1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Jurus Fusion] Adstract + Infolinks >$50 per hari!

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by BHWQueen, Feb 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fathurnet

fathurnet ☪ ( ^_^)/ \(-_- )

ya siapa tau gan, no offense lah... kita liat aja nanti...

2. attametro

attametro Super Hero

Stelah di banned 2 hari lalu, ane coba daftar lagi ke adstract dan udah dapet email balesan ...
    ya semoga akun ke dua ini gak dibanned lagi si Mis Naz Kameli, AM ane kemaren.. soalnya ane udah mohon mohon di enable lagi akun nya tapi dia bilang gak bisa..

Padahal sehari sebelum di banned dapet email disuruh optimasi iklan, buat campaigns, dan di suruh nambah website..
    Tapi ya udahlah, udah nasib jadi publisher...

Tapi ko ane belom bisa login ya ? Jam 7.55 WIB, apa masih maintenance ya? bukannya hari ini udah pada bisa login

Last edited: Apr 9, 2013
  3. Henxx84

Henxx84 Ads.id Fan

Ane blm bisa login nih.. apakah kalau error seperti itu bisanya banned yah?
    soalnya ga dpt email.. dan gitu ads nya masih tetap muncul di blog ane ga ada ilang

4. gaketolong

gaketolong Ads.id Pro

weits, baru denger nih network satu, saya emang idup dibawah batu, heheh.. :D
    makasih banyak atas share-nya yang mangstabh skali sis.. :kembang:
    di-share smua tips & triknya kecuali niche & url web-nya.. :D
    ini ibaratnya blueprint, tinggal diikutin aja, soal kedepan gimana & mo jadi apa terserah yg ngikutin blueprint ini, bisa sukses, lebih sukses ato kecemplung, tinggal test aja.. :))
    patut dicoba nih jurus fusion-nya, kebetulan ada web yg baru mo mulai, kayaknya cocok nih ama jurus ini, ijin pake jurusnya ya sis.. :embarassed:
    sebelumnya dah coba jurus infolinks+bidvertiser & lumayan juga.. $-)

5. fathurnet

coba clear cookies gan, siapa tau bisa.. saya juga tadi pake cara gitu, padahal kemaren clear cookies tetep gak bisa... aneh...

6. cahngalasz

cahngalasz Super Hero

Klaten, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    iya neh udah bisa login, yang belum bisa coba clear cookies atau pake browser yang lain. Deg2 an menungggu gajian pertama bulan depan :silau:

7. Henxx84

Henxx84 Ads.id Fan

Ah iya bener clear cookies dulu.. skrg sudah bisa login dan reportnya sudah ada :D
    Eh btw masbro2 min PO nya adstract berapa yah? kok waktu setting payment itu min treshold nya ga jelas

Last edited: Apr 10, 2013
  8. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Trus penjelasan AM nya apa kalau boleh tau? apa alasan ente di banned?

Saran ane buat ente dan yang lain, kalau bisa sering tanya ke AM nya, apa traffic ente bermasalah atau gimana, minta saran biar ecpm naik, etc. Soalnya selama 6 bulan ini ane gak pernah ada masalah sama mereka. Membangun relationship sama AM itu sangat sangat sangat penting bro untuk menghindari yang namanya di banned. ;)

Btw udah banyak yang bisa login tuh yang lain. Please try again. Coba di clear browser cookies and cache nya :D

Mereka gak asal maen nge banned bro. Coba di clear browser cookies and cache nya.

Yup sama2. ;)

Tolong dibaca TOS mereka. Semuanya udah jelas dijabarkan disitu.

Payment Rules and Procedures. Payments to Publishers are currently made when Your Account balance (for previous approved and non-fraudulent Transactions) reaches a minimum Payout of $100 (“Minimum Account Balance”). For Publishers selecting payment via wire transfer, the minimum Payout is $300 (wire transfer).

9. attametro

attametro Super Hero

Makasih gan penjelasannya, si Naz Kameli bilang akun ane di banned karena failed country targeting dan klik fraud, padahal waktu itu dia cuma bilang failed country targeting, ya udah ane nyerah soalnya udah gak bisa lagi.
    Trus abis itu ane daftar lagi pake IP US, ane daftar dari VPS US dan pake data dari akun Paypal US ane, semoga yang ini aman sejahtera....

10. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Hmm ane tau kalau alasannya failed country targeted, tapi penjelasan lebih detailnya itu ane yang bikin ane penasaran, berapa website ente yang di blacklist dan kenapa, bisa posting screenshot email nya dia gak?

Ane juga pengen tahu berapa prosentase impressions US dan worldwide ente di Adstract. Kalo bisa posting screenshot nya juga.

Ente daftar akun baru dengan website yang sama dengan sebelumnya kah? kalau iya, kemungkinan website ente sudah di blacklist.

=====================================================================

Dibawah ini screenshot Payment dari Adstract kemaren. Itu payment u/bulan Februari.

Bagi member yang masih skeptical sama Adstract, bukti yang sudah berbicara! :p

fathurnet likes this.
  11. ichaimoet

ichaimoet Ads.id Pro

sekalian dong mastah, dikasih cara penempatan iklanya biar dapet eraning gedhe kyk mastah :D

12. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Udah ane jawab pertanyaan itu sebelumnya, silahkan dibaca lagi thread nya :p

==========================================================

Oia, ane lupa kalo di thread ini ane monetize pake Infolinks juga. Tgl 1 April kemaren ane terima payment dari mereka u/ February payment.

