1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tanya Adsense for Domain tapi web bahasa Indonesia

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by FahmiHata, Apr 26, 2011.

1. FahmiHata

FahmiHata Ads.id Starter

Maaf para master:senyum:. Saya masih Newbie mohon maaf kalo saya salah tanya atau salah tempat thread. tadi saya sudah berusaha nyari tp belum dapat jawabannya jadi saya buka thread baru saja. website saya berbahasa Indonesia. saya memunculkan iklan GA dari layanan Google Friend Connect. yang ingin saya tanyakan saya ingin juga pasang adsense for domain atau AFD tapi kendalanya website saya bahasa indonesia. tadi waktu saya masukkan. Bahasa Indonesia memang tidak support Menurut para master disini gimana? klau saya lanjutkan adsense for domain untuk website bahasa indonesia apakah beresiko dibanned?:pusing::pusing::pusing: thanks

2. TransBlogger

TransBlogger Super Hero

Semisal bisa jalan pun saya yakin earningnya kecil sekali mas Fahmi...
    Silahkan disimak komentar sang ahli di bawah saya... :D

3. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    Sayang ane belum pernah coba tuh bos, coba aja boss dicoba nanti kabari dimari kalo berhasil dan menghasilkan earning :D

Mudah2an ada mastah yang bantu jawab dibawah ane :))

4. FahmiHata

FahmiHata Ads.id Starter

hehehe... emang kcil ce dptny dr friend connect. lgian q blum bs nulis dlm bhsa inggris. smntara ini dlu merintis kesuksesan (InsyaAllah) dmulai dari hal kecil hehehehh

5. randi

randi Ads.id Pro

Boleh aja webnya dijadikan AFD.
    Saya ada web kena disable, web indo saya jadiin AFD, lumayan juga tuh ...
    :hmm: :hmm:

6. selepung

selepung Newbie

AFD kan ntar isinya urusan guugle....ngapain bingung kang, pilih aja inggris....ntar jg keluar iklannya....
    iklan guugle kan ngikut pengunjungnya juga...kalau dari indo ya yang tampil iklan2 yang di peruntukkan buat orang2 indo (biasanya kecil) kalau yang mampir orang bule ni yang biasa bawa rejeki agak gedean, optimal kan iklan afd dengan keyword di afdnya....

Share This Page