1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada Gak Yang Lebih Parah Dari Ane :D

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by BayiCebret, Mar 10, 2016.

1. JuraganCendol

JuraganCendol Hero

Menurut ane ente udah hebat gan baru setahun udah tahu kekurangan ente, dulu waktu pertama kali kenal forum ini (3 tahun yang lalu) ane sama seperti ente tidak bisa
    fokus tapi sayangnya ane baru nyadar setelah 3 tahun waktu ane terbuang sia-sia.
    Ente sudah tahu kekurangan ente tapi kalau ente tidak segera memperbaiki kekurangan, ente termasuk orang TOLOL (MAAF)

2. batukarang

batukarang Ads.id Pro

nyimak aje gan
    senasib sama ane
    musuhnya cuman satu
    maless dan susah buat fokus

3. BayiCebret

BayiCebret Ads.id Fan

dah bagus tu, om..udah bisa punya sampingan. klo ane barus sebatas baca2 dan iseng ja, om..:D

wah, master2 kawakan semua tu, om..:D waktu itu ane masih berjibaku ma kesenengan ane dengan kanvas ma cat minyak, om

ane blom kepikiran ma bisnis online..:D waktu itu ane klo mo internetan ane klo gak ke warnet ya masih pake GPRS hape, om..:D

btw, ikut seneng dengernya akhirnya si om bisa PO juga...:)

sekarang ane mo lupakan dulu tentang PPC, PPV, CPA om..ane mo fokus dulu ngoleksi domain name yang menurut ane sexy, om..

moga tidak berakhir dengan kalimat tolol ya, om..:)

4. BayiCebret

BayiCebret Ads.id Fan

males ma susah fokus memang wabah yang mengerikan di muka bumi ini ya, om..:D

moga secepatnya kita terbebas dari rasa males dan bisa fokus ya om hingga yang kita harapkan secepatnya mewujud..:)

5. johnlemon

johnlemon Super Hero

hahaha.. kirain ane sendirian :dancing:

6. robhi13

robhi13 Newbie

Kirain ane aja yg gini wkaka

Ane kemaren pake beli template agc mahal2 eh sekalinya seminggu deindex anjir hilang tuh domain ane gak bisa dipakai deh wkwkwk apa apa mau dibeli liat di timeline banyak yg jualan artikel lah, seo lah, keyword lah apalah mau semua dibeli malah jebol modal penghasilan gak ada wkwkwkkwkw

Sent from my Redmi Note 3G using Tapatalk

7. BayiCebret

BayiCebret Ads.id Fan

ternyata banyak juga ya om yang senasib ma kita...:D

ya mungkin begitulah cara main para pemula kaya ane juga, om. dengan semangat membara 45 semua mo di coba..:D

klo jebol anggap ja tu sebagai biaya bayar SPP kaya sekolah ja lah, om..:D

8. robhi13

robhi13 Newbie

Sampe sekarang blog ane masih sepi wkwkwkwk niche gado gado semua, bingung mau fokus satu niche aja, terus mau fokus niche di hobby bingung juga apa yg mau di update soalnya hobi ane main vespa om wkwkwkwk parahhh. Tentang seo aja ane gak paham om wkwk

9. antigo

antigo Ads.id Fan

wah, si TS mengingatkan ane pas awal awal tau IM, ane langsung nyemplung di dunia CPA dengan modal pengetahuan yang amat minim, cuma modal blogspot, dan artikel copas. ane ga dapet apa apaan gan.
    terus nyoba maen blog niche gitu dari niche baik baik sampe lendir udah ane cobain, pasang ads, ga nyampe $1 tu slama sminggu :))
    ane sampe beberapa kali nyerah karna eneg, saat itu ane mikir, "ah bukan bidang gue", "ah bukan rejeki gue", "ah gue ga cocok maen ginian"
    tapi ane tetep penasaran :D
    jadi ane baca" sampe pengetahuan ane perlahan nambah, disitu ane tau dimana yang kurang, knp ane ga bisa kaya orang lain
    lalu ane coba lagi dengan beberapa blog dan hasilnya ane baru bisa rasa setelah tekunin 8 bulanan :)
    lumayan saat itu ane bisa dapet $60an , buat tambah tambah beli bensin dan makan di hari kerja
    sampe skarang ane tekunin dan hasilnya udah bisa bikin ane cengar cengir tiap bulan :D

sorry jadi curhat :D
    pesan ane, banyak baca gan, jangan baru dikit baca/dikit ngerti, langsung nyemplung, beli ini itu, kantong jebol. Guna memperbanyak teori itu untuk meminimalisir kegagalan
    nah kalo udah banyak ngerti, kerjain, fokusin :D
    kerja keras ga pernah sia sia gan :D

10. robhi13

robhi13 Newbie

Bagi tips nya gan, kalau mau bangun beberapa blog gitu pakai satu niche sama semua tiap blog apa beda beda? Terus artikelnya copas atau bikin sendiri?

