1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Cara malas saya di approved adsense dengan blog umur 5 minggu di tahun 2017

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Rismankus, Jan 19, 2017.

1. Rismankus

Rismankus Ads.id Fan

Alhamdulillah akhirnya pagi ini saya cek email dapat kabar berita baik dari bang google adsense saya di terima. Ini benar benar sangat mengejutkan sekali bagi saya setelah hampir 4 blog saya dengan 5+ kali permintaan di tolak terus semua sampai saya hampir putus asa dan patah semangat.

Sebelum saya ceritakan gimana blog saya yang baru ber umur 5 minggu ini bisa di approved adsense. saya ceritakan dulu 4 blog yang saya tolak.

Awalnya saya buat 4 blog untuk main affiliate amazon dan clickbank karena adsense saya sudah punya dari youtube meskipun baru sekali dapat tiket pencairan he he he. ke 4 blog itu saya buat dengan WP dan theme cukup bagus suport affiliate dan adsense. Untuk artikel saya gak mau cape ngetik karena jujur saya paling malas ngetik dan gak bisa buat artikel yang menarik apalagi untuk review suatu produk. makanya saya gunakan plugin auto kalau agan mau theme sama plugin saya bisa berikan secara percuma sebagai hadiah dari saya karena adsense sudah di approved.

4 blog AFFILIATE saya sudah jadi meskipun belum sempurna, sudah terpasang artikel affiliatenya. Niat untuk ningkatkan penghasilan coba saya daftarkan adsense alhamdulilah semua di tolak sudah beberapa kali saya ajukan semuanya di tolak.
    Mungkin ini alasan utama WP blog saya di tolak adsense selain umur blog baru 4 minggu :
    1. Isi artikel tidak bermanfaat hanya ber isi review produk
    2. Blog saya sudah terhubung affiliate
    3. Pengunjung masih dikit (NOL)

Karena di tolak adsense terus akhirnya saya beralih ke blogcepot punya nya google dengan domain LTD akhiran xyz karena saya beli lagi promo gede cuma 7.500 rupiah / tahun . . Mulai posting tanggal 27 Des 2016 sampai sekarang 19 Jan 2017 artikel baru 43 posting saya daftarakan adsense lupa lagi tanggalnya kurang lebih 1 minggu dari sekarang. Kalau di hitung umur blog saya sampai sekarang ya baru 5 mingguan

Cara saya approved adsense dengan blog umur 5 minggu :
    1. Buat blogcepot domain LTD akhiran punya saya xyz (kesangan google sekarang) yang lain belum di coba.
    2. Theme premium evomagz responsive
    3. Buat halaman About, Disclaimer, Privacy Policy, contact, sitemap
    4. Isi blog saya tentang mainan drone yang lagi ngetren buat ngintip dari atas he he he.
    5. Posting hari pertama langsung 16 artikel hari berukutnya kadang 1 - 5 artikel karena malas, saya gak tiap hari posting semaunya saja.
    5. Isi artikel saya buat dengan dengan cara :
    - Semua artikel bahasa Inggris
    - Gunakan tool juga he he kan sudah saya bilang gak bisa buat artikel, Tapi jangan mau di bohongin sama tool artikel he he tetap harus cek original artikel dengan plagiarism checker
    - Kalau lagi malas saya copy paste artikel Indonesia dari tetangga translate dengan google lalu gunakan aricel spinner cek lagi dengan plagiarism checker itu karena saya malas buat artikel.
    - Usahakan Panjang artikel 200-1000 kata di sertai gambar yang menarik
    - Jangan di hubungkan dahulu dengan affiliate lain
    6. Jangan lupa daftarin ke webmaster tool google.
    7. Blog saya Daftarin Adsense baru ber umur 4 minggu.

Kesimpulan agar di approved adsense menurut saya :
    Yang terpenting jangan patah semangat untuk daftar adsense, Dalam blog agar bisa di approved adsense yang harus di perhatikan adalah domain, theme, kelangkapan halaman, dan yang paling penting isi artikel.
    Masalah umur blog dan jumlah pengunjung saya rasa itu bukan masalah karena blog saya yang baru ber usia 5 minggu dan pengunjung sedikit saja bisa di approved adsense. Jadi gak perlu nunggu 6 bulan dan banyak pengunjung.

Itu lah cara malas saya agar blog di approved adsense.
    Semoga artikel ini bisa menjadi inspirasi untuk member ads.id dn tidak patah semangat.
    Mohon maaf jika ada kalimat yang gak enak di baca sebab saya buka penulis artikel.

