1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Your account has been limited until we hear from yo

Discussion in 'Payment Processor' started by pengembara, Apr 20, 2011.

1. pengembara

pengembara Guest

"Your account has been limited until we hear from you" kek begitu judul subject email yg kmaren saia terima dr paypal persis 3 menit stelah WD, jd WD dibatalkan pihak PP dan kena biaya 16rebu..
    "nangis2"
    isi selanjutnya sbb

We need your help resolving an issue with your account. To give us time to
    work together on this, we've temporarily limited what you can do with your
    account until the issue is resolved.

We understand it may be frustrating not to have full access to your PayPal
    account. We want to work with you to get your account back to normal as
    quickly as possible.

What's the problem?

We noticed some unusual log in activity with your account. Please check
    that no one has logged in to your account without your permission.

Take a moment to change your password and security questions and review
    your account information and recent transactions for changes or unknown
    payments.

If you see a payment you don't recognise, go to the Resolution Centre and
    report it by clicking "Dispute a Transaction".

padahal itu yg login dan transaksi WD saya sendiri, lha kok dicurigain trus dilimit..
    krn perintahnya adl mengganti password dan secret question, maka saya lakukanlah perintah tsb.. hasilnya dapedh email kek gini..

You've just changed your password and security questions
    We just wanted to confirm that you've changed your password and security questions. If you didn't make these changes, please call us right away at +1-402-935-7733

It's important to let us know because it helps us prevent unauthorised persons from accessing the PayPal network using your account information.

Please keep your security questions safe as we'll ask for your security questions if you forget your password.
    Tips to help protect your password:

* Never share your password or security questions with anyone.
    * Create passwords that are hard to guess and don't use personal information. Be sure to include uppercase and lowercase letters, numbers, and symbols.
    * Use different passwords for each of your online accounts.

Thanks,
    PayPal

trus, ngimel ke PP lewat contact us.. blom ada jawaban juga.. ampe hari ini akhirnya saia putuskan nelpon ke PP.. :hp: gubragh.. bahasa inggris ancur lebur asal ceplos saling memahami.. berbekal google translate dan phone alphabet spelling nekadhlah saia ngobrol sama yg mengaku bernama Cheriss.. tetep kekeh trnyata minta confirm lagi CC,.. pdhal saia dulu pake payoneer Debit card dan dah expired g dipake lagi, hasilnya masa berlaku lewadh dan skarang imbasnya.. :entahlah:

tolong dung agan2 yg bisa bantuin kasih masukan.. thanks a lot before

2. TransBlogger

TransBlogger Super Hero

Kalau ngga' mau repot, pakai aja jasa angkat limit Paypal mas.. kurang dari 24 jam beres biasanya...

3. bayu200687

bayu200687 Super Hero

bilang aja CC dah expired. trus nanya, ada ga alternatif lain misalnya scan ID ama buku tabungan. gut lak sob

4. Bloggernesia

Bloggernesia Super Hero

PayPal agan limit bukan karena disengaja, tetapi itu random security, jadi buat pembuktian saja. Bukan karena kesalahan agan.
    Maklum system dengan security kuat memang sangat protek. Kalau memang sipemilik akun itu merupakan identitas asli, maka tidak ada yang sulit.

So, masalah minta konfirmasi CCnya, beli aja VCC gan, biar bisa aktif lagi tu akun.. :)

5. ar_nardi

ar_nardi Super Hero

Cepetan di resolve sob,
    kalo terlalu lama dibiarin bisa limit permanent..
    ini biasanya cuma sekali, kalo udah lolos susah buat kena limit lagi kecuali ada tindakan ilegal..
    Gudlak :)

6. cutlem2009

cutlem2009 Super Hero

Sering buka pp beda ip kompi ya?

7. pengembara

pengembara Guest

bisa di infokan gag gan? PM yah..

---------- Post added at 07:10 AM ---------- Previous post was at 07:09 AM ----------

masalah ini yg saya curiga.. padahal saya pake speeda, tapi gag tau knapa IP address dr telkom sering gonta-ganti sendiri kalo kompi mati ato restart.. pdahal modem gag pernah mati.. :)

8. iramaretha

iramaretha Ads.id Fan

nah ini mas yang sering jadi masalah q. aq kan pake modem usb n' IPna udah pasti berubah setiap idupin leptop. sampe skrg akun q masih normal takutna ntr malah dilimit juga. ada solusi gak mas?

