1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★★★ EXCLUSIVE PENCARIAN DOMAIN MONSTER DA 50++ ★★ Testi Traffik 10 Juta Views ★★★

Discussion in 'Service' started by chikomotor, Aug 20, 2016.

1. Syaaibnu

Syaaibnu (1) Newbie New Trader

antri paket HQ Domain Super
    email: aa***m*n*@gmail.com
    telp: 0823****5402

2. thoha

thoha (3) Ads.id Starter New Trader

3. onno95

onno95 Newbie

Ikut antri

4. AlexKun

AlexKun Newbie

Gan untuk harga 100$ udah termasuk Regis setahun, atau Regis sendiri lagi?

5. SergioMora

SergioMora (2) Newbie New Trader

Sedikit testimoni buat yg mau beli di sini: :megaphone:

Bayar tanggal 21 Juli... delivery baru kemarin tanggal 11 Agustus.
    Penantian yg worth it? Mari kita lihat...

Langsung WA seller tengah malam buat komplain..
    Seller pun Fast Respond: "Algoritma terbaru, Aged Domain daftar GSC = auto SPAM"
    Menurut seller itu SALAH SAYA dengan kalimat tersiratnya "harusnya isi content dulu..."
    Saat diklaim ganti-rugi, balasan seller "TIDAK ADA GARANSI BEGITU DARI KITA". :malaikat:
    Padahal nyata2 di pejwan seller menjanjikan "CLEAN DARI SPAM BACKLINKS".

Dan tidak lupa seller mengancam :jahat: saya bakal dibully di forum ini kalo saya post testi ini.
    Hayukkk dah silakan aja lah bully... saya ngga merasa salah, kenapa takut.

Pertanyaan saya sederhana aja buat seller dan yg lain yg mau belain seller:

1) Mana konsensus/case study yg membuktikan klaim sepihak Anda itu?? (Aged Domain daftar GSC = auto Pure Spam) Ada link nya?
    2) Kalaupun benar seperti itu, kenapa TIDAK DIINFOKAN ke buyer yg beli? Supaya pada kena jebmen dan beli lagi, gitu?? (terutama yg newbie kayak saya..)

Kenapa saya tanya konsensus? Karena setau saya konsensusnya seperti ini:

Tadinya rencana mau borong Authority, blog roll, dan Monster PBN...
    CANCEL semua deh, kapok urusan sama seller model begini.. :ninja: manis di depan doank
    Udah feeling gak enak pas baca ribut2 di lapak TS yg satunya.. taunya bener kejadian di saya.

Should've just sticked with toko sebelah yg knowledgable dan full transparan no tipu2... :nyerah:

Last edited: Aug 12, 2019
  6. AlexKun

AlexKun Newbie

Beli yang harga berapa gan?

7. LiLJak

LiLJak (6) Ads.id Fan Known Trader

waduh kok gini, baru mau order Domain Monster

8. chikomotor

chikomotor (506) Super Hero Trusted Trader

Ni Orang sukanya emang cari ribut :kebo::kebo:

Diawal sudah dijelasin kalo kita jual HQ domain bisa aged atau expired yang penting berkualitas tapi minta ganti ke yang wajib aged sudah kita layanin bro cuman order $45 dapat opsi 2 domain yang sudah dipayment di auction

Dah dibilangin submit webmaster nanty kalo ada content biar gk di anggap spam gk percaya "Domain Baru Tidak Ada Content & Traffik Tapi Sudah Ber Backlink Banyak" Garansi domain $45 itu bukan pas build tapi sebelum push domain metric dan specs diliat dulu kalo oke baru push, Nah kalo dibuild langsung kena penalty ya itu kecerobohan kamu sendiri jangan tiba2 bilang "Saya tunggu 2x 24 jam utk penggantian domainnya" lo pikir aged domain bayarnya pakai daun :tutupmulut::tutupmulut:
    Khusus buat Buyer yang contextnya Cari Ribut dan Omong Jorok langsung gua block di WA "Gk ada orang bodoh yang gk bisa cari aged & expired domain, karena harga diri kita gk serendah harga service kita" :tampar::tampar:

Last edited: Aug 12, 2019
  9. SeoBlog

SeoBlog (7) Ads.id Fan Known Trader

Pantes domain yang saya beli sendiri di godaddy 3 bulan lalu kena beginian juga, jadi ada algoritma baru yang begitu. Thanks infonya hu ilmu baru...

10. SergioMora

Ngomong jorok apa ya? Coba screenshot sini WA nya..

Pertanyaan saya sederhana aja:

1. Ada link utk konfirm konsensus "Spam GSC krn aged domain" yg Anda anut? Saya sudah ss konsensus yg saya anut di atas. Silakan Anda juga copas konsensus yg Anda anut di mari biar semua jd nambah ilmu. Karena kalo cuma keyakinan versi Anda sendiri, itu namanya ALIBI.

