1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

daftar clickbank

Discussion in 'Panduan Forum' started by agus forklift, Oct 6, 2016.

1. agus forklift

agus forklift Newbie

maaf para master, mau tanya2 ya. saya mau daftar clickbank. tapi setelah saya buka clickbank dan mendaftar kok formulir pendaftarannya berbeda dengan tutorial yang saya cari di google. dan ada kotak yang tak bisa saya isi. berikut ini saya sertakan ss dari formulir pendaftaran clickbank terbaru. gambar yang kedua yang saya gak bisa isi, tolong masukannya master.
    maaf para master ya, jangan di banned akun saya, maklum saya baru gabung forum dan baru sekali ini saja posting pertanyaan. kalau ada kekeliruan saya pada forum ini tolong di ingatkan dan di beri solusi.

terima kasih.

Attached Files:

2. Bugeast

Bugeast Super Hero

kalo berbeda dngn tutorial mmng knp? isi aja sesuai requirednya

3. agus forklift

agus forklift Newbie

bingung mbak, coba kasih contoh mbak.. gambar yang ini yang tidak bisa saya isi mbak. bank name dan bank country

Attached Files:

4. Bugeast

Bugeast Super Hero

payee name: nama agan
    bank name: nama bank agan (BRI/BCA/MANDIRI) tapi di lengkapin namanya. misalnya PT Bank Rakyat Indonesia Tbk.
    banking country: Indonesia

5. agus forklift

agus forklift Newbie

Tuh kan mbak belum juga bisa, nama negara indonesia saja tidak ada. bingung jadinya.
    Bank Country gak bisa di isi mbak. nama negara indonesia tidak tertera di dalam select country tersebut [hungary, iceland, india, ireland, italy, latvia]. mohon bantuannya mbak.

Last edited: Oct 7, 2016
    Antororawkz likes this.
  6. Antororawkz

Antororawkz Newbie

Nyambung gan, ane daftar kok suruh nunggu, verifikasi akun via email tp kok lama bgt, udah 3 harian, gimana tu suhu... [emoji4]

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

Share This Page