1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara Yang Tepat Pengajuan Approval Google Adsendse

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by blackarch, Apr 14, 2011.

1. zonabisnis

zonabisnis Super Hero

pasti ada om noviku klo masalah gratis2 gini, mangstab wkwkwkwkw

2. masterclick

masterclick Super Hero

lebih kurang sama dgn TS
    1. pake gmail utk daftar blogspot
    2. isi konten bahasa linggis 3 biji
    3. stlh 24 jam
    4. sy lnsg daftar adsense melalui menu yg terdapat di dalam blogspot
    5. voila... approved
    6. total waktu 48 jam

3. bangzenk

bangzenk Super Hero

Setujuh ma TS, mudah kok diapprove GA :senyum:

4. D'One boy

D'One boy Ads.id Fan

Mantap nih Sharenya, Kapan2 Coba daftar sendiri ah :D
    Jempol meluncur....

5. sakahuebat

sakahuebat Super Hero

ikut memantau, like meluncur

saka pantau

6. JhezeR

JhezeR Super Hero

wow penjelasan yg sangat jelas sekali mas bro dan tentunya saya jg telah mempraktekan sbgian cara diatas dan berhasil.
    Ditunggu lanjutannya.

7. park3r

park3r Super Hero

Like This! mantap sekali sharenya gan, bermanfaat bagi ane nih :D soalnya GA udah dibanned :nangis:

8. odoy609

odoy609 Ads.id Fan

:gembira: Asyeeek............ thengkyu gan... langsung dicoba.... :D

9. ironman

ironman Hero

mantab bener nih TS bener-bener melepaskan ane dari segala mitos...
    dari dulu ane pikir kalo approve GA itu manual.. (bodohnya saya),
    ini akibat artikel di internet yang gak bener saya rasa..

kalo robot semuanya bisa diakalin...

10. blackarch

blackarch Ads.id Starter

Jakarta - Mataram - Seoul, South Korea All Years
    UPDATE POSTINGAN :

10. Yang Daftar pakai pihak ketiga seperti doctoc, indiyarock dan lain sebangsanya
    Saya benarkan, karena inti dari partner google tersebut adalah unique content, jadi pintar-pintarlah pilih content ebook yang di upload dan artikel yang di post, serta

memperhatikan kuantitas.

Jawabnya :
    Update baru, Ok, untuk menjawab kata diatas yang saya quote :) sebelumnya saya sudah jelaskan bahwa disini saya juga buka lapak jasa Approval GA, tapi ada yang tanya

kenapa Jasanya Murah sekali, dan divonis (saya nyatakan) paling murah se-Indonesia :D

Penjelasan terkait dengan hal itu saya anggap punya 6 point penting :
    1. Terkait Dengan Masalah Kasus GA Banned yang menjamur.
    2. Memberikan aware buat para publisher se-Indonesia tentang Jasa Google Adsense yang kalo saya pribadi katakan masih abu-abu.
    3. Jaringan Mafia Google Adsense Banned Team a.k.a Pembenci Orang Sukses di Jalur GA. (Orang-orang yang anti bisnis online).
    4. Jaringan Mafia pencari Keuntungan lewat Effect Banned GA.
    5. Alasan Pribadi saya kenapa sejak 2004 s.d 2008 nyari selamat dengan mencari rugi.
    6. Membuka Fakta Nyata bahwa Banned GA itu ada di Dua Alam. ---> (Alam Beneran dari Bot GA) dan (Alam Buatan Manusia).

Oke berikut penjelasannya, saya rangkum dengan praktis biar gak banyak space, sekalian 2% Tips terhindar dari Banned (mohon penjelasan ini dinalar dengan 6 point

diatas) :

1. Hal yang pertama dan utama, jangan pernah PUBLISH alamat BLOG dan WEB kamu yang dipasang Adsense, alasannya :
    (1). Orang yang ngerti adsense dan gak sukses kamu sukses, mereka bakal melakukan berbagai cara agar aktifitas kamu terdetect fraud (di klik2 ratusan kali hingga CTR

membengkak) dan mendapat banned, jadi jangan pernah publish atau teriak-teriak, promo, atau bahkan sekedar share lokasi artikel yang ngarah ke blog/web ke tempat

semacam forum.

Sekali orang jahat tahu ID GA kamu (pub-xxxxx), ini fakta nyata dari saya, karena saya orang yang gampang buat approval, gampang juga dan gemar buat orang kena banned,

inilah kenyataan pahit kawan, jadi sebelum nasi jadi bubur, selalulah perhatikan nasehat saya ini, what ever happen, DON'T TRYING TO PROMOTE YOUR BLOG/WEB kepada orang

yang paling tolol/bodoh sekalipun dengan harapan mereka klik-klik ads milik kamu, kadang yang bodoh pun bisa ngeklik-klik ratusan kali (bisa saja kan ada yang latihan

ngelemesin jari).