9. newbiedarinegeriseberang

newbiedarinegeriseberang Super Hero

ane juga gi ada maslah nih, pake CC asli malah kena limit. minta data CC + proof bill. data CC dah resolve, proof bill dah ane kirim foto tagihan CC bulanan dari BCA. eh malah jawaban na akun pp ane di tutup :swt: ada yg bisa bantu gak? :hmm:

10. KaoRi

KaoRi IGSeven

tlp lagi pp-nya, bilang CC udah expired dan udah di tutup. minta keringanan dengan pembuktian scan KTP/SIM + buku tabungan kalo WD nya ke bank lokal. biar mereka yakin. sebenernya gak masalah kalo beda IP asal diakses di 1 komputer, IP dinamis dari speedy memang suka bikin ketar ketir, solusi-nya jangan remove / clean cookies dari browser. soalnya paypal lebih seneng ngebaca tracklist lama sewaktu kita buka pp dulu, jadi dia bisa langsung baca kalo ini orang yang sama sewaktu buka acc pp tsb.

bang panji likes this.
  11. moffey

moffey Super Hero

walah kalo ane kemaren sama kena securiy maesurmen.. mau expired kartu kereditna :|

12. rimut

rimut Ads.id Pro

ane ngalamin hal yang sama bro.
    ane yakin penyebabnya karena sehari sebelum kena limited ane banyak transaksi dengan koneksi im3, flash dan speedy dan dari notebook yang berbeda.

trus password dan security question udah ane resolve seperti yang diminta pihak PP.

nah barusan ane baru aja resolve untuk Credit Card. Cuma ane belum tahu kira2 berapa lama ya akun PP ane bisa digunakan lagi (tidak dilimit)?

Last edited: Apr 22, 2011
  13. pengembara

pengembara Guest

resolve CC pake apa gan? VCC ato CC asli?
    nih masih nunggu 4 hari kdepan.. kmaren abis telp ke PP trus komplain email lagi, bru dpt jawaban nunggu maksimal 5 hari lagi.. :(

sbenernya juga aktifitas di PP gg tinggi n paling ngecek duit yg udah masuk ajah, biasanya saia aktifitas transaksi di minggu2 trakir kek bayar hosting, bayar/perpanjang domain (kalo ada) sisanya baru di WD, itupun gag smua ditarik buat jaga2 kalo ada hal2 yg mendadak.. cuman ntah knapa IP telkom speedy saya kok dinamis yak, biasanya kalo kompi restart ato mati ntar dinyalain pasti dah ganti IP na.. kek pake brotben ajah.. :(

Last edited by a moderator: Apr 22, 2011
  14. dandyr

dandyr Super Hero

ane kena bulam kemaren gan.. upload scan cc ama national id card plus bank account 2 hari di restored . Alhamdulillah...

15. missyswan

missyswan Super Hero

pernah juga kayak gt dulu..pp ane make vcc. tapi gak perlu sampe nelpon2 kok. pengalaman dulu solve nya begini:
    click aja itu Dispute a Transaction

ntar di akun ente ada transaksi2 yang gak jelas.. saldo ente di transfer ke pp seseorang (kayaknya sih pp nya si team paypal sendiri,cuman buat ngecek aja ini) sampai saldo 0, nah dr situ ente laporin di form dispute transaction id transaksinya berapa aja. ntar setelah 24jam ente diminta ganti password dsb. beres deh.

16. sandycah

sandycah Ads.id Fan

Kalau IP beda IP seh sekarang PP gak terlalu ketat, yang terpenting sebenarnya data pribadi agan. Kirim saja KTP sama buku tabungan buat bukti agar PP nya gak kena limit.

17. budisir

budisir Ads.id Fan

Ane setuju sama yang ini
    tiap hari ngecek PP pake semar paket Ip yg dinamis...tdk ada mslh dengan IP,Sepengelaman ane karena emang random security.
    Emang pernah kemarin vcc ane habis masa berlakunya dan kelimit, tp release jg akhirnya..asal rajin ngimel CSnya aja
    Coba kalau berkenan ngirim ke alamat ini :
    [email protected] trus cc ke [email protected] (kemaren ane pake cara ini soalnya )
    Gutlak sob :)

18. pengembara

pengembara Guest

@all thanks a lot share n support-nya..

19. panjilesmana

panjilesmana Pituin Sunda

Dulu ane pernah ngalamin hal yang mirip seperti itu, penyebabnya adalah sewaktu mau WD ane pake Speedy padahal biasanya ane pake IM2. Pas mau WD ada keterangan gak bisa, eh ternyata limited.

Solusinya : Gak perlu panik kok, resolve aja semua pastikan data-data identitas yang ada di PP sama dengan yang ada di KTP, karena itu resolve bisa aja nambah lagi minta data prof address.

So klo misalkan data di KTP gak sama ma PP ganti aja, masih bisa kok (ganti data-data identitas di pp). Terus klo kirim identitas pake resolusi yang agak besar soalnya klo blur dia minta dikirim ulang.

Semoga cepat kelar limitnya.

20. bill_gates

bill_gates Bismillah

Alhamdulillah dari tahun 2009 verify pk vcc 4 bln (udah expired 2 thn)
    ga pernah ada masalah, login selalu dari pc yg sama trus di deepfreeze deh (biar ga ke hapus klo di ccleaner)
    pake isp beda" jg gpp (asal indo), yg penting cookies jgn ke hapus aja kayaknya sih cmiiw

Share This Page