1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Alhamdullilah Pertemuan Semalem Mulai Membuahkan Hasil

Discussion in 'Chit Chat' started by dhika, Apr 24, 2011.

1. dhika

dhika Super Hero

semalem saya dengerin dikit suara momod scarface yang sayu2 gimana gitu sambil facebuukan sama sang pacar yang ngambek ga di ajak malem mingguan malah malem mengguan sama member ads-id.

yang ane denger sekilas adalah :

• Fokus
    • Title
    • Keyword
    • niche
    • Sabar

sampe rumah langsung ta praktekan. studikasus yaitu sebuah nama domain bagus tentang alat permainan, padahal baru aja buat 4 hari yang lalu. no backlink no seo no topimiring merek hitam dan putih + content juga belum ada masih hello world + about ajaa themes juga belum di ubah cuma baru pasang plugins all in seo. tinggal molor deh. :tidur::tidur:

barusan liat G analytic kagett :kaget2: sudah nangkring di halaman pertama dan kedua pada google.com bukan co.id padahal domain tersebut web.id :lol: silakan untuk menReview yaitu masukan keyword pada google.com bahasa inggris bukan .co.id boso indo.
    Dijalan menuju rumah saya berfikir kira2 fokus apa ya sambil melihat pemandangan di seputaran pinggir-pinggiran cipinang dengan member bhedjo dan sormenz ko banyak yang jajann yaa :mukamesum:

Lanjutkan
    ternyata terlintas untuk memilih FOKUS ke Unofficial Nintendo Wii [ kalo saya ubah keywords Unofficial jadi Official karena ga mungkin saya menang melihat kompetitor web besar seperti amazon dan official webnya. About 222,000,000 results!!!! ] sebagai alternatif. ya mudah2an bisa bertahan lama keberadaannya di posisi tersebut.

Hanya cuma 5 itu aja dan lebih memiliah fokus selebihnya ane ga begitu memperhatikan karena sibuk bolak2 toilet + komunikasi sama doi . maklum biasa makan perkedel di jijelin makan2an enak jadi rada nolak perutnya :hmm:

*maaf jika ada data2 yang saya berikan salah, beritahu saya maka akan saya perbaiki dengan segera. tengkyu

Last edited: Apr 24, 2011
  2. dandyr

dandyr Super Hero

ditunggu share selanjutnya om :senyum:

3. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    >

Maaf Mastah bisakah, diperjelas lagi poin berikut ini:
    masih belum paham terutama poin 2 sampai poin 4, beberkan donk mastah kudu gimana dengan ke 3 poin itu :D

4. dhika

dhika Super Hero

saya baru menerapkan nomer 1 dan 5 mas.

5. Heros

Heros Ads.id Fan

justru 1 dan 5 tersulit mastah.... ; gimana tips dan trik agar bisa fokus :senyum:

6. dhika

dhika Super Hero

sipp om dandy..

---------- Post added at 09:28 AM ---------- Previous post was at 09:26 AM ----------

sulit rasanya jika saya menjawabnya om karena join date ente 2007. :hmm:

7. Schwarzkophf

Schwarzkophf Super Hero

mantab, langsung praktek :senyum:
    ah coba jg deh :semangat!:

8. RagieL

RagieL Super Hero

maaf gan..newbie mo nanya. KW dah melalui research blm? nyang cari KW tersebut brp byk y... mksh infona, ditunggu kelanjutannya

9. genggamcahaya

genggamcahaya Hero

maksudnya title apaan ya mastah

10. elmarzuqi

elmarzuqi Nubie_Abadi

klo ada penjelasan masing2 point diatas mgkn akan lebih baik (Ngarep Mode ON) :lol:

11. dhika

dhika Super Hero

ga ngerti gw sama yang namanya research KW KWan bos.. toh manusia di google ga nyari KW A aja. kan udah ane jelasin di atas ane mau aja rubah KW utama blog ane cuma kudu saingan sama amazon + official sitenya. blog gw baru 4 hari mo saingan sama yang udah taunan. :lol:

---------- Post added at 10:26 AM ---------- Previous post was at 10:25 AM ----------

entar om sabar. mungkin temen2 yang sudah datang kemarin akan share. soalnya saya di tengah2 diantara PTR dan ADSENSE bingung :hmm:

---------- Post added at 10:28 AM ---------- Previous post was at 10:26 AM ----------

title dijika menggunakan google translate itu artinya judul om :D

12. RagieL

RagieL Super Hero

harap dimaklum ane msh awam gan...:peace: ijin menyimak kelanjutannya

13. ironman

ironman Hero

wah hebat baru 4 hari tuh..
    semoga bertahan lama..

14. bayu200687

bayu200687 Super Hero

trus di optimasinya gimana tuh sob? kayaknya ini baru sekedar buka pintu rumah mo ke tempat pesta :silau:

15. dhika

dhika Super Hero

amin sob//

---------- Post added at 10:50 AM ---------- Previous post was at 10:46 AM ----------

ini belum saya optomasi apaun sob. baru fresh instal + install plugins.:hmm:

Share This Page