1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

BIG SALE!!! Many domains, looking for offers... | CUCI GUDANG

Discussion in 'Domain Market' started by dilcot, Jun 28, 2011.

1. seolinks

seolinks (120) Banned Trusted Trader

BIN ****s.org

Last edited: Jun 30, 2011
  2. dilcot

dilcot (34) Ads.id Fan Known Trader

BIN accepted..
    detail via PM

Last edited: Jun 30, 2011
  3. yumichan

yumichan (416) May All Beings Be Happy Trusted Trader

kalau ada domain music, ane mau masbro :D

tlg dipm

4. dilcot

list updated.. and offers are available.... :D

5. gustidyas

gustidyas (160) Super Hero Trusted Trader

Wucking.com buat gw gan... PM detailnya ya...

thanks

6. dilcot

4 domain baru saja SOLD, dgn hrga murah meriah.. yg lain, silakan post or PM offers, :)

Siap gan..

7. Berantakan

Berantakan (3) Ads.id Pro New Trader

JAAVU.com Pm in Harganya gan

8. dilcot

Thx all yg udah offers

List updated.. ada bbrapa doms tambahan.. :)

9. 68dani

68dani (257) Banned Trusted Trader

ane mau beli.. tapi trauma ama kejadian semalam :nangis: apalagi mas bro join date baru bangets.. mohon buat mas TS buat verifikasi data na, coz ane mau beli bulk bukan apa2

hanya berjaga2 biar ngak masuk ke lubang yg sama (mengulangi kesalahan)

10. dilcot

Hehe... keresahan agan dpt dimengerti... :)

agan bisa liat full data TS dari whois smua domain yg ada d thread ini.. tlpon n almat rumah juga ada tuh di whois...
    lagian ane uda jual lbh 10 domain dari thread ini gan,,, :)
    thanks,

11. 68dani

sama ama si kampret mas bro.. yg dia jual PR domain dan aged domain banting harga sejatoh2nya... domain bermasalah itu setelah 2 minggu dia beraksi (dia dah dapat banyak feedback) dll modus operandi pun mirip.

klo memang mas bro bener2 serius dan ingin di percayai ngak da salahnya kn buat verifikasi, untuk lebih meningkatkan kepercayaan buyer jg kepada anda.. apalagi anda minta personal payment ya makin curiga ja coz buyer ngak bisa desputed trx, bukan mau offence tp lebih mawas diri dan lebih berhati2 dri pada kecebur di kubangan yg sama

logikanya jika menolak melakukan verifikasi akan muncul sejuta tanda ???? adaapakah?? :peace:

12. dilcot

:D, makasih mas saranx... Sbnarx sy agak kurang nyaman juga agan komen sperti itu d thread ini,, tp gpapa namax juga ane new member dsini... kan msh nyubi.. sdngkan agan udah master dsini..
    Sy juga lg mau verifikasi kok stlah lwt 30 hari, :)
    tp lbh baik agan verifikasi juga, hehe.... dan untuk agan 68dhani boleh send payment ke TS 2 minggu stlah domain ane push, jd domainx g bisa dicancel lg.. n untuk smuax juga yg g percaya boleh minta fasilitas sperti itu swaktu transaksi.. hayoo.. that's your choice..

Btw, bravo Mourinho... :senyum:

---------- Post added at 05:34 PM ---------- Previous post was at 03:47 PM ----------

3 domains just sold..
    thanks.. :)

Last edited: Jul 1, 2011
  13. bigbalz

bigbalz (37) Ads.id Pro Known Trader

thanks buat transaksinya bro. biasanya buyer yg gak sabar domainnya minta di push,ini malah sellernya yg gak sabar..
    :))

14. pritjudam

pritjudam (158) Super Newbie Trusted Trader

Koq aneh bro..kalo buyer kan ga bisa ngapa2in. Orang domainnya juga dipush setelah pembayaran diterima kan. Wajar kalo agan Dani komen kaya gitu..soalnya dia kemaren kena tipu juga. Jadi wajib WASPADA. Apalagi ente new comer dan belum verified.

