1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kena tipu beli VCC

Discussion in 'Online Earning' started by clickfound, Oct 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. clickfound

clickfound Ads.id Fan

Artikel saya sudah saya hapus karena saya sudah iklas ... yang penting dah dapet pengalaman dan pastinya apa yang saya dapat itu mungkin saya kurang berbagi kepada sesama he...!!

Last edited: Nov 25, 2011
  2. cicit

cicit Hero

Putraeka atau palupi

3. clickfound

clickfound Ads.id Fan

Thank u mas bro saya coba ke TKP!!

4. saladflorida

saladflorida Super Hero

kejadiannya kapan? tunggu aja bro, mungkin lagi sibuk

5. KaoRi

KaoRi IGSeven

wew. padahal gw dulu beli disana, testi gw juga masih ada noh di sono hehehe, coba konfirmasi balik ke orangnya bro.

6. Udeh Nans

Udeh Nans Super Hero

Wwaaahh,,, semoga lekas ada jalan keluarnya brooo..

Sayang tuh paypalnyaa....

7. avianto

avianto Super Hero

wadah...onok ae..pake jasa nya member sini aja kan bisa tuh bro..

8. clickfound

clickfound Ads.id Fan

kayaknya ga mas bro lo lagi sibuk soalnya habis ditransfer , no HPnya trus mati...!!

tapi dah terlanjur kecewa aku mas bro dah saya telpon no ga aktif aku sms ga dibales... nasib apes lagi dah di bulan ini he..buat pelajaran buat saya mas bro!!

he kemarin belum tahu mas bro, tadi saya coba pake palupi atas rekomendasi si cicit di atas itu, ramah operatornya!!

9. penyendiri

penyendiri Super Hero

wahhh saya turut berduka gan. udah gan mending diikhlasin aja daripada jadi beban ke agan karena kepikiran terus. mudah2an diganti dengan yg lebih baik.

10. r4tn4

r4tn4 Super Hero

saya beli disini www . instantvirtualcreditcards . com sistem AVS
    verifikasinya instant banget, harganya $13 plus dapet saldo $5
    kalo seller lokal juwal vcc avs biasanya dikisaran 170rb-an

11. biza_aza

biza_aza Super Hero

Ane ga berasosiasi dengan toko itu ma pren... tolong sebelum ngejudge harus tahu dulu ito orangnya. Saya rasa mbak dewi palupi juga ga enak kalo namanya dikait2an dengan penipu vcc.

12. ajie.kurniyawan

ajie.kurniyawan Bisnis-ID.com

Itu di atas ada yg selamat gan, coba di hubungi lagi aja gan.. takutnya nanti salah paham malah menjelek2an orang/perusahaan nanti O:-)

13. neobyadver

neobyadver Super Hero

kalo di rasa seller nya agak kurang meyakinkan mending pake jasa ketiga ato rekber itu solusinya

14. Purwanto

Purwanto Super Hero

Itu saya rasa rekomendasi vcc terpercaya mas, bukan kaitan dg penipu vcc. :lol:

15. clickfound

clickfound Ads.id Fan

kalau yang mbak dewi palupi ga menipu saya baru saja memakai jasa dia dan ramah cepat juga sekarang dah terverifikasi, itu mungkin maksudnya solusi piliha buat beli vcc mas bro !!

---------- Post added at 07:43 PM ---------- Previous post was at 07:37 PM ----------

iyah mas bro terimaksih saranya ,saya sudah iklasin yang kemarin, dan saya baru saja memakai jasa di wewewe.jualvcc.net ma mbak palupi cepet ma pelayananya ramah sekarang dah terverifikasi pay pall saya

terimaksih mas bro saranya saya sudah dapat verifikasi dari www.jualvcc.net cepet sama mbak palupi

---------- Post added at 07:50 PM ---------- Previous post was at 07:43 PM ----------

iyah mas bro terimaksih saranya, buat temen2 yang mau verifikasi make jasa ini aja www.jualvcc.net sudah benar2 terbukti saya barusan sudah dapat verivikasi

ya dari pada banyak korban lagi mas bro mending saya share pengalaman saya ini, dan jelas2 no hp langsung off setelah saya transfer uang mas bro

iyah mas bro terimakasih saranya saya sudah mendapatkan verivikasi dari www.jualvcc.net , emang kudu ati2 yah untung ada forum kaya adsenseid ini

16. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

mantabs gan, ke TKP :D

17. masrimanas

masrimanas Super Hero

cerita dikit nih,ttg vccmurah.com nya mbak palupi..
    dari pertama kali ane kenal paypal dan memakai vcc untuk verifikasi paypal saya dari pertama kali hingga skrg yg udah k 5 kali nya, itu ane belinya sm mbak palupi, itu seller emg top bgt dah,gan
    fast respon dan pelayanannya memuaskan..

so,agan ts patut dilirik nih mbak palupinya:D

18. clickfound

clickfound Ads.id Fan

ha ha butul2 mas bro tapi jangan llirik2 dong tar di marahi mas palupi lho he he!!

19. smile1714

smile1714 Super Hero

Wah ngapain jau jauh, mastah sini juga banyak kok yang jual vcc, salah satu nya mastah @neobyadver #bukan promosi loh soal nya ane beli mastah tersebut

20. vuem

vuem Super Hero

--== Perlu di WASPADAI DAN Info Untuk Semua ==--

Penipu SMS Saat ini "inti" isi pesannya memberikan no. rekening agar mentransfer (Sering di Tayangkan Di Metro TV Modus baru mereka).

Saya Juga pernah hampir teripu, ketika saya akan mentransfer ke rekan bisnis saya, saya dapat sms serupa (SMS Seperti TS) Menyuruh agar mentransfer ke rek. tersebut, Tetapi (Mungkin Masih Rejeki saya), Saya tidak ada TOKEN (Key) Mandiri, lalu saya call no. itu dan tidak active, sama call no. rekan saya ternyata benar dia ngak pernah mengirim no. rekening tersebut dan dia tidak pernah punya rekening atas nama tersebut. Alhamdullah tidak jadi hilang uang saya :)).

Jadi Untuk Semua, Hati-Hati dengan Modus SMS Penupuan baru-baru ini, mereka BUKAN Hanya meminta pulsa saja saat ini, Sudah beralih ke No. Rekening, Ini Bukan HOAX, Silahkan googling,...

Untuk TS, Coba Kontak Pihak Terkait dan bicarakan pelan-pelan, karena jika dengan EMOSI, Pastilah penjual akan trus menghindar,..

Maaf Bila Ada salah-salah, bukan bermaksud memihak salah satu, dan perlu di tegaskan saya tidak ada hubungannya dengan TS Maupun Yang dimaksud TS Di Sini.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page