1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Om Putdomain Mau Pamer Pamerin Adsense na Biar Anak Anak Adsense-Id pada semangat ^_^

Discussion in 'Adsense News' started by putdomain, Dec 23, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. indrajid

indrajid Super Hero

Re: Om Putdomain Mau Pamer Pamerin Adsense na Biar Anak Anak Adsense-Id pada semangat

wuahhh puanassss.....

Currently Active Users Viewing This Thread: 47 (21 members and 26 guests)
    indrajid, gembel-intelek, gandensang, _webBer, fathonix, klikcyber, putdomain, rensee, bari.psycho, downloadmaster, DendyYoung, jabalan, a2i3s, meza, adsenseholic, Angeal, siapasaya, macan87, Dudayz, ronipascal, oghenk

2. putdomain

putdomain Guest

Re: Om Putdomain Mau Pamer Pamerin Adsense na Biar Anak Anak Adsense-Id pada semangat

@ all temen temen ku di adsense-id

berpikir postif ya aku sengaja putar balik pakai kata adjacking kah, hijacking, apakah, supaya nggak bisa anda tahu dulu cara ini karena masih dalam tahap uji coba saya 3-4 bulan ini masih OK nggak di pakai untuk anda terapkan setelah ikut CLASS nya jangan main claim jangan main negatif dulu, itu uang kalau nggak HALAL saya tanggung dosanya berarti ini barang halal bukan masalah black hat nya yang anda pikirkan tapi apa benar bisa seperti itu bisa menghasilkan dengan benar dan halal nggak di pakai makan anak istri kita ??? nah itu yang saya fokuskan karean penerimaan anda disini beda beda ada yg ngerti ada yg masih bingung jadi susah kita mau bahas online bro makanya kita kalau ada waktu kita belajar sama sama ya ^^

contoh contoh yang bisa anda pikirkan untuk tekhnik rangkuman saya :

- ini jahat---> sebagai manager domain saya di selfdomain.com menguasai 4000 domain name clients ini kalau kita pakai utk ganti GA pub_id kita ke orang ( JAHAT = NGGAK HALAL)
    - mengganti pub_id lewat cpanel atau lewat wordpress ke orang lain itu juga ( JAHAT = NGGAK HALAL)
    - melakukan adjacking ataupun hijacking sudah masuk dalam peraturan adsense resiko BANNED HASIL PUN (JAHAT = NGGAK HALAL)

nah disini jangan negatif karena nggak bisa saya mau share disini, apalagi ini forum ke indeks di search engine OK ^^ banyak jalan menuju roma maupun china sekalian jadi selalu berpikir positif nya kalau negatif kamu nggak bakalan ketemu kunci rahasia saya dalam making money di google ok ^^

:senyum:

3. Ega_bagus

Ega_bagus Super Hero

Bermimpi making money online from zero to hero :peace:

4. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

masa si om, PM/private thread kan juga bisa :silau:

seperti biasa UUJ=ujung2nya jualan, 300rb x 200 ~ 60jt ~ $6000 bodohnya :lol:

Last edited: Dec 23, 2009
  5. rensee

rensee Super Hero

dah 1 jm nih..mana hasilnya boss?? :mataduitan::mataduitan::mataduitan:

6. putdomain

putdomain Guest

@cute goblin + rensee = bisa aja lue berdua hahahaha

ngomong ngomong itu ILMU hasilkan dollar bro masak GRATISAN huekekekek ya mana mau lah sharing sharing kan saya sudah bicara nggak ada makan siang gratis, cuma sedikit saya ambil tapi anda menghasilkan ribuan waduh mantap toh ahhehehe kira kira mau share ilmu duit gratisan ?? orang manusia umunya punya watak itu masuk di IMPULSE ^^ :

1.takut kehilangan kesempatan
    2.selalu terburu buru
    3.tamak dan serakah
    4. kalau sudah merasa pintar dari guru nya sudah nggak mau di dengar lagi contoh HABIBIE begitu mau ajarkan bikin pesawat semua tunduk patuh, begitu sudah tahu tekhniknya waduh pada lupa deh ^_^
    5. nggak bisa sabaran dikit ini masih dalam 1/2 jam toh ^^ belum 1 jam hehehehe

ya sudah silahkan bicara dulu ya siapa tahu ada yang punya ide kena dengan tehnik saya
    saya kasih codenya OK bye bye muahhh!!