2. fivebucks

fivebucks Newbie

Selamat gan! .. mantap sharenya, bagi theme sama plugin nya klo berkenan .. thanks

Sent from my SM-T111 using Tapatalk

3. Tian

Tian Ads.id Pro

Inspirasinya ngena, sharingnya mantap bgt gan,, jika berkenan boleh icip theme dan pluginnya ..
    Semoga rezekinya ngalirr terus...

Sent from my ASUS_T00I using Tapatalk

4. Crescentmoon

Crescentmoon Ads.id Fan

Theme sama plugin dong indox gan

Sent from my Lenovo A6000 using Tapatalk

5. Rismankus

Rismankus Ads.id Fan

Untuk agan-agan semua blog saya yang di approved di buat pakai blogspot dengan domain LTD akhiran zyx (kesukaan google sekarang). tidak perlu tehem dan plugin seperti di WP. hanya template responsive dari mas xxgeng.id saja.
    Cuma dalam posting artikel blog saya gunakan :
    1. Tools axxxbuddy untuk mencari artikel bahasa inggris nya. Download sendiri muter-muter di google gunakan "parent dirextory xxx zip" (tanpa tanda petik xxx isi nama tools yang di cari bisa modif sendiri)
    2. Google translate untuk artikel Indonesia ke Inggris (siapa bilang gak bagus)
    3. Tools articel spinner untuk membuat artikel seperti original. (Ternyata google masih bisa di bohongin dengan ayat artikel spinner) Download sendiri muter-muter di google gunakan "parent dirextory xxx zip" (tanpa tanda petik xxx isi nama tools yang di cari bisa modif sendiri)
    4. Mungkin faktor keberuntungan karena banyak doa sambil minum kopi pahit untuk mbah google.

Saya jadi bingung kalau ada yang mau tools nya kasih jangan ya?

email masuk saya

Dio Atfianto likes this.
  6. Tian

Tian Ads.id Pro

Kasih dong :) biar makin berkah hehe

Sent from my ASUS_T00I using Tapatalk

7. fivebucks

fivebucks Newbie

Saya jadi ikutan Bingung juga nih gan .. haha :ha?:

8. hanif48

hanif48 Hero

Ane jadi ikut bingung nih gan ngeliat ente bingung ngeliat orang bingung... muahahaha :ha?: :lol:

9. AsunaYuki

AsunaYuki Super Hero

ane juga ikutan bingung ngeliat ente bingung ngeliat si anu bingung karna liat si ts bingung :ha?: :komunis:

btw Thx sharenya gan, yang males ya itu cari artikelnya, males karna dah punya kalo belum pasti menggebu2 nih :hmm2:

10. sathreea

sathreea Super Hero

Jangan dikasih gan, cukup kasih tau saja biar ane nanti beli sendiri :D

11. fivebucks

fivebucks Newbie

Kalau sudah beli jangan dibagikan percuma gan, nanti agan jadi Bingung lho .. Bener deh

Sent from my iPhone using Tapatalk

12. Angelove

Angelove Newbie

Bagi plugin or tools nya gan :D

13. twe452

twe452 Ads.id Pro

jangan gitu dong, ane yang newbie malah tambah bingung. apalagi orang yg di bawah ane malah tambah bingung.

14. Anca.ur

Anca.ur Ads.id Pro

Gan boleh bagi theme sma pluginnya ?

15. rizkyasyikin

rizkyasyikin Ads.id Pro

niceshare gan, boleh nyicipin pluginnya gan biar tambah berkah rezekinya terus bertambah karna agan ngebagi ilmu ke orang yg sedang mencari rezeki juga:)

Sent from my iPhone using Tapatalk

16. Lukaku

Lukaku Ads.id Fan

Alhamdullilah mastah masih ada yang mau berbagi...!!! Moga berkah gan...!!! Ditunggu Toolsnya... :D

belajarterus likes this.
  17. solona

solona Hero

Nyicip pluginnya gan

18. masrimanas

masrimanas Super Hero

Bisikin aja deh lewat PM theme ama plugin nya :)

19. Rismankus

Rismankus Ads.id Fan

Saya kasih hadiah theme wp buat amazon auto saja mau gak free biar berkah ? Yang mau daftar dulu untuk 10 orang pertama saja Nanti saya kirim di Inbox Oke

Last edited: Jan 20, 2017
  20. Random Walker

Random Walker Ads.id Fan

Mau dong hadiah theme wp buat amaxon autonya ----> ngarep.com

Share This Page