1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Makin susah nyari info di Google, AGC punya sapa ni?

Discussion in 'SEO' started by MasDhani, Apr 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. karman

karman Ads.id Pro

yoi sob...dah ada pengumuman dari momod juga ga di gubris....

2. inuzuka

inuzuka Ads.id Starter

semoga thread ini gak muncul lagi untuk kedepannya... krn memang akan selalu memancing perdebatan. sejujurnya ane juga klo lagi butuh info trus search di google ya web-web AGC yang paling sering ketemu, tapi ane gak mau ambil pusing. ane juga nyobain main AGC menggunakan jasa dari sistah r4tn4, menurut ane AGCnya gak merugikan karena full konten dan pengunjung gak dibuat muter-muter (maaf jadi promosi). sebelumnya ane minta maaf klo lancang.. ane ingin mengajak sahabat-sahabat semua yang main agc, jika kita punya satu web agc maka kita buat yuk satu web yang kontennya kita tulis sendiri alias manual dan tentunya berkualitas.. ya biar berimbang...

sukses selalu ya buat sahabat-sahabat sekalian...

3. gladiator

gladiator Super Hero

nunggu momod lewat aja dah, mau diapain thread ini..

4. arche2020

arche2020 Ads.id Pro

gak usah banyak cingcong..nemu AGC langsung report Google :komunis:

5. parkirblog

parkirblog Guest

kebalik, bunuh diri itu kalo google ngebiarin situs low quality. kalo orang gak mendapatkan manfaat lg pake google, mereka akan cari search engine lain tau balik lg ke perpustakaan. akibatnya bisnis google ancurrr. :p

6. widi140277

widi140277 Banned

ini saya baru terjemahin ggl panda simbah :

# Buatlah situs dengan hirarki yang jelas dan link teks. Setiap halaman harus mudah dijangkau dari setidaknya satu link teks statis.

# Penawaran peta situs kepada pengguna dengan link yang mengarah ke bagian-bagian penting dari situs Anda. Jika peta situs memiliki jumlah yang sangat besar link, Anda mungkin ingin memecah peta situs ke beberapa halaman.

# Jaga link pada halaman yang diberikan kepada nomor yang masuk akal.

# Buat situs, yang berguna kaya informasi, dan menulis halaman yang secara jelas dan akurat menjelaskan konten Anda.

# Pikirkan tentang kata-kata pengguna akan ketik untuk menemukan halaman Anda, dan pastikan bahwa situs Anda benar-benar memuat kata-kata di dalamnya.

# Usahakan untuk menggunakan teks, bukan gambar untuk menampilkan nama, isi, atau link. Google crawler tidak mengenali teks yang terkandung dalam gambar. Jika Anda harus menggunakan gambar untuk konten tekstual, pertimbangkan untuk menggunakan "ALT" atribut untuk memasukkan beberapa kata dari teks deskriptif.

# Pastikan bahwa unsur-unsur <title> Anda dan atribut alt deskriptif dan akurat.

# Periksa broken link dan HTML yang benar.

# Jika Anda memutuskan untuk menggunakan halaman dinamis (misalnya URL berisi karakter "?"), perlu diketahui bahwa tidak semua spider mesin pencari menjelajah halaman dinamis sebaik halaman statis. Ini membantu untuk menjaga parameter pendek dan jumlah mereka sedikit.

# Review citra kita pedoman untuk praktik terbaik pada gambar penerbitan.

Kalau sampean cermat :
    1. AGC prospek bagus disitu ....tanya ke panglima AGC ( nuriska ) ..dia bisa jelasin.
    2. kalau sampean smart ..banyak peluang pakai yhoo pip....
    3. kalau masih ngenyel juga ..... ya sudahh terserah anda ..wkwkkwkwkkwkwkkwkw

7. cah koplo

cah koplo Super Hero

kalo menurut ane sih asal nyettinngnya AGC gak berlebihan gak masalah kok, tpi kalo di buat muter2 gak jelas gitu kasian juga sama pencari informasi..

8. dhyar

dhyar Super Hero

Setuja sekali, daripada debat kusir begini yang ada malah di banned momod. Inilah kejelekan yang ane kurang suka dari sebagian rakyat Indonesia, suka sekali mengerahkan masa, demo, mental yang kurang bagus menurut ane.