:lol:

7. syahur

syahur Super Hero

sheila on 7 - berhenti berharap ts bagi triknya..

referensi: judul thread
    :senyum:

8. Dudayz

Dudayz Super Hero

Makin seru aja... :lol: !! yang namanya cari duit gak gampang mau online atau dunia nyata jg susah butuh usaha dan kerja keras Plus DOA. Kalau sob putdomain mau membuka class nya dengan harga 200ribu * 500 member = 100 juta. Apakah sudah bisa menjamin member tersebut bakal dapet sama dengan apa yang dihasilkan sama bro putdomain ane rasa jg tergantung aplikatifnya kan. Kalau kata ente no free launch Ko mau2nya ya Linus Trovalds Bikin System Operasi Linux buat ngalahin Microsoft ama Apple yang dulu2 berkuasa banget dengan gratisan Linuxnya malah ampe skrng :lol:. Kalau minat dari awalnya jualan emang susah sih... :lol:

9. putdomain

putdomain Guest

Adudayz= ada juga yg inter ngerayu akai bawa nama bapak hacker lagi huekekekeke @_@
    itu tehnik sudah saya buktikan sendirian belum pernah ada sharing sharing masalah ini punya ok halal dan bisa di pertanggung jawab kan ke hadaan ilahy, itu saya mau tanya apa kita semua main ke adsense-id ada yang nggak atau sama sekali jualan atau minta review atau visitor ke blog atau web nya ??? semua ada unsur jualannya kan ^^ tapi disini om putdomain itu mau buka CLASS offline bukan di ONLINE ^^ jadi paham ya sudah ada yang mau bicara lagi ??? silahkan saja biar pecah record juga ini thread sebagai yang ter HOT di adsense-id huekekekeke ^^ siapa tahu saja ada yg mulai berpikir dapat ide saya akan hal ini silahkan keluar kan uneg uneg di otak nya OK

:lol::senyum::silau::mataduitan:

10. putdomain

putdomain Guest

setengah jam yang lalu (^_^)
    satu jam berikut naik terusssssssssssssssss hukekekeke

:omg::gembira::silau::lol::omg:

11. putdomain

putdomain Guest

yang paling kecil 1 pub_id nya pub-id yang lain nanti saja habis bulan TOTAL nya yah saya pajang LAGI biar anak - anak adsense -id kita SEMANBAT ^^

12. Dudayz

Dudayz Super Hero

Jadi inget kasus Sussy :lol:

13. fandy_ooo

fandy_ooo Hero

Sussy Similikiti..

WELEH-WELEH...

:lol::lol::lol::lol:

14. imyatrader

imyatrader Super Hero

iya tuh sussy kemana ya...

@TS
    maaf nih nanya, ente asli mana ya.
    jujur nih, ane baca tulisan ente dari awal sampe akhir bingung.
    banyak bahasa yg ane ga ngerti.
    ato emang ane doang di sini aja yg kagak ngerti.

15. putdomain

putdomain Guest

@all = untuk mencegah bukti ketahuan sama om google na maaf maaf ye gue musti hilangin jejak nya dulu toinksssssss yang lain sudah pada lihat toh Huekekekeke HALAL UHMM!!

1/2 jam yang lalu hasil pub_id yg satu itu yg kecil 952 usd itu sudah berada pada posisi tertaksir hari ini : $56.97

dengan total kenaikan dollar nya ke 1.009.7 usd

sudah ya image kita singkirkan dulu biar nggak ketahuan kan nanti bulan gue pajang LAGI ^^ toinksss limaoooo MERDEKAAAAAAAAA ....:semangat!::semangat!:
    :mataduitan::mataduitan::gembira:

16. el.nino

el.nino Hero

- mana mungkin hanya dengan menampilkan skrinsut bisa ketahuan sama google ( menurutku bagi anda yang udah dpt ribuan $$$$ psti mngerti hal ini ) toh di luar sana juga byk org lain yg menampilkan skrinsut bhkan byk yang telanjang...

lihat tulisan ini pasti langsung inget kasusnya susy
    - janji aja terus akhir sampai akhir bulan.....

so udah tau khan akhir ceritanya neh thread mau kemana.....??????

17. badboys

badboys Super Hero

kelaut bukan mas :hmm::hmm:

18. Ian OPX

Ian OPX Super Hero

:silau::silau::silau::silau::silau::silau::silau::silau::silau::silau:

19. Ian OPX

Ian OPX Super Hero

wah..wah..ini topi hitam:silau::silau:

semua juga bisa:silau:

20. putdomain

putdomain Guest

aduh masih ada yang terlambat ya kasihan kalau tidak percaya tulis tulis percaya di bawa ya :silau::lol:

berapa itu all ^_^ BUKTI BUKTI 1 JAM lebih toh 101 usd huhuiiiii

:gembira::gembira::gembira::silau::lol:

tulis tulis yang saksikan ini mau di hapus karena image BUKTI DARI om putdomain biar pada percaya sudah kan ????

tulis tulis cari cari pikir pikir Aheheheh

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page