1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Ask) Tanya kl yang punya Account Ga meninggal

Discussion in 'Western Union' started by newbiefans, Oct 28, 2010.

1. newbiefans

newbiefans Super Hero

Saya setiap hari memakai beberapa account GA yang aktif ( menggunakan nama saya sendiri, nama ibu saya, nama paman saya dan nama bibi saya and etc ) dan 4 minggu yang lalu bibi saya (Innalilahi Wa Inna ilahi rojiun) :nangis: meninggal, nah adalah yang tahu cara pencairan nomor MTCN WU tersebut ? adakah yang pernah mengalami hal ituseperti saya apakah bisa memakai surat kuasa ? apakah saya harus membawa surat tanda kematian ? atas segala saran dan pencerahannya bagi saya yang masih sangat sederhana ini saya mengucapkan terima kasih

Last edited: Oct 28, 2010
  2. GODAM

GODAM Ads.id Fan

untuk proses pencairan spt itu, coba bawa ke Pegadaian, mereka lbh simple menyelesaikan proses pencairan dng kondisi spt itu dibanding BANK yg lbh ketat.

3. ddl4fun

ddl4fun Super Hero

dan kantor pos.
    Tapi, kalau ada kenalan di bank lebih bagus.

Last edited: Oct 29, 2010
  4. 4winner

4winner Super Hero

bawa aja surat lengkap dah beres

5. newbiefans

newbiefans Super Hero

makasih atas info nya

---------- Post added at 02:58 AM ---------- Previous post was at 02:57 AM ----------

thanks info nya gan

---------- Post added at 02:59 AM ---------- Previous post was at 02:58 AM ----------

makasih

6. gusaul

gusaul Newbie

yah tergantung seakrab mana anda dengan penunggu kantor POS ,.atau kantor yang lain yang nyediain fasilitas WU,,,,???????kalau ditempat saya sih gak ada masalah,,,,,malahan adsense saya pake nama ibu saya,,,,???sdgkan setiap pencairan ibu saya gak pernah ikut tuh,,,,??????

7. Oby_One

Oby_One Banned

bawa KTP doang bro,.. copy an,.. ane aja,... nama account adsense atas nama brother,.. pas ambil di kantor pos,.. tinggal kasih copian KTP brother,.. , ttd and duit di tangan..

8. abumaryan

abumaryan Ads.id Pro

emangnya gk diperiksa ya gan tanda tangan kita, kan beda ama yang ada di KTP. soalnya akun adsense ane pake nama ortu dan ane pengennya ambil sendiri tuh duit tanpa ortu.

Share This Page