Sekarang nunggu om momod beraksi aja, thread sebelah dah di closed...menunggu thread ini di closed. Semoga ni ane komen terakhir.

9. nnttoo

nnttoo Super Hero

Saya Setuju sekali nih,, kalau semua orang berhenti menggunakan AGC
    Serius,,, Mau Tahu alasannya???
    Jadi saya satu-satunya orang indonesia yang Pake AGC,, gak ada saingan Cuy,, :lol:

10. 68dani

68dani Banned

beugh.. muncul lagi org idealis.. MUNA ah

merasa diri yg paling bener, paling suci paling white2-an.. lalu knapa nyadu yah Saat BLOG yg ngaku "WHITENYA" kena bantai sekaligus ama google ??

udahlah.. jgn pada sibuk ngurus org lain, mending urus diri masing2

11. karman

karman Ads.id Pro

beuh belum di amankan juga nich thread

12. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    Setuju sob, mending kita urusin jalan kita masing2, gada gunanya berdebat yang bikin panas kuping, Belum tentu diri kita juga benar, kalo mau Benar berubahlah dari diri sendiri dulu, jangan hanya cuap2 Tapi dibelakang gak sesuai dengan Koar2nya :megaphone: Saya Cinta Damai - Damai itu Indah :lovekiss:

pencari$ and mastajudin like this.
  13. ahamidz

ahamidz Super Hero

Kalau dulu kayaknya sempet ada larangan di Forum ini tentang thread Blackhat.. Kalau ada thread Blackhat langsung di tindak ma Satpol pp disini, tapi kalau sekarang gak tau mau di bawa kemana nie forum..
    Kalau gara2 nie thread ada yg dibanned 10 tahun, aduuhh parah... Jelas2 mana informasi yg positif mana informasi yg negative, jelas2 mana yg info yg menguntungkan masyarakat indonesia mana info yg hanya berisi sampah, sampah dan sampah...

14. jimmypieter

jimmypieter Newbie

newbie...

udahlah gak usah diributi mau Agc atau Original Content, semua kan ada resikonya.
    sekarang yang damai2 aja...
    mohon maaf nie klo memang ada yang berkeberatan dengan salah satu website, langsung aja lapor google
    jangan di bawa2 ke forum gan menurut ane. kita disini buat share pengetahuan.. ok.
    kan kemaren dah di buat pengumuman disini dilarang meributkan AGC dan Original content. maaf ya momod dan mimin

15. mastajudin

mastajudin Hero

Setuju sama mastah, mending koreksi diri sendiri aja deh :))

16. ryukarays

ryukarays Hero

gini aja dah daripada ngomongin agc yah. ane kasih solusi aja. mungkin ada beberapa yang belum tau.

secara otomatis browser kita ntu buka nya google.co.id yang memang sudah berhambur link2 generate :D
    akalin aja kita cari nya di google.com

buka dulu = images.google.com
    setelah kebuka klik "web" di kiri paling atas. ente dah berada di jalur google.com :D

17. andritea

andritea Super Hero

sebelom di closed n mejeng dulu ah...

ud ga mesti di bahas2 lagi nyang beginian mah.. ud bosen ngebahas nya ujung2nya pada sewot2an , mendingan ngeblog lagi aja yuk..(jalan n cara masing2) :komunis:

18. scarface

scarface Super Hero

seteleh komen ane ada yang bahas lagi AGC or MANUAL di BANNED .....Disini tuh kite bahas tentang PANDA baru Gimana mengatasinya supaya site kita lebih useful dan punya nilai dimata google or visitor? yang main AGC silahkan bikin site yang lebih punya nilai bagi visitor begitupun yang manual... sekali lagi.. seteleh komen ane ada yang bahas lagi AGC or MANUAL di BANNED

19. dhyar

dhyar Super Hero

Pernah ane baca status FB om momod satu ini bahwa beliau tau cara menjinakan PANDA...ane tunggu sharenya ah...yo yg lain yg mau ikutan, sediakan tiker masing2

20. park3r

park3r Super Hero

kan selain google, masih ada search engine yg lain. semisal bing dan yahoo. jadi google bukan search engine satu2nya didunia. user indo masih bisa cari informasi di yahoo dan bng

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page