Banyak yg bilang juga sebelumnya kalau Infolinks maen ngebanned. Ya itu seh tergantung sama content nya, seperti yg pernah ane bilang sebelumnya, kalau prosentase text nya lebih banyak ketimbang media (video dan gambar) ya gak bakal ada masalah. Hal ini bisa diukur dari jumlah Ad Views dan Ad eCPM nya. Kalau Impressions nya tinggi tapi Ad Views nya rendah dan otomotis jg CPM nya juga rendah, ya ini yang perlu diwaspadai. Bisa2 langusng di talak sama Infolinks :D

======================================================================================

Untuk bulan Maret kemaren, total cash yang ane dapet dari jurus Fusion Adstract + Infolinks = $2,330.41 + $415.99 = $2,746.4 (hanya dari 1 site)

Keywords position ane untuk targeted keywords masih #1 di Google.com selama 2 bulan ini dan keywords yg lain pun ikut naik dengan sendirinya. Menurut SEMRush organic keywords ane ada 360an yang udah ngeranking di Google US, moga2 bulan depan makin nambah aje hehehe

Perlu diingat ane gak pake Paid Traffic sama sekali, semuanya berasal dari organic traffic dan returning visitors.

Last edited: Apr 12, 2013
  13. gaketolong

gaketolong Ads.id Pro

wuah... mangstabh earning result-nya mbaksis.. :rock:
    jadi makin termotivasi buat fokus test + optimasi adstract nih.. :driver:

si adstract ini kayaknya model hybrid ya, cpa, cpm & cpc.
    tapi lebih fokus ke cpa (performance based), karena earning paling besar kayaknya dari sana
    asik jg karena jadi ga ribet harus apply ke cpa network
    blm lagi harus bikin cari offer yg cocok + bagus performanya trus bikin banner ato link ke offer-nya
    dan ga semua content type website cocok dipasangin sama cpa offer
    makanya pemain cpa lebih cenderung ke media buying ato ppv
    harus banyak test sebelum bisa berhasil

adstract menjembatani semuanya, kita tinggal pasang ads code
    dan biarkan engine + ad-management mereka yg handle semua
    ngasih offer yg cocok & performanya bagus sekaligus banner-nya
    kita tinggal eksperimen, test & optimasi tipe & ukuran blok iklan berikut posisinya.. :elefant:
    akhirnya kegalauan saya buat nyoba terjun ke cpa offer terjawab sudah.. :biggrin:

mohon maaf sebelumnya, saya cuma pemula yang lg galau cari alternatif adsense.. :embarassed:
    dan combo adstract + infolinks ini yang paling potensial bisa mendekati nilai earning adsense.. $-)
    sedikit ingin berbagi pengalaman, jangan diketawain ya, saya baru saja diterima tadi malam
    trus langsung coba pasang 3 block ads, pake: 336x280 (smart tag), 300x250 (smart tag) & 800x600 (popunder)
    336x280 & 300x250 performanya paling oke untuk sekarang ini (dulu sewaktu pake adsense format 336x280 jg yg paling ok)

View attachment 28839

BHWQueen likes this.
  14. midmint

midmint Ads.id Fan

atas ane ajib. obat galau bareng :D

15. snakepit

snakepit Ads.id Pro

Bagi tipsnya dong mastah, kalo bisa dibuatin trik khusus buat cara nangkring di page 1 google :D

16. ad4msan

ad4msan Newbie

Mantap :) visitornya serem amat mastah :D

17. BHWQueen

BHWQueen Super Hero

Congrats atas earning nya gan! ecpm ane juga naik setelah ane tambah 468x60 banner dengan jumlah impressions yg hampir sama dengan bulan sebelumnya tapi conversions nya bisa ane lipat gandakan (cek post pertama ane di thread ini).

Ane saranin u/terus experiment placing ads yg proper sampai ecpm nya sesuai dengan yang ente inginkan :D

Trik khusus? emang nya sulap gan? ada2 aja ni hahaha udah ane share sebelumnya strategi ane u/on page seo & off page seo (list tier 1 ane) di thread ini, silahkan dibaca lagi.

Visitors ane cuman 2k/hari bulan ini gan dibanding bulan kemaren. Tapi pageviews dan impressions tetep sama karena site nya ane optimisasi dengan baik dan yg lebih penting niche dan visitors ane targeted banget, makanya conversions nya tinggi.

Hal yang paling challenging di IM menurut ane adalah gimana caranya kita memonetisasi targeted visitors entah itu cuman 500 atau 1k visitors dan mengubahnya menjadi $$$$$

Last edited: Apr 16, 2013
  18. RDPBox

RDPBox Ads.id Pro

Ad tag boleh ditaruh footer ga ya :D
    Btw, masih bingung nih, tanpa utak-atik marketplace dan campaign dan hanya pasang ad tag, ngaruh ke earning ga sih?

Last edited: Apr 16, 2013
  19. fathurnet

wah salut deh mbahgur ini mau berbagi banyak... siip deh... semoga bulan depan kita semua bisa po dari adstract..

20. snakepit

snakepit Ads.id Pro

Mau nanya sedikit nih sis buat backlink diversity nya.
    Soal platform yg digunakan apa saja yah? Khususnya tier 1
    Ane lagi nyobain beberapa web 2.0 dan cuma beberapa yg pas.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page