11. BayiCebret

BayiCebret Ads.id Fan

masih mendingan situ, om ..ane malah gak punya blog..:D

sebenere udah pernah buat cepot tapi baru beberapa hari udah disuspend ma si mbah gugel..:D

klo si om hobby vespa bisa coba om search di yusuf nama Nicola L'impennatore dia jagoan main vespa tu orang.

kali ja bisa nambah ide/explore tentang niche vespa trus bisa tiru tu caranya mainin vespanya gimana, trus tinggal rekam

dan upload ke yusuf, ato bisa juga buat pertunjukan kaya yang dia buat, pasti deh dollar lancar jaya

ni salah satu vedeonya..:)

_www.youtube.com/watch?v=VhZ5hofnAnQ

[h=1]
    justru rasa penasaran itu lah om yang bikin hati geregetan..:D

tapi kalo blom pernah mencoba ide hanya berhenti di kepala ja dan tentu gak tahu mana yang kurang kan om

ya mungkin begitulah biaya yang sewajarnya ditebus oleh para pemula, kaya ane juga..:D

dan ane ikut senang atas bisa cengar cengirnya tiap bulannya, om..:D

12. antigo

antigo Ads.id Fan

ane beda beda gan, 1blog=1niche, yang ane minati aja, biar ga bosen updatenya :D
    artikel bikin sendiri gan

13. robhi13

robhi13 Newbie

Wah thx ide nya om haha ane meluncur dulu ke lokasi, sampe sekarang dapet dolar belum nyampe $10 gara gara coba sana coba sini gak dtekunin satu hal wkwkwkw

14. neody

neody Hero

awal ane terjun ke im selama 6 bulan cuma makan+rokok dari penghasilan sebagai dropship gan, 300rb/bln.

15. bondith1

bondith1 Ads.id Pro

gpp om nyerah aja ngurangin saingan

16. logic57

logic57 Ads.id Fan

main Youtube Adsense aja Gan, buat aja video tentang model Vespa. itung-itung sambil jalanin hobi, dibikin enjoy saja, siapa tahu bisa menghasilkan (nothing to lose). 1 model vespa dibuat menjadi 1 video. kalau ente ikut komunitas vespa pasti ada tuh vespa yang modelnya unik dan antik. misal vespa model apa keluaran tahun berapa. target viewersnya fans vespa sedunia. ane bukan penggemar vespa tapi bapak ane pengguna setia vespa dari tahun 80an....

17. johnb

johnb Super Hero

Sama om kek ane..selama 4 tahun ga dapat apa apa, akhirnya kenal sama mastah di forum ini. Alhamdulillah beliau baik banget mau menurunkan ilmunya dan akhirnya bisa rutin gajian tiap bulan.

Coba cari guru/teman yang kira kira sudah berhasil PO tiap bulan satu aja om, ikutin dan praktekkan ilmu yang dibagi..InsyaAllah berhasil om.

Terimakasih ilmunya mastah, jika anda membaca ini anda pasti tersenyum.
    Salam hangat semua..

jambrong111 likes this.
  18. yogayps

yogayps Ads.id Pro

Iya senasib kita :((

Kalau menurut saya sih, salahnya saya waktu itu gak fokus aja. Jadi next kalau lagi mendalami 1 hal, kalau ada yang share hal baru, jangan langsung tergiur :D

19. robhi13

robhi13 Newbie

Udah coba juga sih di yutub om, sampe sekarang baru 600 view, baru dapet $0.1 wkwkwkwk haru lebih semangat & fokus lagi ni kayanya

20. Netherlands

Netherlands Ads.id Fan

fokus satu hal dulu mas bro yg sekiranya ente nyaman. Terus banyakin prakteknya ketimbang teorinya.

Share This Page