1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Help iklan GA gak keluar.....

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by andekhi, May 19, 2011.

1. andekhi

andekhi Newbie

sore mastah...
    ane punya 3 blog : 1 blog tulisan indonesia , 2 inggris,
    sudah hampir 1 bulan 3 blog itu tidak keluar iklannya kenapa yah?
    sy cek di google adsense tidak dibanned...

contoh blognya : andekhinux.blogspot.com_, animanga-center.blogspot.com_ , turnontomorrow.blogspot.com_

need help mastah, apa akunnya yang masalah ya? hiks

2. dersax

dersax ORANG GANTENG

itu dah yakin gan kode adsensenya benar??

3. andekhi

andekhi Newbie

insyaallah bener , karena ada yang langsung dari bloggernya (fasilitas widget adsense) ada juga yang dari adsensenya, kenapa ya?

4. kohkono

kohkono Super Hero

sudah saya lihat blognya, dan saya pagesource..ada pub id GA sih...apa dah yakin dan benar untuk cara pasang iklan GAnya..kalau konteny inggris otomatis bakalan keluar..tapi kalau konten blogmu bahasa indonesia, kamu bisa coba trik saya....
    baca selengkapnya di sini :
    HTML:
    http://gandenonline.blogspot.com/2011/04/trik-memunculkan-iklan-google-adsense.html

5. andekhi

andekhi Newbie

ok mas sy coba dulu, tapi untuk 2 blog bahasa inggris saya kenapa tidak keluar juga ya? thx2... sy coba dulu trims2

6. omgoogel

omgoogel Hero

Ane tadi coba lihat...
    adsense for content ga keluar..
    adsense for search ada iklannya..
    waktu daftar pake blog bahasa indonesia ya ?
    coba cek di account GA, ada menu adsense for contentnya ga ?
    Kalo daftar pake blog indonesia biasanya cuma tersedia adsense for search aja, tapi setelah beberapa lama dan dianggap bagus . Bisa juga adsense for contenya muncul...ane pernah baca di forum ini..coba aja dicari ..

7. kohkono

kohkono Super Hero

masak g bisa keluar? klu pasang GA jgn dari widget di blogger. kamu masuk aja di akun GA mu langsung dan seting warna iklan dan bentuk iklannya..setelah dpet kode scriptnya..tinggal dipasang di widget "HTML JAVA SCRIPT".. Good luck...jgn lupa follow blognya juga..heheheee...

---------- Post added at 02:17 PM ---------- Previous post was at 02:13 PM ----------

yg buat tread g kasih penjelasan ttg akun GAnya..klu e,mang daftarnya pkai blog indonesia..bisa jd gitu gan..

8. andekhi

andekhi Newbie

pas saya klik adsense di google connect hasilnya seperti ini masm kok beda yah? :

Anda dapat segera menambah AdSense ke blog dengan mengunjungi tab uangkan di dasbor Blogger

Catatan: Kami sedang dalam proses mengintegrasikan sepenuhnya fitur minat situs dengan Blogger sehingga minat pengunjung Anda turut menentukan iklan yang disajikan AdSense.

---------- Post added at 02:54 PM ---------- Previous post was at 02:47 PM ----------

ada menu contentnya mas
    ini sy attach
    link :_http://cdn-u.kaskus.us/46/slb5md7j.jpg
    saya pakai GA sudah 2 tahun, baru 1 bulan ini tidak keluar... walaupun earningnya baru pecah telor 5 bulan lalu :(

9. kohkono

kohkono Super Hero

Kamu ambil scriptnya melalui dasbord blogger ya? kan udah saya bilang masuk di akun GA langsung untuk ambil scriptnya biar tidak terjadi kesalahan seperti :

pas saya klik adsense di google connect hasilnya seperti ini masm kok beda yah? :

Anda dapat segera menambah AdSense ke blog dengan mengunjungi tab uangkan di dasbor Blogger

Catatan: Kami sedang dalam proses mengintegrasikan sepenuhnya fitur minat situs dengan Blogger sehingga minat pengunjung Anda turut menentukan iklan yang disajikan AdSense.

Masuk di akun GAnya, jgan di dasbord blogger.

10. andekhi

andekhi Newbie

sudah sy remove semua yang lewat blogger, tapi kok pas klik di google connect masih sama ya? apa semua blog harus diremove dl?

---------- Post added at 03:23 PM ---------- Previous post was at 12:54 PM ----------

bro, kok yang ada di home adsense hanya search ya, padahal content ada kalau di myads?

Share This Page