Sorry ane ga mihak salah satu pihak..cuma nyoba ngasi pendapat :)

15. 68dani

sorry klo mas bro tersinggung, knpa sy comment agak pedes di tread ini, ya masa ane buka tread baru nnt disangka ane main tuduh dll :peace: bagus langsung ke org na kn yg dibilang, masalah ane verifikasi.. udah lama data ane ama mimin complete, ktp, sim dan buku bank.. lagian kn yg mau beli disini ane .. masa ane yg disuruh verifikasi.. aneh.. newcomer malah beli bebas. ya cmn saran.. di denger sukur ngak jg ngak pa2.. wait n see ja

semoga TS dangan na laris tanpa masalah.. AMIN

16. dilcot

Mungkin agan pritjudam g baca thread saya sblum berkomentar... dari awal saya udah tuliskan bahwa payment bisa dilakukan setelah push... dimana2 thread sy juga bgitu, biar di forum lain... so, ane sbnrx sgt sadar minimx kprcayaan trhdp new comer, makax sy slalu mau push duluan sblm payment dilakukan :D,,

thanks gan..

---------- Post added at 07:04 PM ---------- Previous post was at 06:57 PM ----------

Saya sama skali g trsinggung gan.. sy cuma agak kbratan dengan kata "modusx mirip sperti ini", "apalagi anda minta personal payment ya makin curiga ja coz buyer ngak bisa desputed trx", :)
    Dan sharusx agan yg senior lbh phm pengaruhx komen sperti itu di thread lapak, lain halx dgn thread diskusi... :) klo agan mau ngomong lgsung k orangx bisa lwt PM dong gan, hehe...

stiap transaksi d PM sy juga slalu ngomong sm buyer klo "paymentx sesudah push aja mas",,, agan boleh tanya satu2,,... n semoga dgn ini sy bisa sdkit mendapatkan kprcayaan sbagai member dsni.. dan ini bukan 'modus', tp kesadaran sy sbagai new comer... new comer di forum bukan brarti newcomer di bisnis sperti ini.

n yg terpenting, smoga kita smua bisa bkerja sama di hari yg akan datang, hehe...
    salam kenal n peace smuax...

17. pritjudam

Baca koq bro..tapi maksud ane, setelah pembayaran pun ente masih bisa cancel domain transfernya. Mungkin ente yang ga baca apa kata agan Dani "domain bermasalah itu setelah 2 minggu dia beraksi"

Itu yang orang2 takutin karena kasus kemaren itu kaya gini :)

18. dilcot

100% ane ngerti bro,, udahlah klo semua senior mmg menganggap komenx mas dani itu pantas di thread lapak... saya soalx blm paham,, :) Saya cuma beranggapan klo lbh baik lwt PM, hehe.. soalx komen pertamax beliau cuma bilang mau beli domen, trus tiba2 lgsung mengatai thread sy "modus"....
    makasih buat agan pritjudam :) n buat bro dani, saya msh g ngerti dgn "sorry klo mas bro tersinggung, knpa sy comment agak pedes di tread ini, ya masa ane buka tread baru nnt disangka ane main tuduh dll", dan sy g melihat alasan sedikitpun agan hrs komen pedas d thread sy...hehe.., apalagi smpe buka thred surat terbuka buat id dilcot :D mungkin sbaikx cukup 'saran' n bukanx 'komen pedas'.. thx

19. javanapoleon

javanapoleon (124) Super Hero Trusted Trader

sudahlah, yang mau verifikasi silahkan. yang mau beli silahkan. yang gak beli silahkan.
    yang percaya silahkan, yang kurang percaya thread ini silahkan. tapi jangan gontok2an disini...

saya udah beli 4 domain di thread ini, kalo TS mau nipu saya silahkan. akan ada balasannya sendiri nanti.
    tapi saya percaya dengan performa seller sampai sejauh ini.
    saya seorang domainer.
    thanks.

20. pritjudam

Sorry bro kalo ente tersinggung :) ane ga ada maksud bela senior-junior. Ini bukan zaman ospek ada gitu2an. Ane cuma ngomong yang sesuai dengan pikiran ane. Thanks :)

Share This Page