2. Ok, sekarang tau kan relevansi point 1 diatas dengan para lapakers yang buat jasa, IS IT COINCIDENCE, atau saya yang mengada-ada, jawabnya : Ini masalah krusial

yang bersifat probabilitas parsial (kemungkinan tak terduga), saran saya Jaga baik-baik hubungan silaturahmi dengan Adsense Maker anda, LOGICnya kenapa ? ITU karena

mereka udah tau ID GA anda, ok lah syukur2 Adsense Makernya orang jujur, baik hati dan amanah, tapi kita tidak pernah tahu MANUSIA BISA BERUBAH KAPAN SAJA, kebayangkan

kita pada kelabakan gak ada hujan gak angin GA di Banned Talak Cerai tanpa PESANGON, dan bukan saya penentu jawabannya, tapi hati para Adsense Maker semua. Jadi bukan

tidak mungkin alasan kenapa anda di banned, karena bisa jadi Adsense Maker anda adalah Pemula juga yang tidak pintar tapi cerdas melihat potensi UNTUNG.

Oleh karena itu banyak-banyak meriset sendiri apa itu GA, karena sebaik-baik GURU, adalah PENGALAMAN itu sendiri.

Hati saya whitehat kawan-kawan, Mental saya blackhat, Teknik saya Redhat, Tapi aliran saya greyhat, saya pribadi tidak bisa dibilang stabil sebagai orang baik, tapi

inikah fakta nyata yang pedih untuk saya ungkapkan sebagai publisher senin kemis diawal saya berjuang, di banned itu tetap saja menyakitkan, (udah capek

begadang, bandwith mahal, belum bentrok masalah pribadi
    ) bayangin sendiri gimana pusingnya, jadi sebagai manusia biasa, rasa dendam cenderung ada dan muncul di

hati setiap manusia, Soo,,.... banyak-banyaklah belajar, jangan minta GRETONGAN mulu, kapan majunya.

3. Saya membuka jasa lapak adsense harga 10 ribu, dengan embel-embel serius tapi murah banget, apa gak rugi tuh ? jawabnya : Saya gak rugi kok, soalnya saya santai

mengerjakan sesuatunya (karena tau tekniknya), tapi saya serius dan tidak main-main, dengan hanya menjalankan permintaaan setelah terima call langsung, tidak seperti

adsense maker lainnya, yang cukup sms, kirim data ini itu tanpa basa-basi yang cukup.

Lagi pula jika dipikir secara logic, saya hanya bisa menikmati keuntungan dari jasa yang tawarkan dengan mendapat pulsa, kalau pun saya mau jual lagi, paling dapet

berapa sih ? :) dan itupun saya hanya buka 3 slot saja perhari :) hehehe,,... itulah sebabnya kawan saya gak ngasih FR, karena secara materil duniawi saya MERUGI (RUGI

CAPEK dan INTELEKTUALITAS), tapi secara BATIN saya UNTUNG, karena saya anggap harga tersebut sebagai penghargaan saya buat forum ini dan para publisher yang lagi

bersedih hati karena gak di approve2 atau di banned, (sama seperti saya dulu).

Sah-sah aja sih nyari gretongan (gratisan), tapi saya pribadi (aduh maaf nih jadi gak enak mau ngomong), rasanya seperti gak punya modal, sekalipun modal itu adalah

semangat saya sangat menghargainya.

FR baik buat pembuktian keseriusan dan kredibilitas, tapi itu semua relatif, karena sekali lagi saya tekankan, Hati Manusia siapa yang Tahu.

4. Back to Banned Case, Percayalah di dunia GA ini ada semacam mafia/perseorangan/pembenci publisher yang mati-matian berusaha mematikan langkah publisher, baik kecil

maupun besar dengan berbagai macam dan motif keamanan, bukan tidak mungkin itu juga ulah para orang ADVERTISER itu sendiri (kalau GA jelas gak mungkin karena mereka

diposisi ini adalah Distributor System).

Dalam sudut pandang tertentu, terkadang (walau paling sering sih), yang buat banned kita secara alibi perasaan adalah teman dekat kita sendiri, partner kerja yang

dulunya baik namun cekcok karena something happen dan segala masalah yang bisa jadi ecek-ecek.

Jadi jalan terbaik dari solusi paling basic yang sangat ampuh untuk keamanan account GA, adalah kerja sendiri, makanya dalam term jasa di lapak saya, ada

warning keras dari saya :) jadi tau kan alasannya kenapa.

