali ga ngerti apa itu internet marketing, ga ngerti bikin blog, gak ngerti SEO, ga ngerti internet marketing yg baik, dan ga ngerti yang lain-lain... istilah cicit nya newbie cocok deh buat saya hehehe ........... trus saya belajar di AsianBrain selama beberapa bulan.

Sekarang udah bisa bikin web/blog keren yg SEO optimized, ngerti internet marketing yang baik itu bagaimana, bs monetize blog dgn adsense dan amazon, bisa coding dikit-dikit, bisa gajian dari adsense dan amazon tiap bulan.... dan sejak Desember 2010 saya resign dari kantor karna $$$ dari bisnis online udah lumayan. Menurut saya belajar terarah masih jauh lebih baik dari trial and error.

Sory bukan mau ngelebih-lebihin, mau sharing pendapat saya aja... saya akan bilang baik kalo emang baik, dan saya bilang jelek kalo emang jelek. Buat yg mau belajar serius tentang internet marketing, AsianBrain masih lebih unggul dari forum tercinta ini.... cuma sayangnya belajar di sana butuh biaya :hmm:

4. randi

randi Ads.id Pro

Kenapa tidak diteruskan bro, kan sudah PO tiap bulan ?
    Saya rasa SPP asian brain ga seharga PO tiap bulan 'kan ?

5. agungpambudi

agungpambudi Hero

Yang pro anne kok rata rata status nya new commer ? apa orang yang sama ya ? paling tinggi adsense starter kalau gak salah... :D

6. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

"AsianBrain masih lebih unggul dari forum tercinta ini ???" bayar di AB aj ga mampu bilang forum ini kalah ma AB, Heh bangun...bangun... klo ngetik jangan pas tidur, mungkin maksud ente gaji ente di AB ga cukup buat bayar kursus :cerutu:

7. randi

randi Ads.id Pro

Begini, bro ads-id jangan manja, semua ilmu ada disini, memang tidak 100% bro dapatkan seluruhnya, bro semua harus bisa gali sendiri.
    Bro harus bisa meramu sendiri sehingga muncul ilmu baru versi sendiri, dan itu nilainya diatas apapun.

Bila bro sudah PO perbulan tapi masih merasa butuh bantuan AB, berarti bro masih manja, maunya serba instan dan akhirnya bro harus ikut AB seumur hidup.
    Bahkan kalu masih seperti ini, berarti AB tidak mengajarkan cara menangkap ikan, tapi mengajarkan menjual ikan, yang artinya ikan tersebut harus bro jual baru mendapatkan keuntungan.

Bila bro merasa kurang dari forum ads-id, silahkan cari di forum2 luar, yang penting mau membaca dan belajar.
    Bila menemukan masalah dan bisa menyelesaikan sendiri saya percaya bro tidak akan pernah lupa dan bila menemukan masalah serupa tidak sulit untuk menyelesaikannya.

Saya rasa semua yang diajarkan oleh AB ada semua di internet dan gratis, saya belum pernah ikut AB tapi coba bro yang pernah ikut boleh angkat topik yang pernah diajarkan AB tapi tidak ada di Internet secara gratis.
    Kenapa selalu ada ditempat lain ? Karena tidak mungkin yang diajarkan AB mereka temukan sendiri dengan trial dan error, pasti dia mengangkat dari master yang membicarakan hal itu.

Apakah AB tepat buat bro dan sis ? Silahkan bro tentukan sendiri, karena masing2 kondisi seseorang berbeda2.

Ingat ini No Offense ya .... saya tidak kenal Anne Ahira, saya tidak benci dia dan saya tidak ingin membenci dia di waktu2 yang akan datang juga.

:lovekiss: :lovekiss:

Last edited: Jul 1, 2011
    k4wan and gl0ucester like this.
  8. gl0ucester

gl0ucester Momod Banned Permanent

keren post pren randi, like added :)

9. randi

randi Ads.id Pro

Wah thanks bro glou...
    Ini cuma pendapat newbee
    :lovekiss: :lovekiss:

10. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

mungkin maksud bro agungpambudi yg komen dukung anne orang2 marketingnya AB, jd ga ada hub ma manja ato ga CMIIW :D

11. randi

randi Ads.id Pro

Maaf bukan itu maksud saya, ini buat siapa saja ... tidak ke satu orang. Saya edit biar tidak salah tanggap.
    Ini untuk mengingatkan saya juga, biar tidak manja.

CuteGoblin likes this.
  12. agungpambudi

agungpambudi Hero

He eh

13. arfi91

arfi91 Ads.id Pro

Kalo memang punya duit gak papa sih belajar disana.. Keunggulan Asian Brain dibandingkan Adsense-id memang materinya lebih terstruktur rapi. sebenarnya sama kayak di adsense-id. tapi di adsense-id kudu nyari sendiri dari kotak pojok kanan atas tapi materinya tidak kalah sama asian brain.
    Pilihan sih memang... Pengen gratis tapi kudu nyari materi sendiri atau pengen dicekoki materi secara terstruktur tetapi berbayar.:peace:

14. mafia

mafia Banned

udah tante-tante.. hi hi...

just kidding =;

15. mzamroni

mzamroni Newbie

blm pernah, trus baru denegr jg nih...

16. maximo77

maximo77 Super Hero

Emang rencana diteruskan mas bro, Ya namanya juga belajar... butuh istirahat sebentar sambil mempraktekkan hasil belajar... dan utk mengurangi pengeluaran tiap bulan juga. Syukur alhamdulilah SPP asian brain sangat-sangat kecil kog gan dibanding kiriman $$ dari US hehehe

salam

17. datu_rizky

datu_rizky Newbie

udah pernah gan..............tapi udah lama,
    berhubung waktu itu ane cuma iseng2 jadi ga dilanjutin, padahal udah jalan 3 bulan
    wkkkkk....
    materinnya bagus tapi ane rasa hampir semua udah ada di forum tercinta ini kok

18. kaka99

kaka99 Newbie

anne ahira yang dulu nya OB ya gan ? :kaget2:

19. stevechang

stevechang Ads.id Pro

Terlalu bertele2, ga to the point lgs. Ilmu2 di ads-id lebih mantap!! Saya aja 2 jam belajar udh bs main adsense. 3 bulan ngerjain udh dapet $100 lebih.

Semoga ads-id ngeluarin buku tutorial adsense hasil rangkuman thread2 ads-id, kadang newbie pusing juga cari2 sana sini thread panduannya..

20. tedsetya

tedsetya Newbie

Oo pernah tau, tapi ko untuk lebih detail lagi kudu bayar ya...??? kayannya mending belajar sama master2 disini yang ga kenal juga bisa share :D disini. Ini baru gudang ilmu + temen2 nya buanyak banget lagi.:gembira:

Share This Page