1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kioscek.Com Nyairin Cek Adsense 1 Hari Langsung Cair

Discussion in 'Situs Bagus!' started by kioscek, Jun 29, 2006.

1. kioscek

kioscek Newbie

Halo Semua.. Para Netter dan Adsenser Indonesia.
    Sengaja Saya Membuat Account Baru di Forum Adsense-id Untuk Memperkenalkan Layanan Pertama di Indonesia Untuk Mencairkan Cek (Termasuk Cek Dari Google Adsense) Hanya Dalam Waktu 1 Hari Bisa Langsung Cair..

Kepada Om Keeper "The Founder Father of Adsense-Id Community" Mohon Perkenannya Untuk Gabung di Sini.. Link ke Adsense-Id.Com Sudah Saya Pasang Tepat di Footer Kioscek.Com. Kalo Om Keeper Punya Logo Adsense-Id seukuran 88x31 pixel Nanti Akan Saya Pasang di Footer Berjejeran dengan Logo GA, Chitika, FriendFinder, dll..

Kami Mengklaim Kioscek.Com Adalah Website Pertama di Indonesia (mungkin juga di dunia  :) ) Yang Memberikan Layanan Pencairan Cek Kilat Dalam Waktu 1 Hari Langsung Cair. Hal Ini Mengingat Waktu Yang Diperlukan Untuk Mencairkan Cek Pada Bank-Bank Konvensional Yang Biasanya Memakan Waktu Paling Cepat 3-4 Minggu..

Semoga Layanan Ini Bermanfaat Bagi Rekan Rekan Sekalian..

Silahkan Kunjungi Website Kami di WWW.KIOSCEK.COM Untuk Keterangan Lebih Lanjut

2. ktaufik

ktaufik Newbie

Ini fee nya berapa ya mas ? 8)

3. Mr.Bin

Mr.Bin Newbie

horeee...bli luckik dapet saingan......eh jangan jangan ini punyanya bli luckik....

4. Mr.Bin

Mr.Bin Newbie

bener khan punyanya bli luckik...(setelah liat web-nya)
    good ...look like prof....sstt...entar aku dapet discount ya.....

5. born2learn

born2learn Hero

ini emang pny nya bung lukick kok. bener kan bung lukick?
    tadinya aku mo ngisi testimoni tapi berhubung blom pernah dapet cek dari GA yaaa akhirnya blom ngisi dulu :)
    tunggu cekku ya bung lukick...

6. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Ini aman ga? Karena harus masukin nomor KTP & no rek bank nich..takutnya ada apa2..

7. kioscek

kioscek Newbie

Sebelumnya kami mengambil fee Rp 100.000 per US$100 jadi misalnya cek senilai $245 maka fee nya adalah Rp 300.000
    Namu saat ini kami mengambil kebijakan fee Rp. 10.000 per US$10 jadi cek senilai USD$245 akan dipotong fee Rp 250.000

hehe.. yoi betul sekali bos

Sudah ada beberapa rekan dari Adsense-Id yang mencairkan cek nya pada kami dan selama ini semua berjalan lancar. Bukan hanya No KTP aja yang diperlukan tapi fotokopi KTP anda pun juga harus disertakan, selain merupakan berkas yang dibutuhkan dalam proses pencairan hal ini juga untuk mencegah jangan-jangan cek GA nya bukan punya si pengirim :D. No rekening bank dibutuhkan karena uang hasil pencairan cek akan langsung kami transfer ke rekening bank anda. Kalo mau via wesel juga gak apa-apa sih :D

8. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Ok..deh makasih mas buat infonya..nanti kalo earning saya dah sampe $100 saya cairin lewat Anda aja..lebih murah & ga ribet :D

9. wah penggemarnya tambah nich. Senyum senyum pasti :D

10. angellica2017

angellica2017 Super Hero

beneran nich ???

11. aaheroe

aaheroe Super Hero

hehehe kioscek = lukick

recomended deh kalo yang mau nyairin cek!

senior2 sini sring cairin ma dia termasuk cosa

( hehe... ksh diskon ya luck..da promo negh.. akakwkakkak ) :p

12. kioscek

kioscek Newbie

Oke deh, dengan senang hati kami tunggu cek anda :D

Yaahh.. namanya juga usaha.. :D

Bener! sumpe...

Itu bisa diatur bos. Makin besar nilai cek yang dicairkan, makin besar discount nya. :D

* Ngelirik-ngelirik om Cosa dan para senior lain. Statusnya dah pada Payment kan? :D ayoo om kami siap melayani pencairan cek anda super kilatz.. :D

13. lukick

lukick Super Hero

god bless all of adsense-id group.......

14. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

bro lukick, nanya dulu ya... itu ceknya mesti dikirim ke bali ya? apa ga ada perwakilannya di sby hehe.... takutnya ilang di tengah jalan wah abis deh penghasilan :)

trus ongkosnya koq naik nih, setau gw dulu kan dipotong $10 aja, ga pake kelipatan gitu, kurangin dong... abis ceknya nanggung sih nilainya...

eniwe, gut lak deh buat usahanya :thumbup:

15. qmp3t

qmp3t Newbie

Kalo pake e-gold trus transfer ke rekening bank gmn?

16. kioscek

kioscek Newbie

Cek untuk saat ini memang harus dikirim ke Bali. Sebelumnya ada rencana untuk buka perwakilan di Jogja tapi semenjak gempat 27 Mei kemarin sepertinya niatan ini diurungkan dahulu. Untuk Surabaya kita juga belum punya perwakilan mas jadi tetap harus di kirim ke Bali.

Mengenai keamanan pengiriman saya rasa melalui TIKI cukup aman karena kalaupun terjadi hal2 yg tidak diinginkan kita bisa menuntut instansi yg berkaitan.

Mengenai biaya biasanya mencairkan cek lewat bank biaya potongan bervairasi antara $25 - $40 waktunya paling cepat 3 minggu. Di kioscek.com potongannya Rp. 10.000 per $10 tapi waktunya 1 hari langsung cair.. :D .. Tapi tenang aja mas, kami cukup negotiable kok, makin besar nilai cek yang dicairkan fee potongannya makin negotiable, bisa kita urun rembuk lagi kok :D

menarik juga sih, tapi maaf untuk saat ini kami belum memiliki layanan pencairan egold. Mudah2an ke depan layanan ini bisa kami sediakan..

17. aaheroe

aaheroe Super Hero

wah..

mau ada perwakilan yogya yah ?..

asik2... heehe...

biar lebih cpt caer nya

:D

18. angellica2017

angellica2017 Super Hero

kayaknya aku siap jadi perwakilan di Yogya nich.... he he he

19. gondhez

gondhez Ads.id Fan

Tak dukung dech klo buka perwakilan di Jogja, apalagi klo buka di Purwokerto/Purbalingga. :) Huehheehe

20. sigitnet

sigitnet Newbie

Gak kemahalan tuh ... ?

Share This Page