1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang Copas Konten Blog ane!Enaknya di Apain??

Discussion in 'Wordpress' started by yuyaindou, May 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nurmuhammad

nurmuhammad Super Hero

haha, kalo ane jadi ts, ane iklasin, ane juga udah beberapa kali kok, baik yang izin maupun yang engga, dan apesnya yang kopas ke ane selalu pperingkatnya di atas ane :lol: sial

tapi biarin baelah,

2. kohkono

kohkono Super Hero

saya juga terkadang cek blog saya di copyscape nemuin beberapa blog saya di copy orang, jengkel banget...saya pun maki2 tuh yg punya blog di kolom komentarnya...

3. pengembara

pengembara Guest

punya we malah pernah disedodh pake wp-robot, rss yg udah dibikin 1 itupun di pendekin masih dilewatin pake wizard rss.. cek domainnya di who is udah pake private :kacapembesar:, gwe hubungin via comment 3 kali g ditanggepin :hp: , akirnya lapor lewat GWT :megaphone: ama laporin ke adsense.. 2 minggu kmudian blognya g boleh dipasangin adsense :hahaha2: (cek pake adsense tools di IE) sminggu kmudian usut punya usut.. wekekekeke dog eat dog alias pagar makan taneman alias temen makan temen.. :melet:

4. adsene

adsene Super Hero

ganas amat bang...kasihan tuh mau makan apa die?

5. treesaro

treesaro Ads.id Pro

wakakakak, kok bogrollnya ada si pengcopas (KATANYA)
    atau........

6. kowek

kowek Hero

TS nya kemana nih...? hehehe. ^^V

7. dwieansh

dwieansh Super Hero

baunya promo banget nih TS.

BLOG TEMAN:
    blog tips tutorial
    download,movie,komik,musik jepang

jika pun bukan promo, (bener2 keluhan TS), ane sih nyaranin tuh pics di del aja, di blog TS. pan yang di copasan bakal ikut lenyap juga tuh.

8. gusdod

gusdod Newbie

mana berani masuk lagi TS nya dia sendiri copas gitu, pake nyalahin orang lain ngopas punya dia.

9. sikasep

sikasep Ads.id Fan

Jadi inget lagu iwan fals ".....mal**g teriak mal**g...." piss ahh

10. yuyaindou

yuyaindou Super Hero

setelah ane tulis uneg-uneg ane akhirnya di response tapi kok malah bikin tambah jengkel ane ya komennya... nih penampakannya..

View attachment 7581
    kata dia mau di cantumin linknya.. tapi masih blom ada pas ane buka postingan yg ngopas dari ane... mungkin gara gara blogger masih errorkah?? :kebo:

11. yuyaindou

yuyaindou Super Hero

maksud ente apa gan??

---------- Post added at 07:16 PM ---------- Previous post was at 07:12 PM ----------

UPDATE: ini bukan promo! setelah ane cek si copaser udah link balik tapi gak di postingan tapi di sidebar dia... sebelumnya minta maaf buat si copaser ane gak liat link balik yg di sidebar...

buat yg di atas bilang ini promo, demi allah ini bukan promo. copasernya baru pasang link ane setelah ane marahin di shoutbox yg buat chatting di sidebar kirinya...

di lihat dong tuh tulisan ane marah2 udah ane pasang gambarnya..

catatan: ane udah lama ngeblog n gak butuh promo pake cara ginian.. target visitor ane bule bukan indo. kalo ada visitor indo ya ane ucapin alhamdulillah... :D

jadi jangan mikir yang gak gak ya... :peace:

---------- Post added at 07:17 PM ---------- Previous post was at 07:16 PM ----------

UPDATE: ini bukan promo! setelah ane cek si copaser udah link balik tapi gak di postingan tapi di sidebar dia... sebelumnya minta maaf buat si copaser ane gak liat link balik yg di sidebar...

buat yg di atas bilang ini promo, demi allah ini bukan promo. copasernya baru pasang link ane setelah ane marahin di shoutbox yg buat chatting di sidebar kirinya...

di lihat dong tuh tulisan ane marah2 udah ane pasang gambarnya..

catatan: ane udah lama ngeblog n gak butuh promo pake cara ginian.. target visitor ane bule bukan indo. kalo ada visitor indo ya ane ucapin alhamdulillah... :D

jadi jangan mikir yang gak gak ya... :peace:

---------- Post added at 07:20 PM ---------- Previous post was at 07:17 PM ----------

kalo ngomong di pikir dulu ente bro.. baru jadi new comer jangan langsung ngomong yang gak gak...

---------- Post added at 07:22 PM ---------- Previous post was at 07:20 PM ----------

ente ngajak ribut ya?? baca dulu baru ngomong.. sok tahu.

yg gak tahu persoalannya gak usah ngomong yg gak gak ya...

masalah ane udah clear sama dia.. (TITIK)

12. servvo

servvo Forum reader

wah kalau ane ngambil gitu paling gak nyantumin sumber lah.. walaupun gak 100 % copas. tapi setidaknya ngehargain pemikiran orang lain.
    \santet aja gan.. hahaha

13. yuyaindou

yuyaindou Super Hero

blog ane itu yg blogtipstutorial.com om...

14. treesaro

treesaro Ads.id Pro

sip, bro :D keep posting waelah :)

15. gusdod

gusdod Newbie

ente status sudah hero tapi kok cupu ya???
    Sekarang ane tanya konten ente yang di copas itu apakah benar hasil daya pikir ente sendiri,, ane gak yakin klo itu hasil pikiran ente sendiri. Yang ane tau ente hanya translate dari konten orang lain, salah satunya ini : _http://alljectsart.blogspot.com/2010/07/how-to-make-your-blogger-blog-ready-for.html
    Klo ente bilang sudah tulis source link nya, ente taruh dibagian mana dari blog ente, ane kagak ngeliat sama sekali.

16. didik321

didik321 Super Hero

jujur aja, lebih baik trit kayak gini diclosed atau di delete sekalian, gk ada solidaritas sama sekali, entah ane gak tau apa si TS tukang kopas(sebagaimana yg disebutin oleh salah seorang member terus dikutin ama beberapa member yg lain ) atau gk. yg jelas ane gk mau nyari2 aib orang lain.

intinya si TS sebagai bagian dari Penduduk Ads id hanya ingin menyampaikan keluhannya kepada sesama member di forum ini, yang dia berharap dengan adanya care bisa mengurangi bebannya. seharusnya kita dukung atau jika berbeda pendapat (sebaimana agan yg ada di page 2) tidak sampai saling serang dan tebar kebencian, ane gk suka sama sekali dengan perdebatan yg tidak menghargai adanya sebuah perbedaan (yg bs ditolerir).

no offense kepada semuanya ane gk berpihak kepada si Pro dan Kontra tapi ketika ada hal2 yg mengurangi keharmonisan di forum yg kita cintai ini, gk seharusnya kita berpngku tangan.
    ane suka di forum ini karena sangat jarang ada perdebatan yg saling menjatuhkan seperti di kebanyakan forum2 lain, dan ada baiknya kalo kita mencontoh para senior n master disini, yg luar biasa menahan ego mereka, dan suka merendah.

mungkin ini hanya ucapan dari seorang nyubi, yg mungkin gk bernilai sama sekali, tp ane cuma mau ngomong tolong kita sesama member bisa saling menghargai.

Last edited: May 13, 2011
    Hannibal and Mazz TM like this.
  17. Mazz TM

Mazz TM Super Hero

Ane udah pencet segitiga...
    Semoga momod bisa bijaksana...

khoid likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page