1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE+DISKUSI] Mengapa Blog Putih di Makan Panda ?

Discussion in 'Chit Chat' started by bernandin, Jun 20, 2011.

1. Erfolg

Erfolg Ads.id Pro

wah berarti mau dipasang adsense atau tidak sama saja tetep ketauan ya??hm..harus cari akal nih biar pengunjung betah..tp klo artikel rewrite apalagi translate gmn mau betah?baca aja bingung?:D kyknya google emang g pengen newbie dapet $$ banyak :D

2. laziale

laziale Super Hero

klo ukurannya bounce rate, AGC muter2 berarti paling bagus donk gan...wkwkwkw

menurut ane sih, balik lagi ke kualitas konten gan...

3. maglev

maglev Ads.id Fan

masih diampuni mungkin lebih tepatnya. silakan cek disini hxxp://www.alexa.com/siteinfo/jevuska.com

4. zaka2112

zaka2112 Hero

Info yang sangat berguna, selama ini tau bounce rate dari tante tapi blm tau maksud dan manfaatnya

5. masheko

masheko Hero

Keknya ukurannya bukan hanya bounce rate aja gan. Bounce rate hanya salah satu dari banyak kriteria yang diterapkan oleh google panda. Bisa jadi agc muter-muter punya bounce rate yang bagus, tapi dia tidak lolos criteria yang lain.

Ane setuju ama agan, lebih baik balik lagi menjadi the real blogger yakni membuat content yang original dan berkualitas. :)

6. JhezeR

JhezeR Super Hero

hmmm batas minimal bounce rate yg dianggap layak oleh om gugel berapa ya?

7. roniwong

roniwong Super Hero

all is well mantab kang :lol::lol::lol:

8. nophiefirdaos

nophiefirdaos Ads.id Fan

wkwkwkw.. ane ngakak waktu liat potonya virus... sastrabudi :)) :))

9. littlethinker

littlethinker Super Hero

Akakakwkwwkwkw ,, 3 idiot... ane suka semangat ente gan ... all izzz welll ... welleh..welleh ... :gembira:

10. bernandin

bernandin Super Hero

iya gan semoga yg puluhan blognya di banned google bisa tetap semangat seperti Rancho eh salah maksud ane Pungshu Wangdu :malu:

11. amixpamot

amixpamot Super Hero

aal iz well.....aal iz well....:d:)):|

12. cupul

cupul Hero

wah bahasan baru, mantap nh!:D

13. parkirblog

parkirblog Guest

kalo hitungannya begini blog agc pasti bagus, karna minimal visitor akan klik link di hal search atau ke home :))

14. r4tn4

r4tn4 Super Hero

jadi benang merah dari kasus ini,... usahakan visitor yang berkunjung ke blog kita, jangan sampai langsung meninggalkan blog kita, apalagi menutup halaman blog kita,..... ide usil saya,... paling tidak si visitor tadi kita hadang dengan term of service di blog kita,... setelah agree baru kita bawa visitor ke halaman yang di kasih captcha,.... nah setelah itu baru kita kasih ke halaman yang di tuju.... berarti google analytic bakalan menghitung total view si visitor tadi paling tidak 3 views

ada ide lain??

15. bernandin

bernandin Super Hero

intinya membuat jumlah page view meningkat ya Mbak :D

sebenarnya ada lagi yg menjadi pertanyaan saya, bagaimana dng minisite atau website yg menjual produk digital seperti website2 di clickbank itu, kan contentnya cuma 1-3 page tuh, kok sepertinya model web seperti itu aman2 saja ya dari Panda ?

mungkin ada kebijakan khusus ya buat website perusahaan, toko online, atau minisite yg menjual produk digital

16. Saint Huang

Saint Huang Ads.id Fan

yang bener nih bro
    punya ane bounce rate 42%, ane masih rasa ketinggian.
    avg time 01:59
    apakah penilaian panda juga dari avg time?

17. mukh17

mukh17 Perjaka Single

Pernah lihat sih blog seperti ini... tapi cuma 2 view agreement yang dalemnya ada chaptcha .. ada adsnya, kalau di lihat dari footernya "ClaudFlare" (master sini pasti banyak yang punya sepertinya :D),, apakah yang dimaksud mbak seperti itu.. di tunggu versi beta usilnya mbak :D :hmm:

18. Aeroboys

Aeroboys Banned

Thanks bro udah membuka pikiran ane, 2 blog yang di damparat google, blog indah ane, rata-rata pengunjung dari us, traffick kenceng, manual pula, ane baca penjelasan ente, jadi ane dapat kesimpulan kenapa ane di banned, kualitas content udah ok, pasti pengunjung betah, dan pasti membuka lagi page-page lainnya, gak spam, nah ane menarik kesimpulan bahwa 2 blog ane di banned karena paid-to-promote.net titik, alasannya, haha ya alasannya karena si paid-to-promote.net mengalihkan/redirect traffick kita ke website pengiklan dia secara otomatis ( pengunjung usa ), nah berhubung kebanyakan pengunjung kedua blog ane dari usa jadi hampir semua pengunjung di lempar ke website lain, yang dampaknya setiap pengunjung cuma numpang lewat doang,... banned dah ama google, jadi hati-hati yang make paid-to-promote.net Ok,...

19. fendysanchez

fendysanchez Super Hero

itu salah satunya, ada banyak faktor yang menyebabkan blog kita di banned sm google...ntah blog baru ato lama sekalipun ga luput dari amukan si panda

20. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

whew...ternyata trit ini terinspirasi dari 3 Idiots ya , barusan nonton pilemnya ternyata ada yg bahas disini :D

pernah denger, klo average time visitor harus di atas 30-40 detik, di bawah itu, artinya mereka tersesat :lol:

Share This Page