Sebagai Free Seeker SEO yang freelance dengan beragam aliran adalah mudah buat orang-orang seperti itu untuk mentrace history yang telah hilang.

CLUE untuk KASUS ini ----> web ARCHIVE <--- silakan dinalar dan dikembangkan sendiri little web clue yang saya maksud

Jadi kalaupun kerjasama, ya seperti forumlah, saling sharing dan tanya jawab yang sopan santun dan sehat.

Di Forum ini banyak juga lho yang saya yakini sebagai anggota AKATSUKI (INTIPERS JAHAT SEJATI BERILMU TINGGI), jujur aja saya juga menyatakan diri saya dalam kelas

AKATSUKI namun berhati NAGATO (yang nonton Naruto pasti tau maksud saya) jadi saya rada khawatir, dengan banyak publisher yang PEDE publish blog karya cipta mereka

yang mengandung ID GA mereka, it's OK lah ya, sebelum postingan ini semua publikasi terselubung terjun bebas nampak dengan hijau dan segar, tapi setelah membaca thread

post ini, ya saya harap monggo diamanin (*ANGEL Mode ON* <--- pakai gaya bahasa chat).

Ok, FINISH dulu cerita mubazir ini, kalau masih belum paham, bisa curhat sama saya via Inbox (PM).

Dengan segala kerendahan saya mohon maaf sebesar-besarnya, buat rekan-rekan yang tidak berkenan dengan thread post saya ini, tapi saya yakin kok, orang baik dan jujur tidak akan susah jalan

rejekinya.

nb : Moderator Atau Satgas yang mau closed postingan, atau mau memindahkan karena tidak sesuai sub forum, saya harap konfirmasi dulu, jika thread ini dianggap tidak

fungsional, mengandung radiasi atau berpotensi war, debatable berkepanjangan dan lain sebagainya.

Salam Hormat,
    Arta.

selamet, sparxpower, nunuaza and 3 others like this.
  11. sakahuebat

sakahuebat Super Hero

Ada beberapa point yang saya depat dari Tread ini.
    1. Murni share
    2. Persaingan bisnis
    3. Promosi

CMIIW

Tapi pada intinya ane bener-bener salut sama TS, udah brani open disini dan ane paling seneng baca tread beginian.

Buat TS sory kalau ada kata2 ane yang menyinggung perasaan ente, tetap share (sedekah) yang manfaat mas bro. Bala tidak pernah lebih cepat daripada sedekah.

12. blackarch

blackarch Ads.id Starter

gpp sob, santai aja mah sama saya, saya udah bilang mental saya bagaimana :) jadi keep silaturahminya :) hehehe,,...

13. arivpunk

arivpunk Ads.id Pro

editor majalah apa nih TS pinter bgt merangkai kata:D

14. auranda

auranda Super Hero

Everybody pasti like it...
    di pencet tombol like nya mas bro...

KEEP SHARING NOT SELLING

15. anamkyukyu

anamkyukyu Newbie

sharing yg mantap gan... account ane dah dibanned, tanpa alasan yg jelas... sdh cb bbrp trik agar dapet account lg tp selalu gagal... lain kali bisa dicoba lg nih dng cara agan... sptny sgt sgt simple...

16. yorkee

yorkee Ads.id Fan

sori doble post..

Last edited: Apr 15, 2011
  17. yorkee

yorkee Ads.id Fan

share yang super mantaffffffffffffff! like sudah kepencet...

"Perlu diketahui Approval Google Adsense, diatur oleh robot" -------> sumpah baru tau dan nggak nyangka, bodo banget ane selama ini mikir yg approve itu pegawai google :D

18. abumaryan

abumaryan Ads.id Pro

Parah bgt.. Ane baru tau klo approval simbah G diatur ama robot. Muuuuuakasih buanyak tuk TS yang dah ngasih ane pencerahan.

moga aja kebaikan TS dibalas dengan pahala yang berlipat ganda.amiiin

19. Mazz TM

Mazz TM Super Hero

Mantab gan...
    Kayak Naruto aja ceritanya... Ada penjahat musuh publisher....:ninja::ninja:

Ente NAGATO... Berarti nanti kalau ada kerusuhan ente yang dibelakang:tameng::swt2::swt2::swt2:bcanda...

Kalau gitu para publisher sini harus bikin persatuan juga...
    BIkin sekolah...
    Bikin ini dan itu...
    Biar para penjahat itu... keder ama kita...:gembeng:

Last edited: Apr 15, 2011
  20. blackarch

blackarch Ads.id Starter

Wah ada ninja juga :senyum:

Share This Page