1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] Load Iklan Buzzcity

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by go_blog, Jun 30, 2011.

1. go_blog

go_blog Ads.id Starter

Agan agan sekalian yang pake broker Buzzcity load iklannya lola ga ya? Website ane yang pake iklan dari Buzzcity koq loadnya ga selesai2 ya? Ane liat di bawah browser FF ane lagi "waiting ads[dot]buzzcity[dot]net" ga selesai2. Agan-agan sekalian gimana, ngalamin hal yang sama gak? Ane kwatir kalo terus seperti ini impact nya bisa ngaruh ke SEO karena broken link atau lainnya atau bahkan dilirik sma Om-Panda terus kena :tampar:

Mohon petunjuknya mastah!

2. upineter

upineter Ads.id Fan

Coba buka di browser berbasis handphone, mungkin itu bisa nampak. Itu gimana bro nempelnya ? pake plugin ato apa ?

3. go_blog

go_blog Ads.id Starter

nempel pake manual gan n ane bukanya pake FF. Memangnya ada ya wp-plugin buat pasang buzzcity, n kalo boleh tau browser berbasis handphone yang bisa di install di PC apa ya gan?

4. dshadow

dshadow Ads.id Fan

kalo ane ngerasain di buzz yg iklan text nya, malah parah banget semua situs dalam satu hostingan error ampe ga connect ke databasenya. ampe dikira situs ane yg pada error. setelah ane copot iklan buzz textnya, site normal kembali. ampe skrang belum dipasang lagi tuch. cuma pake yg banner dulu ajah.

5. upineter

upineter Ads.id Fan

Opera mini for PC Windows.

6. suryadewa

suryadewa Newbie

gw pake , pc hp sama aja bisa diliat , kalo wp plugina gada mah , manual aja xixixi ... kalo pake webhost sendiri asik sih bisa upload sendiri scriptnya :)

Share This Page