1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

aku ada saran, pada komen yaaa...

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by yayukamalia, Dec 11, 2010.

1. yayukamalia

yayukamalia Newbie

gimana kalau diadakan tempat khusus untuk para pemula. aku dan mungkin para niubi pengen di berikan tempat khusus untuk membaca sekaligus praktek langsung misalnya disertai gambar langkah 2 yang harus diklik. dari yang paling dasarr. misalnya langkah bikin blog, website, cara daftar aff amazon, clickbank sampai yang paling susahdll kalau perlu master2 yang membagi ilmunya di bayar dan member yang mau ikut thread khusus ini ada iurannya. jadi kami yg pemula sangat terbantu dan agan2 master ada balas jasanya biarpun mungkin bagi agan2 tidak seberapa... tolong kasih pendapatnya plissss....

phoe90 and arfi arfiansyah like this.
  2. Akbarz

Akbarz Super Hero

wah setuju banget tuh gan... ane dukung saran mu... semoga bisa terlaksana sarannya.. :D

3. aksioma

aksioma Seller Terpercaya

Saya sich setuju aja mbak...

semoga sarannya terlaksana....

Tp untuk sementara silahkan baca nich mbak biar gak bingung...
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/59962-Jangan-mau-jadi-newbie-terus...

4. yayukamalia

yayukamalia Newbie

aku juga nggak mau jadi neubi terus, tapi aku bingung langkah apa lagi yang harus dilakukan. aku udah daftar di amazon, tapi nggak tau setelah daftar, milih produknya gimana, ngiiklankan gimana...aku pengennya para master kasi petunjuknya pake gambar, biar otakku yg tumpul ini bisa jalan. aku pengeeeen jadi pintar jadi tolong kami para master...

5. hayelah

hayelah Super Hero

wah kl gitu agak repot mbak, palagi para masternya pada sibuk ngurusin blog n lainnya. sebenarnya apa yang ada dalam forum ini sudah banyak banget step2 yang diajarkan dari mulai adsense, affiliate, SEO atau hosting domain dan lainnya. tinggal kitanya aja mau kemana ??? makanya harus FOKUS FOKUS FOKUS dan PRAKTEK, itu yang susah.

jadi intinya kita tentuin dulu niat kita mau fokus dimana, satu satu aja dulu kita pilih mau fokus dimana, jangan kemaruk dan serakah mau kita ambil dan monetize sana sini, kalau kita dah master sih gak papa punya segudang ilmu dan otaknya mampu, tapi kalau newbie ky ane mah ya gak mampu makanya kalau kita mau maen adsense ya buka2 aja trhead adsensenya dari mulai daftar sampai nyari traffic serta monetizenya.

gimana ??? :silau:

itu pendapat saya loh

6. aksioma

saya setuju gan... selami aja dulu apa yg ada disini gan... jgn terburu2....

7. warid

warid Ads.id Pro

setujuu

8. tiangtobat

tiangtobat Ads.id Starter

Agak sulit kalau detil sekali, ibarat belajar naik mobil gak bisa kalau di belakang meja dengan gambar2 tetapi harus praktek terus

9. bintang_kecil

bintang_kecil Super Hero

Ane yg masih newbie Setuju pendapatnya TS langsung saja dikoordinir misal buat group atau apa.

mardiyanto likes this.
  10. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

begini saja mba klo anda serius di amazon silahkan cari pembahasan yang berhubungan dengan amazon lalu anda save dan print nanti sambil santai baca-baca deh di jamin dalam seminggu juga bisa asalkan ada kemauan pasti ada jalan :senyum:

semutdanlaba2, BigHarry and ismailbiz like this.
  11. dandyr

dandyr Super Hero

ane setuju banget ama pendapat si om :ok:

12. peigue

peigue Newbie

aku setuju dengan pendapat-nya Mas Ibnu Andika,.. emang sih smua butuh usaha yg musti di mulai dari diri sendiri,.. but, mungkin mksdnya Mbak Yuyukamalia juga bagus tuh,... ada pembimbing pastinya lebih terarah materi pembelajarannya,.....

over all,... tetep smanget buat yg msh belajar,...'n smoga yg mo sharing ilmunya juga jadi tambah smanget

13. yayukamalia

yayukamalia Newbie

makasih masukannya ya... semoga kita semua diberi kemudahan, amiinn..

14. aksioma

amin... mbak... semog asukses...

15. potbunga

potbunga Ads.id Fan

pelan-pelan aja dulu, saya juga masih newbie terus selama 2 tahun, adsense aja belom pernah PO, bayangin aja 2008 dah daftar adsense, tapi karena banyak mau tau sana sini, tak ada satupun yang fokus terlalu banyak mau mencoba amazon, adsense, PTR, macam-macam..

akhirnya saya putuskan november kemarin untuk fokus ke adsense aja, yang lain ntar2 aja, alhamdulillah adsense saya meningkat pelan2 sekarang,hal yang tak pernah terjadi selama 2 tahun yang lalu.

tongkrongin aja terus adsense-id, mahal benar nih forum kalo di komersilkan, dan untung "gratis" hehe, ane doain master2 sini banyak terus rezekinya. amin.

BTW, klo mang TS dah pusing, PM aja salah satu master2 yang ada, dan minta tolong di ajarain, mana tau ada yang berbaik hati.. hehe

16. unite29

unite29 Ads.id Starter

hmmm...boleh jg tu bro,tp biasanya new comer kn byk yg mangkal d kenalan dulu ya??

17. ragunzz

ragunzz Ads.id Pro

setuju bgt mba supaya kita2 bisa belajar tentang publisher untuk para newbie

18. onimoed

onimoed Newbie

setuju,setuju kak,>>.

19. margachenz

margachenz Newbie

ia ane stubuh sama pendapat agan ^^ ........ehhh salah setuju ^^

ia bagi newbie bisa belajar lsg lwat gambar

klo lwat tulisan pasti pada ga ngerti(pernah ngalamin)

smoga aja bisa dikabulkan saran agan ^^

20. kampreto

kampreto Super Hero

Share This Page