2. KALOPUN ada (sejauh ini sepertinya sih itu cuma karangan Anda aja), kenapa tidak diinfokan Do's & Dont's nya ke buyer? Kan lucu.. jualan katanya ngerti barang tapi buyernya gak dijelasin. Buyer beli domain Anda juga bayarnya bukan pakai daun.. kerja keras dan belum balik modal kayak Anda yg udah LEVEL DEWA sekali closing bisa berjuta2 bahkan puluhan juta rupiah masuk kantong.

Fokus jawab aja pertanyaan saya, gak usah banyak ngeles.. malu udh senior di sini tp gak bs jawab pertanyaan newbie begini. Tq.

Sent from my iPhone using Tapatalk

11. chikomotor

Kalo sudah dijelasin kamu anggap kita omong kosong ngapain dijelasin lagi, yang penting kita kasi kamu domain metric sesuai dilapak dan ada banyak index digoogle itu sudah syarat mutlak. perkara kamu nyepam ini lapak dengan kata2mu toh semua buyer sudah pada pinter sekarang, no comment untuk case ini :bosan:
    yang order setelah liat case ini dipage 1 pagi ini :

12. SergioMora

"BULLSHIT" ngomong jorok ya? :heh?: (WA di-BLOCK cuma krn saya ngomong "bullshit"?? ck ck ck...)

Udah, gak usah ngalor-ngidul.. jawab aja pertanyaan saya yg super sederhana ini:

1. Silakan tunjukkan link/bukti/course/apapun yg mengkonfirmasi teori "Spam GSC krn aged domain" yg Anda anut? Saya sudah ss konsensus yg saya anut di atas. Silakan Anda juga copas konsensus yg Anda anut di mari biar semua jd nambah ilmu. Karena kalo cuma keyakinan versi Anda sendiri, itu namanya TEORI KOSONG alias ALIBI.

2. KALOPUN ada teorinya (makin ke sini saya makin yakin itu cuma KARANGAN BULLSHIT Anda), jelaskan kenapa tidak Anda diinfokan Do's & Dont's tsb ke buyer? Kan lucu.. jualan katanya ngerti barang tapi buyernya gak dijelasin. Buyer beli domain Anda juga bayarnya bukan pakai daun.. kerja keras dan belum balik modal kayak Anda yg udah LEVEL DEWA sekali closing bisa berjuta2 bahkan puluhan juta rupiah masuk kantong.

Btw, ini yg dimaksud chikomotor dengan "ada BANYAK index digoogle":

Lalu tadi siang, ada member sini (buyer chikomotor juga) yg kasihtau untuk check SPAM SCORE di Moz Pro. Hasilnyaaaa...?? Here goes:

Dan terakhir, as a PUNCH LINE, ini saya tambahin screenshot dari private FB Group bule tempat saya berguru seharga $999/join (sekarang udh diskon jadi $499/join) di mana saya tanyakan KASUS dengan lapak chikomotor ini, dan silakan mastah2 di sini menilai sendiri SAMPAH MACAM APA yg dijual oleh chikomotor di sini:

Enough said.

Anda benar, buyer sudah smart.
    Gak bakal gampang Anda kibulin dengan ss BCA, WA, dll.

Saya persilakan Anda bacot, ngomel, play victim, copas ss transaksi, pake jurus kagebunshin-no-jutsu (munculin kloningan kayak "SeoBlog"), dan muter2 tanpa jawab lagi.. biar makin membuktikan kepada semua buyer dan calon buyer Anda bhw semua poin saya di atas adalah KEBENARAN YANG TIDAK BISA ANDA BANTAH.

Terimakasih,
    SergioMora

Last edited: Aug 15, 2019
  13. Andry94

Andry94 (31) Ads.id Pro Known Trader

hehehe alhamdulillah, bisa agak berfikir lagi untuk membeli jasa ini. Semoga ada penyelesaian yang baik dari 2 pihak, .

14. SeoBlog

SeoBlog (7) Ads.id Fan Known Trader

Ini spam score O njir sama kena penalty juga punyaku, Akun valid lengkap sama ktp dan rekening bank dibilang kloningan Akunmu itu yang bodong "PARAH" :lol::lol::lol:

15. birlando

birlando Ads.id Starter

Ngeri di bully ngasih testi.

Sabar bro..

16. chikomotor

Build 2 Minggu , Semua Garansi Sesuai Dengan Pemahaman SEO kita :ok::ok:
    Ojok mlaku dewe lek wes nabrak koe jalok tanggung jawab aku, tak keplaki endiasmu
    :lol::lol::lol:

17. dekpendi

dekpendi (5) Ads.id Starter Known Trader

Saya order domain super gan

18. chikomotor

Thanks for Repeat Ordernnya gan :semangat!::semangat!::semangat!:

19. chikomotor

Thanks Ordernya ya gan...

20. chikomotor