1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Buku Yang Menggemparkan Dunia Bisnis Internet Di Indonesia

Discussion in 'Internet News' started by sugraha, Apr 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Jedadulu

Jedadulu Ads.id Fan

teruskan boz, nggak gampang bikin buku, walau itu hanya untuk pemula, apalagi bisa masuk ke penerbit besar, salam

jedadulu.com

2. gandensang

gandensang Super Hero

Di sini gak ada gramed.Entar aja kalo pulkam cb intip.Sambil nunggu berita apa bener2 bom

3. dafhy

dafhy Super Hero

setuju dengan master satu ini. mari kita hargai usaha TS untuk berbagi :senyum:

4. khoid

khoid Super Hero

:hmm2:numpang keren aja dh gw :komunis:

5. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

Sayang ane termasuk nubiepool yg kapok beli digramed, pernah beli buku 7 biji Judulnya beda dan berapi-api, tapi isinya intinya sama sampah, kenapa sampah karena semua isinya cuman pengenalan, bukan ane sok2an, sampah pengertian ane isi gitu2 doank, judul doank beda, pernah dibahas dibuku2 sebelomnya, bahkan digugle lebih komplit
    maaf gan ane ceplas-ceplos tapi bukanya ga mendasar 181 hal dibagi 60 subab, rata 3 hal (kurang dari 2 lembar), tau ndirikan isinya, klo ente bisa buktikan isinya berkualitas silahkan kasi review :senyum:
    maaf lagi mending ane review jujur yang membangun daripada muji2 basa-basi :peace:

Last edited: Apr 8, 2010
    reynov likes this.
  6. xcorner

xcorner Super Hero

kalo di lihat daftar isi, mnrt gw ini bukan ebook sampah.... dan selamat untuk kerja TS, yg dah tahunan research untuk menyempurnakan buku ini, tentu ada masa2 sulit yg anda tempuh hingga anda bisa berkarya, dan bisa di terima masyarakat...
    TAPI
    bagian mana yach dari buku ini sehingga bisa di jadikan alasan untuk di katakan "Buku Yang Menggemparkan Dunia Bisnis Internet Di Indonesia" ???
    klo gw liat kok dftar isinya gitu2 aj yachhh
    :senyum:

7. zorndaike

zorndaike Hero

BAB 5 kayanya bro... itu yg bikin geger dunia internet

8. GenthonX

GenthonX Super Hero

Selamat atas peluncuran bukunya....

Boleh saya berkomentar jujur bro ?

Kalau dilihat dari banyaknya pokok bahasan dan hanya 180 an jumlah halaman.. tentunya masing2 bahasan cuma sedikit kali porsinya, alias belum sampai ke akar2 nya. Atau mungkin kedapannya mau menerbitkan lagi per bahasan per buku begitu ? Konsep dari buku anda saya rasa maseh terlalu luas, tetapi kalau tujuan anda adalah mengenalkan jenis - jenis binis online..okelah masih dalam taraf wajar. Tetapi kalau dari judulnya kok terlalu berlebihan.

Selain itu saya juga mau tanya, dari sekian banyak materi itu apakah anda menguasai semua atau sekedar tahu ? Kalau berdasar pengalaman saya pribadi, saya tahu sekian banyak peluang di Internet, tetapi saya pribadi GAK SANGGUP untuk mengambil semua peluang tersbut. jadi mau gak mau saya harus memilih SPESIALISAI untuk diri saya pribadi. Lha spesialisasi anda di bidang / peluang bisnis yang mana bro ?

Saran saya kalau mau menerbitkan buku lagi, buatlah buku yang bener2 anda menguasai materi dan benar2 anda sudah membuktikannya... Saya minta maap kalau ada salah kata. Maju terus bro !!!

9. mamas86

mamas86 Super Hero

Kayaknya dah nggak jelas lagi deh masalah pagerank... buktinya blog ane nggak ada trafik (trafik ga sampe 50/hari) nggak ada backlink, modal cuma update artikel bisa dapet pr5... lah yang ane kasih makan backlink, ane bawa terus kalau blogwalking malah dapat pr0 gimana dong solusinya.. ???

10. avianto

avianto Super Hero

sesama penulis harus nya ane dpt repiu nih....hehehehhe :senyum:

11. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

wah master SEO datang :senyum: gmn penjualannya ?

12. hanifah

hanifah Super Hero

moga sukses atas bukunya gan...:senyum:
    kalo dilihat dari daftar isi, buku ini memang cocok ama nubitol, apa lagi yang belum kenal dengan dunia bisnis online

13. rivaekaputra

rivaekaputra Netpreneur

congratz bro......bukunya dah berhasil terbit

klo sy masih nunggu konfirmasi.......bukunya layak terbit apa enggk....hehehe, soalnya ngirim ke penerbitnya juga buat gaya2-an doank koq ...wkwkwkwkw...(setidaknya pernah ngrim ke penerbit ) :lol:

14. gandensang

gandensang Super Hero

Jual ebok ama jual buku enak an mana ya :hmm:

15. mr mendem

mr mendem Super Hero

Sukses jualannya Om, judulnya bikin Gempar Treads disini... :komunis::komunis::komunis:

16. ar_nardi

ar_nardi Super Hero

jualan ebook kayaknya:lol:

17. togu25

togu25 Hero

Buat TS...mantab buku nya, memang kl di pasarkan disini kurang tepat, karena disini isi nya master semua yg rata2 income diatas $1000 (bener ga??) Kl yg blm dapet diatas $1000 anggap sebagai doa :)

Nanti kl sy ke gramedia saya beli om buku nya, saya suka baca buku yg isi nya hal-hal mendasar... karena jalan sukses kita tidak sama dengan orang lain, mereka sukses di affiliasi dengan cara A, belum tentu kita juga sukses dengan cara A (berdasarkan pengalaman)...

Mantab...terus berkarya...

18. sugraha

sugraha Banned

Tadi pagi saya ke Gramedia. Cuman mau lihat buku saya apa sudah ada di toko buku? Ternyata ada dan sudah cukup banyak yang laku.

Menurut saya berbagi itu menyenangkan, apalagi kalau kita bisa membuat orang lain sukses. :senyum:

19. yujinha

yujinha Super Hero

okelah klo begitu :silau: moga2 laris manis tanjung kimpul

20. sugraha

sugraha Banned

Banyak juga yang kasih pujian gan :kembang:

--- Update ---

Kalau sudah master ilmu di bagikan dong... Biar yang lain juga bisa sukses :senyum: Berbagi itu indah :kembang:
    Saya sampai sekarang masih terus belajar, 80% saya belajar secara fokus dari yang terbaik di dunia, selebihnya 20% saya belajar dari siapa saja. Dan saya paling suka berbagi....

--- Update ---

Terima kasih gan, sepertinya pengalaman anda sudah banyak :senyum:

--- Update ---

Benar gan, belajar dari siapa tuh?

--- Update ---

Ilmu penulis buku "Sukses berbisnis internet dalam 29 hari" tinggi juga, saya suka baca ebook, artikel, dan nonton video di websitenya. Enaknya mereka suka berbagai....

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page